Наверх
11:11, 17.02.2016

Произошло ДТП в Тольятти, водитель допустил наезд на пешехода

Произошло ДТП в Тольятти, водитель допустил наезд на пешехода
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 16 февраля, в Тольятти зафиксировали ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в 14:30 на территории Автозаводского района.

По данным ГИБДД следует, что 31-летняя женщина, управляя автомобилем "ВАЗ-2114" (стаж - 6 лет), двигалась по улице Дзержинского со стороны ул. Автостроителей в направлении ул. Тополиной. По версии полицейских, в пути следования автомобилистка допустила наезд на женщину 1946 года рождения. Женщина пересекала проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП, пенсионерка получила телесные повреждения и была доставлена бригадой "скорой помощи" в городскую больницу.

По факту случившегося сотрудники проводят проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/
https://63.mvd.ru/
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 февраля 2016, 11:20
Я предлогаю в таких случаях А случай это можно назвать Покушение на убицство Автотранспортное средство должно быть изьято у автодятла и отправленно на металолом а взамен по усмотрении и наличии на складе выдан либо самокат либо велосипед либо роликовые коньки для того что бы хоть как то адаптировать летящего пернатого к пешеходным реалиям
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 11:26
Ну тут в принципе-все ясно.Только-не во всех местах правильно установлены переходы,вот люди и ходят "где ближе",рискуя жизнью.
Согласны с автором?
Злюка17 февраля 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю в таких случаях А случай это можно назвать Покушение на убицство Автотранспортное средство должно быть изьято у автодятла и отправленно на металолом а взамен по усмотрении и наличии на складе выдан либо самокат либо велосипед либо роликовые коньки для того что бы хоть как то адаптировать летящего пернатого к пешеходным реалиям
на указанных вами транспортных(?) средствах тоже можно нехило пешехода сбить..;-)
Согласны с автором?
Макс17 февраля 2016, 11:36
Шнублик и до этого ресурса добрался, везде уже где можно забанили. Так шлем даш поносить?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 11:40
Переходила в неположенном месте нарушая правила пдд, автомобиль ехал в положенном месте не нарушая пдд. Логика как бы намекает, хотя в нашей стране это не работает...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи17 февраля 2016, 11:45
Пусть бабуля еще радуется, что ее не насмерть уфигачили! значит скорость автомобиля была не очень большая и водитель успела хоть как-то среагировать, а то бы сейчас родственники бабули бы ее оплакивали, если бы машина ехала с приличной скоростью.
И вообще, почему для пешеходов нет штрафов хороших таких, чтобы думать начали! Вот в случае ДТП с 2-мя и более участниками виновнику выписывают штраф, а в данном случае пешеходу будут его выписывать или как?
Согласны с автором?
Токи17 февраля 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик и до этого ресурса добрался, везде уже где можно забанили. Так шлем даш поносить?
это шнублик????
Согласны с автором?
Макс17 февраля 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
это шнублик????
Он собственой персоны! Он же Владимир Пименов, всё славы в интернете пытается добится.
Согласны с автором?
Токи17 февраля 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Он собственой персоны! Он же Владимир Пименов, всё славы в интернете пытается добится.
ну что ж, приятно познакомится! Хоть увидели его воочию, а то только всё читали его комментарии, теперь хоть понимать будем кто автор этих высказываний =-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик и до этого ресурса добрался, везде уже где можно забанили. Так шлем даш поносить?
Зачем эта информация?И где доказательства?
Согласны с автором?
Макс17 февраля 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
ну что ж, приятно познакомится! Хоть увидели его воочию, а то только всё читали его комментарии, теперь хоть понимать будем кто автор этих высказываний =-D
Этот троль на всех сайтах информационных прославился, посмотритете его страничку в вк, мы всем отделом угорали как он свой блог ведет. [***]
Согласны с автором?
ЫЫЧ17 февраля 2016, 11:58
За рулём 3,14зда - значит не езда!
Согласны с автором?
Злюка17 февраля 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
За рулём 3,14зда - значит не езда!
действительно! То ли дело начальник райотдела мордовский за рулём! ОРЁЛЬ!!
Согласны с автором?
Дмитрий17 февраля 2016, 12:10
Надо главу администрации заставить перебегать дорогу туда-сюда, пока его не собьют или пока до него не дойдёт, что тротуары тоже надо чистить и зебры тоже надо рисовать.
Согласны с автором?
Токи17 февраля 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
действительно! То ли дело начальник райотдела мордовский за рулём! ОРЁЛЬ!!
эх, точно!
Согласны с автором?
Городничий17 февраля 2016, 12:15
С Бабки штраф нужно содрать такой.чтоб мало не показалось. Взяли манеру-хожу как хочу и где хочу,выскакивают на дорогу как резвые козы, а водитель виноват. Не устраивает что то тогда либо боритесь,чтоб было по другому.Либо примите как есть. А демонстрация дебильного правила "пешеход всегда прав" зачастую заканчивается тем.что он прав,но мёрт. Криворукость наших законов поражает
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут в принципе-все ясно.Только-не во всех местах правильно установлены переходы,вот люди и ходят "где ближе",рискуя жизнью.
Ну это тогда нужно всю проезжую часть "зеброй" закрасить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 февраля 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик и до этого ресурса добрался, везде уже где можно забанили. Так шлем даш поносить?
Не хорошо таким образом повышать свою патологически заниженную самооценкуB-|
Согласны с автором?
Макс17 февраля 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Не хорошо таким образом повышать свою патологически заниженную самооценкуB-|
Это ты про себя сейчас сказал? Ты не кому ненужный, вот и спамишь на всех сайтах, тебя банят, ты на другой переходишь. Внимание хоть тут привликаешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 февраля 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Это ты про себя сейчас сказал? Ты не кому ненужный, вот и спамишь на всех сайтах, тебя банят, ты на другой переходишь. Внимание хоть тут привликаешь.
Стоп но это разве не мое личное дело что мне делать и как мне жить:-Dили вашь пост адрессовпнный мне есть плохо зпкомуфлировпнная зависть;-)?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 13:22
макс и шнублик-тема о другом.пишите гадости-в личную почту.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 февраля 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
макс и шнублик-тема о другом.пишите гадости-в личную почту.
Вамъ:-D?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик и до этого ресурса добрался, везде уже где можно забанили. Так шлем даш поносить?
Ну и рожа %-8 !!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 февраля 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну и рожа %-8 !!!
Самое главное я сам себе нравлюсьB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
нет-не мне-В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю в таких случаях А случай это можно назвать Покушение на убицство Автотранспортное средство должно быть изьято у автодятла и отправленно на металолом а взамен по усмотрении и наличии на складе выдан либо самокат либо велосипед либо роликовые коньки для того что бы хоть как то адаптировать летящего пернатого к пешеходным реалиям
во ты дятел
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное я сам себе нравлюсьB-|
Наверное ты еще и сам себя любишь%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 февраля 2016, 17:51