Наверх
22.02.2016, 10:16

Арсений Собольков из Новокуйбышевска прошел слепое прослушивание на шоу «Голос.Дети»

Арсений Собольков из Новокуйбышевска прошел слепое прослушивание на шоу "Голос.Дети"
16+
Фото: http://golos-deti.ru
8-летний мальчик попал в команду известной певицы

20 февраля 8-летний житель Новокуйбышевска Арсений Собольков прошел в шоу "Голос. Дети". Он выступил "на слепом прослушивании" в эфире федерального канала. В итоге мальчика среди судей выбрала певица Пелагея. Теперь Арсений Собольков будет работать в ее команде.

Стоит отметить, что Арсений занимается вокалом в классе эстрадного пения детской школы «Лира» в Новокуйбышевске. Он принимал участие в международных вокальных конкурсах и часто выступал. На своей странице в социальных сетях мальчик пишет, что играет на фортепиано, занимается ДЗЮДО и футболом.

"Мне очень нравится петь! На сцене я с 3 лет. Я мечтаю стать известным певцом! Хочу покорить Россию и другие страны Мира!" - рассказывает о себе мальчик

На фанатском сайте выступление Арсения Соболькова подвергли небольшой критике из-за музыкального материала.

"Арсений Собольков пошел по проекту дальше. Хочется надеяться, что попав в руки мастера, на следующем этапе конкурса он нас все-таки порадует подобранным под его голос и способности музыкальным материалом", - говорится на сайте golos-deti.ru

Видео с выступления Арсения Соболькова

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Шоу-бизнес, Дети, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИКШЛЕМАЗЛ22 февраля 2016, 11:25
Возможно мальчик просто ОДИНОК и его стремление попасть на Голубую сцену ни к чему хорошему не приведет.....Лучше бы родаки мажорики ему Велосипед купили и познакомили с девушкой по старше что бы он катаясь с ней на велосипеде научился мацать за мягкие места ее а не губами тянутся к микрофонуB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 11:57
Надоели с этими "голосами".И детей туда же. пусть стремятся стать летчиками и моряками,строителями и врачами.Нет- всех тащат в шоу биз!!!! Как же все таланты неимоверные. и мало их .Скоро станет самой "важной" "специальностью".Одни певуны и танцоры((.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 12:00
НА сцене я с 3 лет))))) С горшка слез и на сцену.Родители реализуются!)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИКШЛЕМАЗЛ22 февраля 2016, 13:38
Все эти шоу расчитаны существовать в интерессах голубого и педофильного лобби так что думайте головой как потом будете ребенку востанавливать его психику после всего............
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Возможно мальчик просто ОДИНОК и его стремление попасть на Голубую сцену ни к чему хорошему не приведет.....Лучше бы родаки мажорики ему Велосипед купили и познакомили с девушкой по старше что бы он катаясь с ней на велосипеде научился мацать за мягкие места ее а не губами тянутся к микрофонуB-|
Тебе же балерины нравятся, а тут мацать, да еще за мягкие места.
Согласны с автором?
Таня22 февраля 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Возможно мальчик просто ОДИНОК и его стремление попасть на Голубую сцену ни к чему хорошему не приведет.....Лучше бы родаки мажорики ему Велосипед купили и познакомили с девушкой по старше что бы он катаясь с ней на велосипеде научился мацать за мягкие места ее а не губами тянутся к микрофонуB-|
Шнуб ты оказывается завидуешь мальчику...интересно зачем? Может он еще известным каратистом станет....
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 19:26
ну как в 90-е, вокруг одни бизнесмены и шоумены растут,столько талантов объявилось, харкнуть не в кого
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб ты оказывается завидуешь мальчику...интересно зачем? Может он еще известным каратистом станет....
слесарь-каратист будет
Согласны с автором?
Осторожно мошенники!23 февраля 2016, 00:44
Друзья! Хочу предостеречь Вас от покупок в магазине "Мн#го мебели"! Заказали у них диван в ТЦ Мяг#офф: во первых привезли НЕ ТО, во вторых все РАЗДОЛБАННОЕ! Продавцы буду навешивать вам лапшу на уши- типа у них то все в порядке, а всякие ужасы в других салонах! ВРАНЬЕ! Остерегайтесь потери ваших денег!!! Отзывы в инете говорят сами за себя!
Согласны с автором?
яйценосец23 февраля 2016, 01:22
ШНУБЛИК, ты тролль, лжец , девственник (с)
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2016, 20:01
малец голосил чисто как заяц из "Ну, Погоди", явно пелагея его пожалела
Согласны с автором?
Гость24 февраля 2016, 13:05
Да он выл как за душу подвешенный. Очень посредственный мальчик
Согласны с автором?