Наверх
21:39, 10.02.2016

Самара вышла на первое место в РФ по торговым центрам

Это самый большой показатель в России. Второе место занимает Санкт-Петербург, а на третьем — Екатеринбург
Международная консалтинговая компания Colliers International выяснила, что на каждую 1000 жителей Самары приходится около 600 кв. м. торговых площадей. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
Это самый большой показатель в России. Второе место занимает Санкт-Петербург, а на третьем — Екатеринбург. А концу 2016 года Самара сохранит свое лидерство, Екатеринбург же потеснит Санкт-Петербург со второй позиции.
Кроме того, строящийся в Самаре ТЦ "Гудок" стал самым крупным среди торговых центров, которые будут открыты в 2016 году.
Служба новостей
Тэги: Торговые центры Самара, Результаты, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2016, 21:48
А зачем убрали коментарии?>-(
Согласны с автором?
Самарин10 февраля 2016, 21:51
Ну наконец то! We are the champions! Теперь самарцы самые счастливые в нашей раше...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 21:59
Хоть в этом не оплошали) торговля- это тоже важно.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 22:03
Предвижу гневные выкрики- лучше бы дороги построили!!))))) Учитывая .что ТЦ сейчас -это не только магазины.но и места дпроведения досуга горожан.в том числе детского, это очень даже не плохая новость.Современные ТЦ городу нужны.
Согласны с автором?
Волгарь10 февраля 2016, 22:08
Это победа!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 22:33
Нагло врут.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А зачем убрали коментарии?>-(
Что, опять?! Значит надо их заново писать. А если мозг уже не позволяет - сохранять и контролировать их сохранность. Кстати, кто там против тотального контроля?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Предвижу гневные выкрики- лучше бы дороги построили!!))))) Учитывая .что ТЦ сейчас -это не только магазины.но и места дпроведения досуга горожан.в том числе детского, это очень даже не плохая новость.Современные ТЦ городу нужны.
Да-да! Нужны! Без ТЦ всех московских не прокормить!
Согласны с автором?
Nikk11 февраля 2016, 00:11
Ашан вам в Гудок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 00:57
А по церквям на каком мы месте?
Согласны с автором?
Джон11 февраля 2016, 01:33
Мне вот интересно, благодаря чему мы вдруг в 2015 году первыми по ТЦ стали??? Че у нас появилось то? Или в Питере и Ебурге снесли парочку ТЦ(?)(!)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Предвижу гневные выкрики- лучше бы дороги построили!!))))) Учитывая .что ТЦ сейчас -это не только магазины.но и места дпроведения досуга горожан.в том числе детского, это очень даже не плохая новость.Современные ТЦ городу нужны.
На что развлекаться то, в стране кризис. Люди без работы остаются, на хлеб денег нет, а Вы про зрелища.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 02:08
А по промышленным предприятиям и количеству людей в них работающих-на каком месте?.Огласите пожалуйста весь список?
Согласны с автором?
Lana11 февраля 2016, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
А по церквям на каком мы месте?
Тоже на первом месте ! ))
Согласны с автором?
Lana11 февраля 2016, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
А по церквям на каком мы месте?
Этими ненужными тц засрали весь город!!! Деньги некуда девать что ли !!! Приведите город в нормальный вид, и так помойка !
Согласны с автором?
Lana11 февраля 2016, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
А по промышленным предприятиям и количеству людей в них работающих-на каком месте?.Огласите пожалуйста весь список?
А это никому не надо, главное тц все засрать !
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 08:08
Эх Самара купеческая, ... ляпота!
И про детей правильно, съизмальства надо их к вещизму и шопингу приучать, а то не дай бог в церкви ходить начнут.
Согласны с автором?
КИЛБУНШЛИК11 февраля 2016, 08:30
ТынЦ ТынЦ ТынЦB-|
Согласны с автором?
Я11 февраля 2016, 09:51
УРААА!!!!!
Мы Первые!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ват11 февраля 2016, 10:21
сейчас на коньках по тротуарам я езжу в наши ТЦ, а летом лошадь буду покупать))
Согласны с автором?
Антишнубляк11 февраля 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
ТынЦ ТынЦ ТынЦB-|
Дозу принял?! Вштырит.. И,скоро понесёт тебя.. ;))
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно, благодаря чему мы вдруг в 2015 году первыми по ТЦ стали??? Че у нас появилось то? Или в Питере и Ебурге снесли парочку ТЦ(?)(!)
Население просто сократилось вдвое
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно, благодаря чему мы вдруг в 2015 году первыми по ТЦ стали??? Че у нас появилось то? Или в Питере и Ебурге снесли парочку ТЦ(?)(!)
Последний раз был в ТЦ где-то около года назад и то ради банкомата. Не люблю большие скопления людей.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 12:44
Ну и порадовались бы, чего все скуксились-то.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 12:59
По пустым торговым центрам?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Этими ненужными тц засрали весь город!!! Деньги некуда девать что ли !!! Приведите город в нормальный вид, и так помойка !
А вам .видимо на дом приносят все необходимое?))))Подрасти и будешь тогда глупости писать))
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ашан вам в Гудок
А вот и не угадал.Там будет нечто получше Ашана.Завидуй))
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
А вот и не угадал.Там будет нечто получше Ашана.Завидуй))
Ты-дебил! И я тебе не завидую.
Согласны с автором?
Lana13 февраля 2016, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
А вам .видимо на дом приносят все необходимое?))))Подрасти и будешь тогда глупости писать))
А Вы бы прикрыли свой ошибальник! Уже все давно подрасли кроме Вас!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 15:19
Единственный интересный ТЦ в Самаре это Мега. хоть и далеко но раз в три месяца туда можно съездить. Во всякие шняжные Авроры, Московские и прочие Ме
га сити не поеду.
Согласны с автором?