Наверх
11:03, 28.01.2016

Раскрыты цены на Lada XRAY

Раскрыты цены на Lada XRAY
16+
Фото: http://www.ladaxray.net/
Стоимость Lada Xray стартует с 589 тыс. рублей

Напомним, что вчера на официальном сайте Lada Вконтакте появились фотографии деталей интерьера новой серийной Lada XRAY. Судя по ним, автомобиль обзавелся фирменным стилем не только снаружи, но и внутри. Тест-драйвы уже тоже успешно прошли.

Теперь АвтоВАЗ сообщает, что цена Lada XRAY начинается с 589 тысяч рублей.

Всероссийские продажи автомобиля начнутся с 14 февраля текущего года.

На официальном сайте сообщается следующая информация: 

Цена LADA XRAY в базовой комплектации Optima (мотор LADA 1,6 л., 106 л.с., МКП) составит 589 тысяч рублей. Напомним, эта комплектация будет включать такие опции как антиблокировочная система тормозов, систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, система экстренного торможения, система курсовой устойчивости, система контроля тяги, система удержания на уклоне, функция распределения тормозных усилий, подушки безопасности для водителя и пассажира, бортовой компьютер, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа, аудиосистема с ЖК-дисплеем и 16-дюймовые колесные диски.

Optima + пакет Comfort 628-653 т.р.

Оснащенный более мощным двигателем 1,6 л (110 л.с.) Лада Икс Рей с дополнительным пакетом оборудования Comfort, который включает подогрев передних сидений, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, будет стоить 628 тысяч рублей. XRAY в такой же комплектации но с флагманским двигателем LADA 1,8 (122 л.с.) и автоматизированной трансмиссией АМТ, предложат за 653 тысячи рублей.

Top - 668-693 т.р.

Стоимость более комфортного автомобиля в версии Top стартует с 668 тысяч рублей за автомобиль, оснащенный двигателем 1,6 л, 110 л.с. и МКП. Cписок оборудования такого XRAY дополнен противотуманными фарами, электроприводом и электрообогревом наружных зеркал, парктроником, мультимедийной системой с навигатором. Автомобиль в аналогичной комплектации, оснащенный двигателем LADA 1,8 л и АМТ, предлагается за 693 тысячи рублей.

Top + пакетом Prestige 698-723 т. р.

Для флагманских XRAY предложен пакет Prestige, включающий в себя обогрев лобового стекла, камеру заднего вида, климат-контроль, датчики дождя и света и усиленную тонировку стекол. Стоимость такого автомобиля, оснащенного двигателем 1,6 и МКП составит 698 тысяч рублей, двигателем LADA 1,8 и AMT – 723 тысячи рублей.

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2016, 11:07
Цена трехлетнего кашкая.......
Согласны с автором?
Местный28 января 2016, 11:12
Неужели кто-то купит?
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 11:12
это точно такие цены будут или в феврале перед началом продаж цены повысят?
Недавно разговаривала в дилере тойоты по поводу покупки новой машины. Машина в пути, будет в феврале, цена на сайте есть, но она считается рекомендованной. И мне менеджер сказал, что даже если сейчас внести залог за эту машину, то купить ее придется по той цене, которая будет установлена в феврале. А что будет в феврале- никто не знает, курс валюты растет, и цены скорее всего тоже вырастут.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 января 2016, 11:12
Почему автоваз не выпустит действительно народный автомобиль и что бы вместо латинских букв ХРЕЙ было наше исконно Русское слово с Тюрскими корнямиB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему автоваз не выпустит действительно народный автомобиль и что бы вместо латинских букв ХРЕЙ было наше исконно Русское слово с Тюрскими корнямиB-|
"Ха-ЛУЧ"!!!
Согласны с автором?
Самарин28 января 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему автоваз не выпустит действительно народный автомобиль и что бы вместо латинских букв ХРЕЙ было наше исконно Русское слово с Тюрскими корнямиB-|
Батый или Мамай?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:26
Как и в случае с вестой - цены наверняка поднимутся процентов на 5-7. Не говоря уже о том, что найти в салоне нужную комплектацию и цвет будет невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
это точно такие цены будут или в феврале перед началом продаж цены повысят?
Недавно разговаривала в дилере тойоты по поводу покупки новой машины. Машина в пути, будет в феврале, цена на сайте есть, но она считается рекомендованной. И мне менеджер сказал, что даже если сейчас внести залог за эту машину, то купить ее придется по той цене, которая будет установлена в феврале. А что будет в феврале- никто не знает, курс валюты растет, и цены скорее всего тоже вырастут.
Ну салон можно понять, он пытается уберечь себя от убытков, в случае скачков даллара. Ищите то что есть в наличии, может в соседних областях, либо в столице.
Согласны с автором?
Ваня28 января 2016, 11:29
Вот снова БУ удивится что планы продаж, с реалиями жизни не сойдутся....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Батый или Мамай?
Сыктым бабай))
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну салон можно понять, он пытается уберечь себя от убытков, в случае скачков даллара. Ищите то что есть в наличии, может в соседних областях, либо в столице.
да я в столице и смотрю как раз =-D Это я по большей части написала для того, что Ваз вряд ли такие цены к февралю оставит, т.к. никто не знает, что будет в феврале...
а про наличие-это тоже очень хитро, они уже на них цены подняли и доп. оборудование налепили...ВС принципе они и скидки предлагают, только вот в нужной комплектации нет того цвета, который хотелось бы...а синий цвет не очень мне симпатичен. Так что подожду я до 10 февраля, когда придет именно та машина, которую хочется. И очень надеюсь, что цена на нее не подрастет...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Как и в случае с вестой - цены наверняка поднимутся процентов на 5-7. Не говоря уже о том, что найти в салоне нужную комплектацию и цвет будет невозможно.
да Вест полно в салонах, иди и забирай. только не нужны они никому
Согласны с автором?
Павел28 января 2016, 11:41
В топе можно было бы за 600 взять пусть и на ручке а так уж больно дорого
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
"Ха-ЛУЧ"!!!
Р наУ поменяй )))))))
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:46
Скажем так, не самое лучшее предложение за эти деньги...А, вообще, конечно нашему автопрому ппц однозначно будет, т.к. я еще с 92 года понял, что в кризисы их никто не покупает - денег нет, а в некризисы не покупают - иномарки выгодней.
Согласны с автором?
Квакинъ28 января 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
да я в столице и смотрю как раз =-D Это я по большей части написала для того, что Ваз вряд ли такие цены к февралю оставит, т.к. никто не знает, что будет в феврале...
а про наличие-это тоже очень хитро, они уже на них цены подняли и доп. оборудование налепили...ВС принципе они и скидки предлагают, только вот в нужной комплектации нет того цвета, который хотелось бы...а синий цвет не очень мне симпатичен. Так что подожду я до 10 февраля, когда придет именно та машина, которую хочется. И очень надеюсь, что цена на нее не подрастет...
Милая Токи,неужели Вы собрались покупать это "произведение"???
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 12:02
А вот для чего нужен охлаждаемый перчаточный ящик ? Кто нибудь там реально перчатки держит ? Лучше бы назвали бардачок для пива.
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Милая Токи,неужели Вы собрались покупать это "произведение"???
конечно же нет!!!!!!!!!! Меня более чем устраивает Мазда!
А тойоту Hilux смотрим папе в подарок
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 12:12
Ребятки из "бригады Бу" никак не поймут, что нужен народный автомобиль сопоставимый с "народными зарплатами", а это около 400 тыров, ну никак не более 450, с какими бы наворотами он не был. И даже это при доступной, льготной системе кредитования. У кого есть деньги, он возьмет авто известного бренда. Сокращайте не работяг, а своих топов. И цена будет близкой к реальной стоимости и будет вам Щачтье. :-D
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Ребятки из "бригады Бу" никак не поймут, что нужен народный автомобиль сопоставимый с "народными зарплатами", а это около 400 тыров, ну никак не более 450, с какими бы наворотами он не был. И даже это при доступной, льготной системе кредитования. У кого есть деньги, он возьмет авто известного бренда. Сокращайте не работяг, а своих топов. И цена будет близкой к реальной стоимости и будет вам Щачтье. :-D
а где это доступная льготная система кредитования? Ни один банк не будет выдавать кредит себе в минус, они изначально уже закладывают все риски, в том числе и инфляцию. А кредиты от 10% годовых- это вообще не доступно, даже 10% нужно поискать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 12:16
В честь кризиса могли бы подумать о комплектациях под заказ. Мне например,достаточно эл.зеркала,кондер,обогрев лобового и сидений,естественно стеклоподъемники, и движок 1,8. все,вот и цена 550 выходит,без всяких приблуд типа глонасс и датчик дождя!
Согласны с автором?
горожанка28 января 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
это точно такие цены будут или в феврале перед началом продаж цены повысят?
Недавно разговаривала в дилере тойоты по поводу покупки новой машины. Машина в пути, будет в феврале, цена на сайте есть, но она считается рекомендованной. И мне менеджер сказал, что даже если сейчас внести залог за эту машину, то купить ее придется по той цене, которая будет установлена в феврале. А что будет в феврале- никто не знает, курс валюты растет, и цены скорее всего тоже вырастут.
вот вот! у меня так же в мае того года было
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
вот вот! у меня так же в мае того года было
потому что никто прогнозы не хочет давать на цены больше, чем на месяц вперед, чтобы не понести убытки.
Поэтому очень не верится в эти цены Ваза на начало продаж в феврале. Хотя если эти машины уже были изготовлены до нового года по ценам комплектующим по более низким ценам, то возможно, в день продаж будут именно заявленные цены. Но эти машины будут в ограниченном количестве, а дальше цены будут выставляться как волеизъявит левый мизинец правой ноги...
Согласны с автором?
Бэй28 января 2016, 13:13
Бедные дисептикончики..как в тазу над вами мудруют.. :/
Согласны с автором?
Путешественник28 января 2016, 14:16
На счет комплектации на заказ поддерживаю, т.к. таким образом можно создать доступный по цене вариант без ненужных приблуд и создать хорошую конкуренцию скажем, тому же Great Wall или Datsun. А у нас как всегда слишком много нахлебников слетается на АвтоВАЗ из-за этого и минимальная комплектация, откровенно какашка и цена омерзительная. Как тут верно подметили убрать топов с завода и оставить работяг. И качество скорее всего лучше станет (экономить не придется в пользу зарплат бездельников) и машины доступнее станут ;-)
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
На счет комплектации на заказ поддерживаю, т.к. таким образом можно создать доступный по цене вариант без ненужных приблуд и создать хорошую конкуренцию скажем, тому же Great Wall или Datsun. А у нас как всегда слишком много нахлебников слетается на АвтоВАЗ из-за этого и минимальная комплектация, откровенно какашка и цена омерзительная. Как тут верно подметили убрать топов с завода и оставить работяг. И качество скорее всего лучше станет (экономить не придется в пользу зарплат бездельников) и машины доступнее станут ;-)
если Топов убрать, то где они работать и разворовывать будут? Нельзя так, о людях думать нужно, чем они будут кормить себя и своих близких/родственников до не знаю какого колена.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот снова БУ удивится что планы продаж, с реалиями жизни не сойдутся....
Бу -не удивится.У него зарплата в долларах-фиксированная,плюс парашюты,и братаны в Кремле-ведут Россию в капиталистический рай.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
На счет комплектации на заказ поддерживаю, т.к. таким образом можно создать доступный по цене вариант без ненужных приблуд и создать хорошую конкуренцию скажем, тому же Great Wall или Datsun. А у нас как всегда слишком много нахлебников слетается на АвтоВАЗ из-за этого и минимальная комплектация, откровенно какашка и цена омерзительная. Как тут верно подметили убрать топов с завода и оставить работяг. И качество скорее всего лучше станет (экономить не придется в пользу зарплат бездельников) и машины доступнее станут ;-)
Дело в том что "топы" всегда-топили ВАЗ.Цель одна-нажива.Ранние предшественники-выжимали все с оборудования-40летней давности.Андерсон-покупает современное европейское оборудование-для моделей В-0.Цена доллары.Работают-рабы за бесценок.Покупатель-приостановка производства-Калин,Грант,Приор.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот снова БУ удивится что планы продаж, с реалиями жизни не сойдутся....
Бу снова ввели в заблуждение. Ну не понимает человек, что такое у нас "средняя" заработная плата. Готов оказать практическую помощь. :-D
Согласны с автором?
Проснись неудачник29 января 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Бу -не удивится.У него зарплата в долларах-фиксированная,плюс парашюты,и братаны в Кремле-ведут Россию в капиталистический рай.
Тебе неудачник,точно не по пути!ной дальше!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 17:54