Наверх
14:03, 14.02.2016

Россиянам напоминают о шестидневной рабочей неделе

Предстоящая рабочая неделя будет шестидневной. Об этом россиянам напомнили в Федеральной службе по труду и занятости.

Работать все будут с 15 февраля по 20 февраля.

Один рабочий день выпадает на субботу.

Это связано с переносом выходного дня с 20 на 22 февраля, который приходится на понедельник. Таким образом, после шести рабочих дней россиян ожидают три дня отдыха в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Отметим, что следующая рабочая неделя, наоборот, будет короткой - всего три рабочих дня. Выходными будут понедельник, 22 февраля, и вторник, 23 февраля - День защитника Отечества.

Всего в 2016 году россияне будут отдыхать 119 дней, включая все праздничные и выходные дни.

Виктория Коркина
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2016, 14:23
У нас в обычный рабочий день пол города работает, остальная по тц тусуется или впробках стоит. А уж если пятница, то с обеда уже многие в какашку. А уж если суббота, пускай и офицально рабочая, то все я думаю устроят первый из четырех неофицальных выходных...
Согласны с автором?
Fi14 февраля 2016, 15:26
Чем больше праздников, тем лучше. Так жить веселее, а всех денег и не заработать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше праздников, тем лучше. Так жить веселее, а всех денег и не заработать.
но попытаться нужно!=-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ14 февраля 2016, 16:42
Если мне завтра не отдадут зарплату то я в пылу отчаянья уйду скорее всего с Андрюхой на рыбалку на Трое суток и гори оно все синим пламенем я даже трудовую книжку не возьму буду принципиальным как ПРИНЦ ШНУБЛИКB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Если мне завтра не отдадут зарплату то я в пылу отчаянья уйду скорее всего с Андрюхой на рыбалку на Трое суток и гори оно все синим пламенем я даже трудовую книжку не возьму буду принципиальным как ПРИНЦ ШНУБЛИКB-|
Будешь, правильней сказать тунеядным принцем! ;) жопарушничек ты Наш!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2016, 11:12
Опять три дня.Сколько можно уже этих выходных.праздников?((Никто в мире столько не отдыхает.Потом еще удивляются ,что кругом ж..а
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
У нас в обычный рабочий день пол города работает, остальная по тц тусуется или впробках стоит. А уж если пятница, то с обеда уже многие в какашку. А уж если суббота, пускай и офицально рабочая, то все я думаю устроят первый из четырех неофицальных выходных...
и это правильно всё меньше желающих пахать на дядю
Согласны с автором?
ЭРЭФ15 февраля 2016, 16:17
Праздник, праздник, праздник - когда "показатели" увеличивать?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 07:08
А я не понимаю такого переноса выходных. Ну зачем? Чтоб бухать было удобнее? Ладно в мае, согласен, там весна, походы, шашлыки, рыбалка, дача у кого-то. Но в феврале-то?
Согласны с автором?
самарчанин17 февраля 2016, 22:43
от трудов праведных не наживешь палат каменных... увы...
Согласны с автором?