Наверх
09:57, 19.02.2016

Тольяттинские школьники издевались над одноклассником и снимали видео

В Тольятти школьники снимали на видео издевательства над сверстником, пишет tltreporter.ru.

Компания из четырех школьников просто так, не из-за чего, издевалась над одноклассником, при этом записывая свои издевательства на видео.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Тольятти Виктория Селезнева рассказывает:

" Школьники не просто случайно сцепились, а целенаправленно придумывают, как унизить сверстника, следят за ним, выискивают удобное время, место…"

Инцидент произошел за пределами школы. Ребята, которые издевались над сверстником, понесут ответственность.

В данный момент собираются материалы, и через суд будут этих детей направлять в Самарский центр содержания несовершеннолетних правонарушителей.

"Пускай ребенок 30 суток посидит в изоляции и почувствует, что это такое. Там хорошие условия, как в гостинице, но тем не менее это изоляция. А тому, над кем издевались, теперь надо как-то прийти в себя, залечить психологическую травму", - добавляет Виктория Селезнева.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 февраля 2016, 10:17
Надо по этому случаю снять римек фильма и назвать его "Тольяттинское ЧУЧЕЛО-2"B-|!!!!!!!!
Согласны с автором?
Денис19 февраля 2016, 10:20
"по- чувствует" РЖУНИМАГУ))) Возьмите меня на работу, пожалуйста. Я умею граматно писать)))
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
"по- чувствует" РЖУНИМАГУ))) Возьмите меня на работу, пожалуйста. Я умею граматно писать)))
Грамотно и дурак с может , ты так попробуй!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бард19 февраля 2016, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
"по- чувствует" РЖУНИМАГУ))) Возьмите меня на работу, пожалуйста. Я умею граматно писать)))
Так им нужны именно безграмотные, это главное условие при приёме на работу))
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 10:30
А где, собственно, само ВИДЕО?
Согласны с автором?
Токи19 февраля 2016, 10:59
а вообще это всё говорит об отсутствии воспитания со стороны родителей! Дети смотрят на жестокость дома, у многих неблагополучные семьи, предназначены сами себе...вот и получаются из таких детей в будущем преступники...
Согласны с автором?
Сима19 февраля 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
а вообще это всё говорит об отсутствии воспитания со стороны родителей! Дети смотрят на жестокость дома, у многих неблагополучные семьи, предназначены сами себе...вот и получаются из таких детей в будущем преступники...
Частенько так делают сытенькие детки, которым дома все можно. Вот они и самоутверждаются в школе, как могут.
Согласны с автором?
Токи19 февраля 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Частенько так делают сытенькие детки, которым дома все можно. Вот они и самоутверждаются в школе, как могут.
вот и получается, что они без должного воспитания выросли и без внимания со стороны родителей
Согласны с автором?
вика19 февраля 2016, 11:23
много детей с поломанной психикой, да и родителей тоже, пашут как лош9ади рабочие и домой приходят усталые и злые, восьмичасовой режим мало где поддерживается на предприятиях, а кроме того идея в обществе и стране в целом такая, хапнул сильный!
Согласны с автором?
вован19 февраля 2016, 11:57
2 3х из этих камерунов отходил обрезком трубы.Остальные будут шарахаться как от чумного.Будут ходить и оглядываться.
Согласны с автором?
Шапка мономаха19 февраля 2016, 12:21
[***]
Согласны с автором?
Сима19 февраля 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
вот и получается, что они без должного воспитания выросли и без внимания со стороны родителей
Согласна.
Согласны с автором?
АлексейП19 февраля 2016, 12:57
тоже мне наказание, 30 дней в гостинице. Да он от туда выйдет и ещё больше будет над другими издеваться, ещё и кичиться будет, матёрым уркой себя будет выставлять. типа кто вы здесь такие.... я уже срок отмотал.. мне всё по х.... Их бы в эту гостиницу в "изоляцию" только для ночёвки, а всё остальное время школьные коридоры да туалеты мыть.
За то и они в следующий раз два раза подумают прежде чем хре-ю заниматься и другие на них глядя задумаются. Мытьё общественного туалета быстро мозги на место ставит.
А то у нас сейчас в школах детей ничего делать то и нельзя заставлять. Вдруг перетрудятся. Вот они и маются от безделья.
Труд сделал из обезьяны человека. Вот и детей надо заставлять трудиться, меньше останется сил на такие вот "подвиги".
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
тоже мне наказание, 30 дней в гостинице. Да он от туда выйдет и ещё больше будет над другими издеваться, ещё и кичиться будет, матёрым уркой себя будет выставлять. типа кто вы здесь такие.... я уже срок отмотал.. мне всё по х.... Их бы в эту гостиницу в "изоляцию" только для ночёвки, а всё остальное время школьные коридоры да туалеты мыть.
За то и они в следующий раз два раза подумают прежде чем хре-ю заниматься и другие на них глядя задумаются. Мытьё общественного туалета быстро мозги на место ставит.
А то у нас сейчас в школах детей ничего делать то и нельзя заставлять. Вдруг перетрудятся. Вот они и маются от безделья.
Труд сделал из обезьяны человека. Вот и детей надо заставлять трудиться, меньше останется сил на такие вот "подвиги".
Да ,хорошо бы так сделать, да будет ли этот пацан , привыкший делать что хочет, мыть туалеты? Ну,приведут его к унитазам,а он скажет :"Я мыть не буду . Вам надо - сами мойте". И все. Ремнём заставлять нельзя, да и родители впрягутся скорее всего ,мол, наш ребёнок не такой, это его другие заставили и вообще - на каком основании вы принуждаете его мыть туалеты? И т.д. Так что тут только выриант -изоляция, только хорошо,если бы не в гостинице.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:18
Как говорил мудрый Шерхан, нет на свете более гадкого и подлого существа, чем человеческий детеныш.
Согласны с автором?
Алексей19 февраля 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
тоже мне наказание, 30 дней в гостинице. Да он от туда выйдет и ещё больше будет над другими издеваться, ещё и кичиться будет, матёрым уркой себя будет выставлять. типа кто вы здесь такие.... я уже срок отмотал.. мне всё по х.... Их бы в эту гостиницу в "изоляцию" только для ночёвки, а всё остальное время школьные коридоры да туалеты мыть.
За то и они в следующий раз два раза подумают прежде чем хре-ю заниматься и другие на них глядя задумаются. Мытьё общественного туалета быстро мозги на место ставит.
А то у нас сейчас в школах детей ничего делать то и нельзя заставлять. Вдруг перетрудятся. Вот они и маются от безделья.
Труд сделал из обезьяны человека. Вот и детей надо заставлять трудиться, меньше останется сил на такие вот "подвиги".
Правильно,на парашу бакланов,пусть привыкают...
Согласны с автором?
АлексейП19 февраля 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Да ,хорошо бы так сделать, да будет ли этот пацан , привыкший делать что хочет, мыть туалеты? Ну,приведут его к унитазам,а он скажет :"Я мыть не буду . Вам надо - сами мойте". И все. Ремнём заставлять нельзя, да и родители впрягутся скорее всего ,мол, наш ребёнок не такой, это его другие заставили и вообще - на каком основании вы принуждаете его мыть туалеты? И т.д. Так что тут только выриант -изоляция, только хорошо,если бы не в гостинице.
а условие должно быть такое, что если не мыть туалет, то будет ещё хуже. А что бы родители не вмешивались лишать их такого права. На время наказания. Они же не следили за тем чем занимается их отпрыск до этого, вот и нечего встрявать в то как он отрабатывает свои преступления.
Согласны с автором?
горожанин20 февраля 2016, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
а вообще это всё говорит об отсутствии воспитания со стороны родителей! Дети смотрят на жестокость дома, у многих неблагополучные семьи, предназначены сами себе...вот и получаются из таких детей в будущем преступники...
Вот у таких безграмотных родителей как ты и растут необразованные и невоспитанные дети .Надо понимать разницу значений слов предназаначены и предоставлены .Вместо того, чтобы торчать часами у компьютера иди займись ребенком, чтобы он не был предоставлен сам себе.
Согласны с автором?
Анфиса20 февраля 2016, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
тоже мне наказание, 30 дней в гостинице. Да он от туда выйдет и ещё больше будет над другими издеваться, ещё и кичиться будет, матёрым уркой себя будет выставлять. типа кто вы здесь такие.... я уже срок отмотал.. мне всё по х.... Их бы в эту гостиницу в "изоляцию" только для ночёвки, а всё остальное время школьные коридоры да туалеты мыть.
За то и они в следующий раз два раза подумают прежде чем хре-ю заниматься и другие на них глядя задумаются. Мытьё общественного туалета быстро мозги на место ставит.
А то у нас сейчас в школах детей ничего делать то и нельзя заставлять. Вдруг перетрудятся. Вот они и маются от безделья.
Труд сделал из обезьяны человека. Вот и детей надо заставлять трудиться, меньше останется сил на такие вот "подвиги".
+1000
Согласны с автором?
Анфиса20 февраля 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
тоже мне наказание, 30 дней в гостинице. Да он от туда выйдет и ещё больше будет над другими издеваться, ещё и кичиться будет, матёрым уркой себя будет выставлять. типа кто вы здесь такие.... я уже срок отмотал.. мне всё по х.... Их бы в эту гостиницу в "изоляцию" только для ночёвки, а всё остальное время школьные коридоры да туалеты мыть.
За то и они в следующий раз два раза подумают прежде чем хре-ю заниматься и другие на них глядя задумаются. Мытьё общественного туалета быстро мозги на место ставит.
А то у нас сейчас в школах детей ничего делать то и нельзя заставлять. Вдруг перетрудятся. Вот они и маются от безделья.
Труд сделал из обезьяны человека. Вот и детей надо заставлять трудиться, меньше останется сил на такие вот "подвиги".
У нас в школе многие родители не хотят, чтобы их чадо "дежурило" в классе, доску и полы мыло!!! Говорят, давайте уборщицу нанимать... Сумма с каждого ребенка мизерная конечно, но дело не в этом... Когда мы учились в школе всегда парами или партами дежурили - мальчики приносили воду, поднимали стулья на парты, девочки мыли, и ничего... А сейчас на самом деле, никого не заставишь и не попросишь лишний раз...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 18:10