Наверх
11.02.2016, 09:08

На Красной Глинке сфотографировали умелого лыжника, похожего на начальника областного МВД

На Красной Глинке сфотографировали умелого лыжника, похожего на начальника областного МВД
16+
Фото: progorodsamara.ru
Не исключено, что таким образом генерал готовился к стартующему скоро в Самаре открытому турниру по горнолыжному спорту
В редакцию progorodsamara.ru на днях обратился местный житель Иван Петров (данные изменены), который сообщил, что в выходные встретил на одной из горнолыжных баз в Красной Глинке человека, подозрительно похожего на начальника ГУ МВД Самарской области Сергея Солодовникова.
 
- Он тоже катался, причем делал это весьма профессионально. Я, когда увидел его, был немало удивлен. Даже и не думал, что генералы на лыжах ходят. Все-таки такая профессия, нужно с преступностью бороться, - высказался Иван.
 
В отделе информации облМВД корреспонденту progorodsamara.ru не подтвердили, но и не опровергли версию о том, что на снимках именно Солодовников.
 
- Вполне возможно, что это именно Сергей Александрович. Еще на первых встречах с журналистами он заявлял, что горнолыжный — один из его любимых видов спорта. Поэтому в свободное от работы время он действительно может заниматься на одном из городских комплексов. Кстати, 18 февраля в Самаре впервые состоится открытый турнир по горнолыжному спорту на призы Председателя Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо». Награды вручит лично председатель организации — как раз генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников. Принять участие в соревнованиях, которые пройдут на горнолыжном комплексе «Сок», может каждый желающий, - сообщил начальник пресс-службы ведомства Сергей Гольдштейн. 
 
Полицейские также отметили, что состязания будут проводиться по трем возрастным категориям — дети, любители, ветераны. Победители и призеры получат медали, дипломы и ценные подарки. 
 
В день состязаний на площадке будет играть оркестр Культурного центра регионального Главка, любой пришедший сможет отведать армейской каши, приготовленной на полевой кухне, попить горячего чая и обогреться в специально оборудованных местах. В течение всех соревнований на площадке будет дежурить медицинский работник.
 
Регистрация участников проводится до 15:00 17 февраля 2016 года по адресу электронной почты: 0016300@mail.ru, вопросы можно задать по телефону 332-52-01 (в будние дни с 08:30 до 17:30). Программа открытого турнира размещена здесь.
 
Место проведения: г. Самара, поселок Красная Глинка, склон №5.
 
Михаил Горюнов
Тэги: Самарцы, Полиция, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2016, 09:17
Даже и не думал, что генералы на лыжах ходят. Все-таки такая профессия, нужно с преступностью бороться.
Что за бредовое высказывание ?
Если правоохранитель, значит это зомби или робот? Который должен 48 часов в сутки проводить на работе ? Не будем внедряться в подробности как работают наши ПО, но я думаю покататься на лыжах они имеют право как и все на отдых.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр Затыкин11 февраля 2016, 09:24
Делать Дяде больше нечего было на горе, мой папа инженер. Папараций хренов
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 09:28
Летом -наверняка амфору найдет-человек,подозрительно похожий на этого человека)))
Согласны с автором?
Я11 февраля 2016, 09:46
Саныч жги !
=-D
Согласны с автором?
я11 февраля 2016, 10:20
Вот это новость!!! Подозреваю, что человек похожий на Солодовникова также посещает туалет.
Согласны с автором?
КИЛБУНШЛИК11 февраля 2016, 11:06
Менты ВСЕ горнолыжникиB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 11:08
Вы ошиблись это не генерал, мигалки на шлеме нет.
Согласны с автором?
оно11 февраля 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость!!! Подозреваю, что человек похожий на Солодовникова также посещает туалет.
:-D вот это событие!
Согласны с автором?
Петя Иванов11 февраля 2016, 12:05
Прогород Вы действительно за такие фотографии башляете? Так я вам целый мешок фотографий с подозрительными лыжниками, похожими на подозрительных лыжников приволоку.
!!!НЕ стартап, просто риторический вопрос
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Даже и не думал, что генералы на лыжах ходят. Все-таки такая профессия, нужно с преступностью бороться.
Что за бредовое высказывание ?
Если правоохранитель, значит это зомби или робот? Который должен 48 часов в сутки проводить на работе ? Не будем внедряться в подробности как работают наши ПО, но я думаю покататься на лыжах они имеют право как и все на отдых.
а его лозунг - Без права на отдых - для подчиненных?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 13:16
Это отпускные за прекращённое уголовное дело по банкету Фурсова :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
а его лозунг - Без права на отдых - для подчиненных?
Уметь надо!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 14:34
Ипануца а не новость!
Согласны с автором?
владимир11 февраля 2016, 19:12
Интересная новость о турнире. Обязательно приму участие!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 00:01
Кто сомневается могут сходить на турнир убедиться )
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 00:48
Что точно можно сказать по фото то что красиво зимой в лесу=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 07:14
Генерал тоже человек не только на лыжах катается,наверняка ест,пьет, с бабами спит или с мужиками (этого пока еще ни кто не знает)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 08:37
Папа, папа, папарацци!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 12:51
А подчиненные пусть работают без выходных
Согласны с автором?