Наверх
16:33, 21.07.2015

Голый мужчина в одном носке танцевал возле ЦУМа в Самаре, очевидцы сделали фото

Голый мужчина в одном носке танцевал возле ЦУМа в Самаре, очевидцы сделали фото
16+
Фото: http://3ojlotou.livejournal.com/
Беспорядочное поведение неадекватного самарца смогли остановить сотрудники полиции

Вчера днем, 20 июля, возле ЦУМа в Самаре можно было наблюдать необычное зрелище. Там танцы неизвестного жанра отплясывал слегка неадекватный мужчина. Примечательно, что из одежды на нем был только носок, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец случившегося Александр Жоголев.

- Фото у меня получилось смазанное, делал на ходу. Стриптиз активно снимали девушки из цветочного павильона по соседству. Когда я проезжал, его снимали двое полицейских, а потом один начал куда-то звонить, - рассказал Александр.

Как оказалось, звонили стражи порядка представителям медицины. А снимали танцора для того, чтобы зафиксировать, что на нем не было побоев.

- К двоим сотрудникам полиции на маршруте патрулирования по улице Агибалова обратилась женщина, которая сказала, что какой-то неизвестный мужчина ведет себя подозрительно, раздевается на ходу. Правоохранители нашли его и задержали. Вызвали медиков. Гражданина передали им. Никакой съемки мужчины не велось, снимки сделаны для того, чтобы зафиксировать, что «танцору» не нанесены побои, - проинформировали в ОВД.

Отметим, что сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Михаил Горюнов
Тэги: Необычное в городе, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2015, 17:12
Жертва спайса?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2015, 17:44
Чёт больно жирный и взрослый для спайса ) Может просто шизик?
Согласны с автором?
Джонсон21 июля 2015, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Чёт больно жирный и взрослый для спайса ) Может просто шизик?
А что, нарики только худые бывают? Если начинающий, ещё не проширял сало.
Согласны с автором?
лёха21 июля 2015, 19:15
Это куй из Тольятти только без костюма
Согласны с автором?
лёха21 июля 2015, 19:16
Гастролирует видимо
Согласны с автором?
Скушай Пьяник21 июля 2015, 19:38
Отведал видать зелья приваротного :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2015, 20:00
:-D а задержать получилось, только после совместного отплясывания лезгинки :-D
Согласны с автором?
Самарянин21 июля 2015, 20:52
Молодца:-) Выполнил свой фант за спор в игре;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2015, 22:21
На что был одет носок?:-D Может он был не такой уж и голый(в смысле мужик,а не носок) ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 09:57
да ладно с перепоя что не бывает немного покуражился веселится не только молодеж
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Это куй из Тольятти только без костюма
В Запанском большие мальчишки взяли костюм погонять.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2015, 23:23
Терминатор вернулся!:-)
Согласны с автором?
гор23 июля 2015, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
На что был одет носок?:-D Может он был не такой уж и голый(в смысле мужик,а не носок) ?
я вот тоже удивляюсь. Что значит "голый в одном носке" ? А труселя прифотошопили что ли?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2015, 23:56
Где видео которое цветочницы снимали?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2015, 16:21
видео в студию, взорвем youtube:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2015, 12:41
Качественный "табачок" курнул. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2015, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Это куй из Тольятти только без костюма
Нет, это наш местный. Самарчанин. Ни кому не отдадим наше собственно взращенное.:-D
Согласны с автором?
полицай26 июля 2015, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это наш местный. Самарчанин. Ни кому не отдадим наше собственно взращенное.:-D
может его на опыты в поликлинику сдать?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2015, 19:10
Ну вот и прославился мужик.
Согласны с автором?