Свидетель не опознал мужчину, взявшего на себя вину за смерть велосипедиста на Уральской

Самарские правоохранители до сих пор не нашли виновного в смертельном дорожно-транспортом происшествии в Куйбышевском районе города. Человек, который управляя автомобилем «Фольксваген Пассат СС» 4 октября сбил велосипедиста на улице Уральской и скрылся, остается безнаказанным.
По появившейся ранее информации, в полицию приходил мужчина, заявивший о своей причастности к трагедии. Однако он, судя по всему, является не тем, кого ищут.
- Мы были на опознании. Свидетель — водитель маршрутки № 492, видевший лицо парня из иномарки — сказал, что сдавшийся мужчина не тот, кто был там. Мужчина этот продолжал настаивать на своем, что именно он и вел машину тогда. Сейчас делом занимается наш адвокат, насколько мне известно, скоро будут проводиться еще какие-то опознания, - рассказывает корреспонденту progorodsamara.ru сын погибшего — Юрий Ленчук.
В ГУ МВД Самарской области сообщили, что расследование продолжается. В данный момент по делу проводятся экспертизы и устанавливается личность того, кто находился за рулем «Фольксвагена».
Напомним, автомобиль нарушителя был найден достаточно быстро. Как и упоминалось ранее, им оказался «Фольксваген Пассат». Фото с последствиями ДТП и комментарии очевидцев читайте по ссылке.
По факту аварии возбуждено уголовное дело.
Родственники погибшего просят отозваться всех свидетелей аварии, пассажиров, которые находились в маршрутке № «492», прямо перед которой все и произошло вечером 4 октября. Обращаться по телефону 8-927-601-02-74 — Юрий.