Наверх
15:18, 05.02.2016

Рабочий, убирая снег с крыши, упал вниз

Сегодня днем в Самаре произошел несчастный случай, сообщает портал 63.ru.

Бригада "скорой помощи" выезжала по адресу Московское шоссе, 6. Там рабочий, убирая снег, упал с крыши. 27-летний пострадавший упал с высоты пятиэтажного дома.

В результате падения молодой человек получил политравму. "Реанимационная бригада прибыла на место в течение восьми минут после получения сообщения. Пострадавшего доставили в больницу им. Пирогова в тяжелом состоянии", рассказал директор городской станции "скорой помощи" Евгений Гордон.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи05 февраля 2016, 15:23
а почему не соблюдалась техника безопасности >-(
или на снаряжении сэкономили???
Согласны с автором?
Бонифаций05 февраля 2016, 15:24
Было бы странно, если бы он упал вверх
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 февраля 2016, 16:06
В Жопаре всем пофиг на людей, и что самое главное - самим людям пофиг на свою жизнь. УК, ЖЭУ или кто там отправили человека без страховки чистить снег, а он как послушная офца пошел и рухнул вниз. При этом этот один работяга опекается сворой различных чиновников, проверяющих, агентов спецслужб и прочих. Жопара. Всё по жопарски.
Согласны с автором?
Михаил05 февраля 2016, 16:23
Ну упал и упал. Бог с ним.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 февраля 2016, 16:35
Скорейшего выздоровления
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 17:12
Поедставляю, как после происшествия начальники метались по магазинам в поисках монтажных поясов и касок.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
а почему не соблюдалась техника безопасности >-(
или на снаряжении сэкономили???
лично видел как с соседнего дома чурка очищающий снег чуть не улетел с 5го этажа, повезло что в хрущевках по краю крыши ограда идёт, за неё успел зацепиться. И каждый год одно и тоже, мало кто пользуется поясами или хотябы верёвка ми.
Согласны с автором?
Чинуша05 февраля 2016, 17:40
СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ убирать снег с крыш !!!
Согласны с автором?
Шариковъ05 февраля 2016, 17:54
А,я седни видел бывшего начальника участка(железн.район)..вот оказывается почему уволился..
Согласны с автором?
Антишнубляк05 февраля 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
В Жопаре всем пофиг на людей, и что самое главное - самим людям пофиг на свою жизнь. УК, ЖЭУ или кто там отправили человека без страховки чистить снег, а он как послушная офца пошел и рухнул вниз. При этом этот один работяга опекается сворой различных чиновников, проверяющих, агентов спецслужб и прочих. Жопара. Всё по жопарски.
Чувак, ты заднеприводный? Из "голубой устрицы".. ;)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
В Жопаре всем пофиг на людей, и что самое главное - самим людям пофиг на свою жизнь. УК, ЖЭУ или кто там отправили человека без страховки чистить снег, а он как послушная офца пошел и рухнул вниз. При этом этот один работяга опекается сворой различных чиновников, проверяющих, агентов спецслужб и прочих. Жопара. Всё по жопарски.
ну и вали из нашего города в свой мухосранск
Согласны с автором?
Крок05 февраля 2016, 19:05
Тендер по уборке снега выигрывает тот, кто делает дешевле. Вот и демпингуют за счет таджиков и деревенских парней.
Согласны с автором?
Доцент05 февраля 2016, 21:15
Эй гражданина, ты туда не ходи, а то мужик башка упадет, больно будет.
Согласны с автором?
бывший мент05 февраля 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, ты заднеприводный? Из "голубой устрицы".. ;)
Он ЖОПЛИК!!!:-D
Согласны с автором?
Самарчанка05 февраля 2016, 22:12
Вопрос к департаменту ЖКХ-Когда кончится этот беспредел? Когда прекратят нанимать на работу людей не подготовленных к этому виду работ, без спецснаряжения? Ведь все в курсе!Все хотят халявы!И отмыть денежек себе!Вот и результат.Надо привлекать к ответственности и обязательно увольнять не только мастеров ЖЭУ, УК, но людей с департамента!!! Вот тогда будет результат. Я уже писала как на Красноармейской 19 и 21 за последние снегопады убирали крыши молодые люди без страховки.Страшно смотреть просто!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 22:37
А что мешает самим рабочим обеспечить свою безопасность,купили бы на всех веревку за свой счет и все. Вот например [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос к департаменту ЖКХ-Когда кончится этот беспредел? Когда прекратят нанимать на работу людей не подготовленных к этому виду работ, без спецснаряжения? Ведь все в курсе!Все хотят халявы!И отмыть денежек себе!Вот и результат.Надо привлекать к ответственности и обязательно увольнять не только мастеров ЖЭУ, УК, но людей с департамента!!! Вот тогда будет результат. Я уже писала как на Красноармейской 19 и 21 за последние снегопады убирали крыши молодые люди без страховки.Страшно смотреть просто!
да где ты таких людей найдешь?! Наивная.
Согласны с автором?
Николай Кузнецов05 февраля 2016, 22:48
теперь все кто боялся что на них упадет снег с крыши будут спокойны хотя сами тоже в чемто виноваты смотреть надо куда идете
Согласны с автором?
Николай Кузнецов05 февраля 2016, 22:49
а деньги на снаряжение прогуляли на именинах Фурсова
Согласны с автором?
105 февраля 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Тендер по уборке снега выигрывает тот, кто делает дешевле. Вот и демпингуют за счет таджиков и деревенских парней.
Выигрывает тот, кто выживает после прошлогодней уборки снега
Согласны с автором?
Anna Mammedova06 февраля 2016, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Тендер по уборке снега выигрывает тот, кто делает дешевле. Вот и демпингуют за счет таджиков и деревенских парней.
1000 в день.веревки и лопаты работников
Согласны с автором?
Алексей06 февраля 2016, 01:39
""Реанимационная бригада прибыла на место в течение восьми минут после получения сообщения. " Ну да, посел получения сообщения: а дозванивались до них наверное минут 30 минимум!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2016, 07:48
какой же это рабочий? Рабочий это тот с кем трудовые отношения имеются, а это так - просто человек, который почему-то вдруг сам полез на крышу и оттуда слетел вниз со снегом вместе. Все эти бригады узбеков-киргизов-цыган достали, ЖЭУ нанимают людей за 3 копейки. а потом крыши приходится ремонтировать жильцам за свой счет, т.к. эти "работнички" рушат все и кровлю и водоотводы и антены..... туда ему и дорога ...
Согласны с автором?
Евген06 февраля 2016, 08:53
черек небось опять, их много...так что пофиг.
Согласны с автором?
Я САМА06 февраля 2016, 09:33
А хотелось бы знать, из какой он УК? ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ НАПИСАЛИ?.....
Согласны с автором?
Вадим 5606 февраля 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя Николай Кузнецов
теперь все кто боялся что на них упадет снег с крыши будут спокойны хотя сами тоже в чемто виноваты смотреть надо куда идете
На безымянке больше нет проходу как вплотную к домам или по проезжей части ,Где ещё идти ?
Согласны с автором?
Самарец06 февраля 2016, 10:44
"Рабочий, убирая снег с крыши, упал вниз" А что, ладно хоть не вверх.
Согласны с автором?
Куй Луев06 февраля 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
да где ты таких людей найдешь?! Наивная.
Согласен, американские фильмы пересмотрела. За такую зп еще и обученных и не пьющих. Бабки есть, но не пол нашу честь
Согласны с автором?
Михаил07 февраля 2016, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну упал и упал. Бог с ним.
"Фигассе" сколько минусов!
Согласны с автором?
Михаил07 февраля 2016, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Эй гражданина, ты туда не ходи, а то мужик башка упадет, больно будет.
"Ничоси" сколько плюсов!
Согласны с автором?
Гена07 февраля 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ убирать снег с крыш !!!
Фурсов, это Вы??? Надо все успевать: и снег чистить и здоровье людей охранять. Если рабочий не одел страховку надо реагировать, предупреждать или наказывать рублем. Если работодатель экономит на страховочном поясе,также реагировать или в трудовую инспекцию обращаться. Сами о себе не забывайте заботиться!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2016, 22:02