Наверх
11:25, 14.02.2016

Жительница Самары украла из супермаркета 16 плиток шоколада и кофе

Жительница Самары подозревается в краже из супермаркета, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Преступление было совершено в супермаркете на проспекте Ленина.

По данным сотрудников следует, что подозреваемая, находясь в торговом зале, взяла с прилавков 16 плиток шоколада и 3 банки кофе, после чего она спрятала данные вещи под верхнюю одежду и вышла из магазина.

Общая стоимость продуктов составила 2500 рублей.

Персонал торговой точки сообщил в отдел полиции №5 Управления МВД России по г. Самаре о пропаже товара. В результате опроса работников магазина полицейские выяснили приметы злоумышленницы. Ориентировка была передана наружным службам полиции.

В ходе проверки сотрудники органов внутренних дел установили, что подозреваемой является ранее судимая и безработная 29-летняя жительница Самары. Женщина была задержана.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража" УК России.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

214 февраля 2016, 11:43
уголовное дело за украденную шоколадку:-D а то сажать больше некого:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
уголовное дело за украденную шоколадку:-D а то сажать больше некого:-D
А кто сказал, что ее посадят?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал, что ее посадят?
ее расстреляют :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 12:21
О, убогие сейчас начнут жалеть быдлятину. Ну-ну...
Согласны с автором?
214 февраля 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
О, убогие сейчас начнут жалеть быдлятину. Ну-ну...
конечно лучше благородную барышню женю васильеву пожалеть которая отсидела ни за что целый месяц:-D

БЫДЛЯТИНА - ТЫ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 13:09
Я же говорю, город убогого быдла. Что бы украсть, пожалеть уголовника и страстная любовь в народной сладенькой халявочке. Знаешь, чем Васильева отличается от самок скота, которым ты сочувствуешь? Наличием мозгов. Чтобы воровать, по-крупному и безнаказанно, длительно и умело притворяться овцой, нужно иметь немалый интеллект. Чего вы, "простые" лишены начисто. Поэтому ваши фантазии дальше "шаколатки" и не идут. И сидеть вам в соответствии с УК
Согласны с автором?
Иван14 февраля 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
О, убогие сейчас начнут жалеть быдлятину. Ну-ну...
сказал Фуурсав, немного потратившийся на утренник. торгаши сумму ущерба увеличили в несколько раз минимум.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 13:25
Этот шоколад бесплатно должны раздавать всем, так как жрать - это не возможно абсолютно. Человек решил избавить магазин от товара, который никто бы никогда не купил и его заклеймили преступником. Всё равно бы выкинули. А Фурсов - цепной пёс путина, вместе с другой собачкой путина - Мордвушкиным - всю Самару разворовали и никому дела нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 13:31
Дада, это фурсов гадит в твоем подъезде. И он же сжег кнопки в лифте и исписал х...ми стены. А меркушкин спер лопаты у дворников и половик у соседской двери. А кто это насрал под домом... неужели....????
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Дада, это фурсов гадит в твоем подъезде. И он же сжег кнопки в лифте и исписал х...ми стены. А меркушкин спер лопаты у дворников и половик у соседской двери. А кто это насрал под домом... неужели....????
Не ужели то же они?!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 10:55
Ох и ничего себе у нее верхняя одежонка))Парашют какой то,засунуть упаковку шоколада и три банки кофе)) Ну ,а если серьезно,- какая разница ,что и сколько. Украл- вор,вор должен сидеть в тюрьме.Начинают тут сопли лить.От безнаказанности в другой раз сворует.это уже рецедив. А раз оправдываете,значит и сами способны на преступление.
Согласны с автором?