В парке "Дружба" пройдет фестиваль цветов

В Самаре, в парке "Дружба" состоится Фестиваль цветов, который проходит в городе ежегодно.

В этом году будут организованы профессиональные конкурсы и красочные программы. Будет организована концертная программа и костюмированное шествие. Также будет организована выставка-продажа цветов, комнатных растений,посадочного материала, товаров для садоводства.

Особое внимание уделено теме 70-летия Победы. С 27 июля по 8 августа физические и юридические лица всех форм собственности смогут создать на фестивальной площадке ландшафтные композиции на тему «Цветы Победы». Победители получат призы: за 1 место - 100 тыс. рублей, за 2 место - 60 тыс. рублей, за 3 место - 40 тыс. рублей.

Администрация городского округа Самара приглашает предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей, клубы цветоводов-любителей, общественные организации принять участие в городском Фестивале цветов. Заявки на участие в Фестивале принимаются Департаментом благоустройства и экологии Администрации городского округа Самара по электронной почте: pshenichnikova@dbe-samara.ru, а также по телефону (846)266-54-47 и по факсу: (846)266-54-54.