Наверх
17:45, 11.02.2016

Житель Самары оставил соседей без газа, спилив дерево

Вчера, утром 10 февраля, произошла крупная коммунальная авария, пишет 63.ru.

Самарец спилил дерево и оставил десятки жилых домов без газа. Дерево упало на газопровод.

Авария произошла на улице Сельской. 

Однако, аварию оперативно ликвидировали. Газоснабжение в жилом секторе восстановили уже к 11:30.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я11 февраля 2016, 17:53
Дровосек)
Сельская это где?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 17:56
Не перевелись ещё муdakи на земле русской!
Согласны с автором?
Токи11 февраля 2016, 18:09
ему соседи потом что-нибудь отрезали за такие проделки? =-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 18:39
Видимо его дом небыл к газу подключен и он пошел дров нарубить. Теперь так у всех соседей.
Согласны с автором?
Санёк11 февраля 2016, 19:33
Хорошо, что без газа - малейшая искра, и мог бы оставить соседей без жилья.
Согласны с автором?
КИЛБУНШЛИК11 февраля 2016, 19:54
Эволюция по Самарски Спилил дерево сломал трубу по которой тек газ который вырвался на ружу и взорвался....и разрушил свой дом в том числе и у двух соседей.....осталось убить сына и собственно все жизнь прожита незряB-|
Согласны с автором?
Джон11 февраля 2016, 20:32
[***]
Согласны с автором?
Елена11 февраля 2016, 20:42
А у нас во дворе дерево само скоро упадет на газопровод, Газовые службы уже лет 5 не реагируют на заявления жителей. Хотя их же службы сидят в нашем доме и в соседнем. Получается, пофиг им на самом деле на жителей, их дома, поликлиники и детские сады. Так что "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
А у нас во дворе дерево само скоро упадет на газопровод, Газовые службы уже лет 5 не реагируют на заявления жителей. Хотя их же службы сидят в нашем доме и в соседнем. Получается, пофиг им на самом деле на жителей, их дома, поликлиники и детские сады. Так что "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"
Деревья не газовые службы убирать должны.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Тут прикольней
0
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот это "попал" парень. Полтинник сейчас как минимум выкатят.
Согласны с автором?
112 февраля 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что без газа - малейшая искра, и мог бы оставить соседей без жилья.
Соседей бы тоже могло не остаться...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2016, 16:39
У нас тоже выжившие из ума старушки вышли с пилой и давай пилить все что не нравиться! Еле остановили.
Согласны с автором?