Наверх
14:06, 20.02.2016

В Самаре разыскивается водитель, совершивший наезд на ребенка

Сотрудники полиции ведут розыск водителя, оставившего место ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Инцидент произошел сегодня.

Примерно в 11:30 на пересечении Аэропортовского шоссе и улицы Грибоедова в городе Самара неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на ребенка 2005 года рождения.

Водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, просьба обращаться по телефонам: 89276505777 или 3737878.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Миша20 февраля 2016, 14:11
Продам инфу звоните 89879445090
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Продам инфу звоните 89879445090
Наврал.
Согласны с автором?
120 февраля 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Продам инфу звоните 89879445090
урод моральный
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВЕЛОСИПЕДИСТ Ш20 февраля 2016, 14:30
Ну во первых лицо совершившее преступление не может быть кем либо не иначе как преступником.Точнее подозреваемым в преступлении учитывая призумцию невиновности а во вторых учитывая участившиеся наезды на детей я предлогаю в качестве эксперимента отдавать виновных в этих деяниях людей родственникам потерпевшей стороны что бы они могли поодать на органы что нибудь из внутренностей автодятлаB-|
Согласны с автором?
Чебурашка20 февраля 2016, 14:46
"Дебилы бл.."
Шумовые экраны, тротуары и плитку нужно устанавливать и класть не на идеальной улице Демократической, а на Чекистов и Аэропортовском шоссе-выездах из Самары в восточном направлении! Не бабло обналичивать и перестраивать нормальные дороги по 10 раз, а реальными делами заниматься! Тогда сбивать не будут! Посмотрите весной и осенью на Зубчаниновку! Грязь. срач, болото и озёра! Сделайте тротуары, ливнёвку и дорогу расширьте! Какие вам новые стелы при въезде в город???
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 15:47
Сбивают только дебилов. Чем больше собьют тем легче будет остальным.
Согласны с автором?
гость20 февраля 2016, 16:14
Думаю случаи участились из за того что начали тракторами ворошить снег, и получается у нас везде сугробы перед перекрестками и пешеходными переходами.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Думаю случаи участились из за того что начали тракторами ворошить снег, и получается у нас везде сугробы перед перекрестками и пешеходными переходами.
на площади революции сугробы специально идут первые потом появлятся переход.
каждый год как по задумке так валят. 100 пудов.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2016, 21:55
Судя по травме- никто не сбивал.может чуть задел и упал.
Согласны с автором?
Миша22 февраля 2016, 16:55
Согласны с автором?