Наверх
12:35, 30.11.2015

В Самаре работник автосервиса угнал автомобиль клиента, чтобы прокатиться, но устроил ДТП

В Самаре работник автосервиса угнал автомобиль клиента, чтобы прокатиться, но устроил ДТП
16+
Фото: 63.mvd.ru
В Самаре молодой работник шиномонтажа, расположенного на Аэропортовском шоссе, после рабочего дня решил прокатиться на автомобиле клиента, но попал в ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Когда в сервисе никого кроме него не было, он достал из специального ящика ключи от ВАЗ-21124 и отправился кататься по городу. Однако, до автосервиса доставить автомобиль в целости и сохранности ему не удалось. На пересечении улиц Советской Армии и Гагарина молодой человек не справился с управлением и столкнулся с другим автомобилем, в результате чего обе машины получили механические повреждения. Испугавшись последствий ДТП, подозреваемый скрылся.
 
Прибывшие сотрудники полиции установили, что автомобиль зарегистрирован на 24-летнего самарца. Вскоре настоящий владелец авто был оповещён о том, что его машина попала в ДТП. Хозяин автомобиля обратился в полицию с заявлением о пропаже автомобиля. По признакам преступления, предусмотренного статьей «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» УК России, было возбуждено уголовное дело.
 
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника. По словам подозреваемого 1996 года рождения, сделал он это без злого умысла — лишь хотел прокатиться, а потом вернуть автомобиль обратно.
JM
Тэги: ДТП, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Аудиофил30 ноября 2015, 12:43
Вот и сдавай машину в "левые" автомастерские, а потом охреневай от штрафов или того хуже.
Хорошо ещё если не собьёт никого или через двойную сплошную под камерой не проскочит.
Согласны с автором?
Анфиса30 ноября 2015, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот и сдавай машину в "левые" автомастерские, а потом охреневай от штрафов или того хуже.
Хорошо ещё если не собьёт никого или через двойную сплошную под камерой не проскочит.
А Вы думаете в дилерских центрах не может быть таких случаев?
Там еще хлеще ... Загоняешь на ТО новый автомобиль, снимают оригинальные детали и ставят другим...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи30 ноября 2015, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А Вы думаете в дилерских центрах не может быть таких случаев?
Там еще хлеще ... Загоняешь на ТО новый автомобиль, снимают оригинальные детали и ставят другим...
Согласна, везде одинаковые рукожопые засранцы.... И еще из новой мошины сделают потрёпанную... поцарапают, испачкают....
Согласны с автором?
Бася30 ноября 2015, 13:19
и, что характерно, не переводятся же такие дебилоиды!!?? Специально что ли в автосервис устраиваются, чтобы покататься, пока на свою не заработали??>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А Вы думаете в дилерских центрах не может быть таких случаев?
Там еще хлеще ... Загоняешь на ТО новый автомобиль, снимают оригинальные детали и ставят другим...
Еще одна сказочница от Кисилева и К. Давая я дополню твою скудную фантазию: -отпивают лимонад из банок оставленных клиентами в машине, - тырят колеса, - само собой и мелочь из бардачка, - АКБ подменивают новые на старые.
Согласны с автором?
Токи30 ноября 2015, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Еще одна сказочница от Кисилева и К. Давая я дополню твою скудную фантазию: -отпивают лимонад из банок оставленных клиентами в машине, - тырят колеса, - само собой и мелочь из бардачка, - АКБ подменивают новые на старые.
это значит вам повезло...
Согласны с автором?
Анфиса30 ноября 2015, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Еще одна сказочница от Кисилева и К. Давая я дополню твою скудную фантазию: -отпивают лимонад из банок оставленных клиентами в машине, - тырят колеса, - само собой и мелочь из бардачка, - АКБ подменивают новые на старые.
Над своей "скудной" фантазией поработайте ... ;-)
И не оставляйте личные вещи, чтобы никто не отпил и мелочь не забрал ...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 13:59
Пока статья такая будет в УК, будут кататься.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Над своей "скудной" фантазией поработайте ... ;-)
И не оставляйте личные вещи, чтобы никто не отпил и мелочь не забрал ...
Анфиса, детка, нормальный дилер такой муйней, как ты пишешь, не занимается, себе дороже. Доброе имя важнее ворованных зпч. То что ты наваяла - сказка про злых официалов, а вот конкретных фактов нет. Приведи конкретный пример.
Согласны с автором?
Токи30 ноября 2015, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Анфиса, детка, нормальный дилер такой муйней, как ты пишешь, не занимается, себе дороже. Доброе имя важнее ворованных зпч. То что ты наваяла - сказка про злых официалов, а вот конкретных фактов нет. Приведи конкретный пример.
я за Анфису свой пример приведу- Пурпе Авто! Которые с моей машины дел наворотили ох как! И где теперь данный дилер? В попе! И он такой не единственный, которые дела делает. А форд? Там тоже красавцы! На новой машине моего друга внутри сервиса совершили ДТП и в итоге машина была уже не новая, а сделанная!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Анфиса, детка, нормальный дилер такой муйней, как ты пишешь, не занимается, себе дороже. Доброе имя важнее ворованных зпч. То что ты наваяла - сказка про злых официалов, а вот конкретных фактов нет. Приведи конкретный пример.
Ну это конечно же не про дилеров ВАЗ и ГАЗ, тк плевать им на свою репутацию.
Согласны с автором?
Токи30 ноября 2015, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну это конечно же не про дилеров ВАЗ и ГАЗ, тк плевать им на свою репутацию.
и вот что еще добавлю- может и руководству не плевать на свою репутацию, но рукожопые мастера на нее плевать точно хотели! Если их уволят- пойдут касячить в другое место!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
и вот что еще добавлю- может и руководству не плевать на свою репутацию, но рукожопые мастера на нее плевать точно хотели! Если их уволят- пойдут касячить в другое место!
Если не плевать руководству, то не плевать и мастерам. Здесь все взаимосвязано.
Согласны с автором?
Токи30 ноября 2015, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Если не плевать руководству, то не плевать и мастерам. Здесь все взаимосвязано.
ну-ну...
просто вам видимо везло...
Согласны с автором?
Олег30 ноября 2015, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А Вы думаете в дилерских центрах не может быть таких случаев?
Там еще хлеще ... Загоняешь на ТО новый автомобиль, снимают оригинальные детали и ставят другим...
.............., как утренний секс:-D
Согласны с автором?
Токи30 ноября 2015, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
.............., как утренний секс:-D
интересное сравнение :-D
Согласны с автором?
Анфиса30 ноября 2015, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
интересное сравнение :-D
Олег, кстати тоже не отчитался :-D
Согласны с автором?
Токи30 ноября 2015, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Олег, кстати тоже не отчитался :-D
кстати да!!!!!
Согласны с автором?
Закурю у вас на даче30 ноября 2015, 18:55
Да это еще что . Вот в Муравейнике мы баб драли в машинах владельцев оставивших их на стоянке на ночь и катались бухие но это было лет пятнадцать назад.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 19:09
Где сейчас МРЭО на металлурге раньше парковка была, тоже катались, бухие, на оставленных на ночь машинах.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Анфиса, детка, нормальный дилер такой муйней, как ты пишешь, не занимается, себе дороже. Доброе имя важнее ворованных зпч. То что ты наваяла - сказка про злых официалов, а вот конкретных фактов нет. Приведи конкретный пример.
Не дилер, а работники дилера.
Согласны с автором?
130 ноября 2015, 22:09
ну я конечно как-то может быть мог бы понять желание покататься, если бы это был какой нибудь мерин под 10 миллионов стоимостью, но угнать ваз чтобы покататься..это диагноз
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2015, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
А Вы думаете в дилерских центрах не может быть таких случаев?
Там еще хлеще ... Загоняешь на ТО новый автомобиль, снимают оригинальные детали и ставят другим...
Вот почему Технический директор дилера Škoda рассказал, почему опасно ставить «левые» детали
Согласны с автором?
Бася01 декабря 2015, 10:41