Наверх
13:35, 19.02.2016

В Самаре масленицу отметят с народными забавами и блинами

В Самаре масленицу отметят с народными забавами и блинами
16+
Фото: Progorod

Как всем известно, с 7 марта в городе стартует масленичная неделя!

В парках Самары масленицу отметят 13 марта, в день завершения гуляний, пишет Samru.ru.

Масленичные гуляния отметят сразу в трех парках нашего города: в парке им. Юрия Гагарина, парке Победы и в парке 50-летия Октября на Металлурге.

Всех желающих ждут на игры и блины!

Везде будут организованы мероприятия с традиционными играми, конкурсами, народными забавами и концертными программами.

В парке им. Юрия Гагарина гуляния начнутся в 12:00 и закончатся в 16:00. Здесь пройдет масленичная ярмарка - самарцы смогут приобрести сувенирную продукцию от самарских мастеров и полакомиться блинами. В двух остальных парках начало в 11:00.

На площади Куйбышева пройдут основные развлечения.

В программе: с 12:00 до 16:00 там будут выступать городские коллективы, в программе народные забавы, ярмарка с изделиями самарских мастеров.

На празднике жителям раздадут бесплатно более двух тысяч блинов. Опаздавшие смогут купить блины в установленных торговых точках.

Чучело зимы на главной площади города жечь не будут, как и все последние годы - из соображений безопасности.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Праздники в Самаре, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 февраля 2016, 13:51
.......Не нам ли как Народу знать как проходит Традиционно Малсленница в Самаре:-D Это пьянка драки поножовщина групповое испинналово жерты ногами изнасилование кондукторши прямо во время работы и двадцать пять аварий с тремя или пятью труппами..........этим нас не удивишь все старо как мир мы же Православные:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Алеся19 февраля 2016, 14:15
Связь по телефону, вплоть до коннекта, одновременно двух зайчишек, можно смотреть все. Постоянно, Неимоверные впечатления. Буду твоей постоянно... Цена? Цена тоже постоянна. Звони 8-960-810-38-08
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 14:45
ничего бесплатно не было и не будет!
Согласны с автором?
Самарец19 февраля 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
.......Не нам ли как Народу знать как проходит Традиционно Малсленница в Самаре:-D Это пьянка драки поножовщина групповое испинналово жерты ногами изнасилование кондукторши прямо во время работы и двадцать пять аварий с тремя или пятью труппами..........этим нас не удивишь все старо как мир мы же Православные:-Dгы гы гы гы гы
Придурок...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Придурок...
не придурок, а дегенерат.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 15:11
Сколько блины будут стоить?Есть ли смысл ходить?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 16:19
Придурок, но в чем-то прав, увы - давка за бесплатными блинами вплоть до драк и пьяное быдло в ассортименте гарантировано. Лучше дома или во дворе с адекватными соседями. И блинчики... с икрой, деревенской сметаной, медом, малиновым желе...=-D
Согласны с автором?
77719 февраля 2016, 19:49
...и в грязи!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2016, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Придурок, но в чем-то прав, увы - давка за бесплатными блинами вплоть до драк и пьяное быдло в ассортименте гарантировано. Лучше дома или во дворе с адекватными соседями. И блинчики... с икрой, деревенской сметаной, медом, малиновым желе...=-D
и кругом черные лимузины шампанское.Эх гуляй рвань!
Согласны с автором?
А кто у нас глава города?19 февраля 2016, 23:45
Почистите Аврору от Гагарина до Аэродромной от снега, болтуны из администрации...
Согласны с автором?
@20 февраля 2016, 10:03
2000 блинов на весь город%-8
Остальные 100р блинчик горелый,нак надо(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
2000 блинов на весь город%-8
Остальные 100р блинчик горелый,нак надо(!)
блины можно испечь самим!со сметаной.вареньем.чем хотите!можно покататься на лыжах.коньках иль санках с внуками!не так все плохо!не надо опошлять.и не такой наш народ .как вы пишите!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 13:03
Может в качестве чучела ШНУБЛИКа сжечь
Согласны с автором?