Наверх
04.09.2015, 11:14

Почти 30 зданий в границах Советской Армии и Гагарина будут реконструированы или снесены

Почти 30 зданий в границах Советской Армии и Гагарина будут реконструированы или снесены
16+
Фото: taburent.ru
В городе планируется развивать территорию в границах четырех улиц
В Самаре часть домов в границах улиц Гастелло, Печерской, Советской Армии, Гагарина теперь подлежит сносу, а часть будет реконструирована, сообщает taburent.ru.
 
На сайте Департамента строительства и архитектуры Самары опубликовано решение о развитии застроенной территории в границах улиц Гастелло, Печерской, Советской Армии, Гагарина в Советском районе площадью 9,4 га. 
 
Перечень адресов зданий, строений, сооружений, подлежащих сносу, реконструкции.
 
№ п/п Адрес
1 Печерская, 127
2 Печерская, 129
3 Печерская, 131
4 Печерская, 133
5 Печерская, 135
6 Печерская, 137
7 Печерская, 139
8 Печерская, 143
9 Печерская, 145
10 Печерская, 147
11 Гастелло, 11
12 Гастелло, 9
13 Гастелло, 7
14 Гастелло, 5
15 Гастелло, 3
16 пер.Канатный, 3
17 пер.Канатный, 5
18 пер.Канатный, 7
19 пер.Канатный, 9
20 пер.Канатный, 11
21 пер.Канатный, 13
22 пер.Канатный, 6
23 пер.Канатный, 8
24 Советской Армии, 70
25 Советской Армии, 68
26 пер.Канатный, 3а
27 пер.Канатный, 5а
28 пер.Канатный, 7а
29 пер.Канатный, 9а

 

JM

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 сентября 2015, 12:43
    И построют наконец-то торговый центр:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2015, 12:46
    пипец нормальные дома сносить, а в центре города сараи пускай стоят пока не рухнут
    Согласны с автором?
    Злюка04 сентября 2015, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И построют наконец-то торговый центр:-)
    и 4 церкви по углам обязательно!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2015, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    и 4 церкви по углам обязательно!!
    И одну в нутри:-)
    Согласны с автором?
    амте04 сентября 2015, 13:09
    живу как раз напротив этого квартальчика. дома там барачки 2 этажные. а это значит что реконструкция там будет только на бумаге, а по факту снос и расселение. строить ТЦ там утопично, ибо рядом Космопорт. скорее всего новые стройки от СОФЖИ
    Согласны с автором?
    Злюка04 сентября 2015, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    живу как раз напротив этого квартальчика. дома там барачки 2 этажные. а это значит что реконструкция там будет только на бумаге, а по факту снос и расселение. строить ТЦ там утопично, ибо рядом Космопорт. скорее всего новые стройки от СОФЖИ
    а мы вообще в утопическом городе живём, вот КАЧЕСТВЕННЫХ ТЦ не хватает, так что Космопорт это не помеха.:-P
    Согласны с автором?
    Олег04 сентября 2015, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    а мы вообще в утопическом городе живём, вот КАЧЕСТВЕННЫХ ТЦ не хватает, так что Космопорт это не помеха.:-P
    Злючка:-), вы умничка;-)
    Согласны с автором?
    Злюка04 сентября 2015, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Злючка:-), вы умничка;-)
    сенкс!!=-D
    предлагаете переименоваться?8-*
    Согласны с автором?
    житель канатной04 сентября 2015, 23:04
    куда будут переселять людей. ?.
    Согласны с автором?
    Кубышевский04 сентября 2015, 23:37
    В южку, куда ж ещё.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 сентября 2015, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    куда будут переселять людей. ?.
    В Чапаевск;-)
    Согласны с автором?
    Защитник жЫвотных05 сентября 2015, 16:24
    Эти дома оЪекты культурного наследия. Им более 60 лет. Варвары, оставьте самарскую старину в покое!
    Согласны с автором?
    Елена07 сентября 2015, 14:27
    А когда будут сносить либо реконструировать??? Очень интересует этот вопрос.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2015, 06:08
    Как обычно снесут 2 - 3 дома по Сов Армии а остальные будут ждать сноса или "реконструкции" еще лет 30.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2017, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти дома оЪекты культурного наследия. Им более 60 лет. Варвары, оставьте самарскую старину в покое!
    эти дома не являются культурным наследием и никакой исторической ценности не представляют, а вот жить там уже невозможно.
    Согласны с автором?
    Жить там реалтно не возможно а сам район очень классный много кто там живет хочет там остаться вся развяска там он просто лутший только незнай когда дойдут но для застройщика хорошое место01 июля 2017, 23:40
    Район супер
    Согласны с автором?
    Анна05 декабря 2019, 20:58
    Район отличный метро рядом ! Все ок. А вот дома там полная жопа все сыпятся и рушится жить уже там просто не возможно !!!! Скорей бы уже снесли.
    Согласны с автором?