Наверх
10:02, 10.02.2016

В Самаре у владелицы «Lada Priora» машину украл её сожитель

В октябре 2015 года в отдел полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре за помощью обратилась владелица автомобиля "Lada Priora", информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Пострадавшая рассказала, что принадлежащей ей автомобиль украден от дома, расположенного на улице Советской Армии.

Сотрудники установили описание украденного транспортного средства. Полученная информация была передана всем наружным службам полиции. Кроме того, сотрудники органов внутренних дел собрали необходимые улики и опросили жильцов ближайших домов с целью установления возможных свидетелей преступления.

Полицейские отрабатывали пункты приема металлолома, а также организации, реализующие бывшие в употреблении автодетали.

В ходе проверок у полицейских появилась версия о причастности к краже "Lada Priora" сожителя потерпевшей. Вскоре подозрения подтвердились. Мужчина 1979 года рождения был задержан.

По данным полиции, подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. Задержанный не стал отрицать своей вины. Он пояснил, что планировал реализовать украденный автомобиль, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

Было возбужденно уголовное дело по статье "Кража" УК России. Автомобиль вернули законной владелице.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

не 110 февраля 2016, 10:58
девка кулема потому что купила приору и сожительствовала с таким дол..м который на нее покусился:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 11:13
Блин, вот я не судим, неплохо зарабатываю, имею две квартиры и машину в собственности. А девки таким вот замухрыжкам достаются.
Согласны с автором?
Самарин10 февраля 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Блин, вот я не судим, неплохо зарабатываю, имею две квартиры и машину в собственности. А девки таким вот замухрыжкам достаются.
Может ты просто стремный?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Может ты просто стремный?
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
девка кулема потому что купила приору и сожительствовала с таким дол..м который на нее покусился:-D
Шарик- ты балбес ! Приора одна из самых угоняемых машин. Почему? Ну дальше сам шевели мозгом или тем, что там вместо него у тебя.
Согласны с автором?
не 110 февраля 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Шарик- ты балбес ! Приора одна из самых угоняемых машин. Почему? Ну дальше сам шевели мозгом или тем, что там вместо него у тебя.
Тузик, пока живут на свете дураки...(с) будет это ведро самой крутой тачилой у нормальных пацанофф:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Шарик- ты балбес ! Приора одна из самых угоняемых машин. Почему? Ну дальше сам шевели мозгом или тем, что там вместо него у тебя.
Купите ушастый "Запор" - он вечно не угоняемый. А если угонят все таки, то на другой день вы его обнаружите там где его угнали, а в бардачке будет пачка денег и записка с искренними извинениями. Проверено. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Тузик, пока живут на свете дураки...(с) будет это ведро самой крутой тачилой у нормальных пацанофф:-D
Зачем навязывать свое мнение по-поводу данного авто, нравится- покупай и пользуйся, не нравится- не покупай. У людей разный уровень дохода и кому-то только на приору хватило, а до соляриса не дотянул. И считать себя самым хитрожопым в окне трамвая, как минимум, не правильно.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Купите ушастый "Запор" - он вечно не угоняемый. А если угонят все таки, то на другой день вы его обнаружите там где его угнали, а в бардачке будет пачка денег и записка с искренними извинениями. Проверено. :-D
Что проверено? Вы обладатель запора или совестливый угонщик ?
Согласны с автором?
Очкарик10 февраля 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Может ты просто стремный?
Ботано-очкарик..Вы имеете ввиду? И,хрен с ним с имиджом,самое главное Ум и материальные блага! ;)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Блин, вот я не судим, неплохо зарабатываю, имею две квартиры и машину в собственности. А девки таким вот замухрыжкам достаются.
тебе что ,девки не досталось в Самаре? Вот бедолага так бедолага, из книги рекордов Гинеса! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Леди11 февраля 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Может ты просто стремный?
Блин,Не, не стремный, просто запросы высокие!!! У нас же как, сводил в кино, ножки раздвинула, а порядочным парням это не нравится. Просто чувак работает много раз все это имеет и завести подругу тупо не хватает времени и сил...
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 13:02
Какое событие,пилять!Больше не о чем писать?
Согласны с автором?