Полипропиленовые трубы помогут сохранить здоровье!

Россия до сих пор остается страной с одной из самых изношенных систем инженерных сетей, хотя в последнее время этому вопросу уделяется пристальное внимание, а на смену стальным трубопроводам приходят более дешевые, долговечные и экологически чистые пластиковые.

Из неметаллических материалов сейчас на российском рынке наиболее востребованы полипропиленовые трубы. Они отличаются долговечностью, низкой теплопроводностью, высокой температуростойкостью и нулевой электрической проводимостью. Кроме этого, они легки сами по себе и просты в монтаже. В соответствии с техническими характеристиками срок эксплуатации полипропиленовых труб составляет более 50 лет.

Большой популярностью также пользуются металлопластиковые трубы. Их преимущества: химически нейтральны; устойчивы к коррозии; легко гнутся вручную и с легкостью огибают выступы стен.

Трубы из современных материалов обладают очень важным и ценным свойством: они не накапливают вредные для человеческого организма вещества, такие, как кадмий. Этот тяжелый металл может препятствовать нормальному действию цинка в организме, поражая иммунитет, предстательную железу и кости. Для людей в возрасте он опасен в первую очередь развитием остеопороза.

Не зря в народе говорят: «Кто предупрежден – тот вооружен». Для того, чтобы избежать подобных неприятностей и не навредить своему здоровью, обращайтесь в «Русскую водопроводную компанию».

При выполнении сантехнических работ сотрудники организации используют профессиональное оборудование и высококачественные, проверенные фабричные материалы. Высокий уровень подготовки специалистов обеспечивается постоянными профильными тренингами и семинарами. Инженерный состав представлен специалистами, имеющими профильное высшее образование и многолетний опыт работы.

ООО «РВК» несет полную материальную ответственность за возможный ущерб по вине компании
и используемых в работе материалов.