Наверх
08:51, 26.02.2016

В Самарской области отец изнасиловал 8-летнего сына

В Отрадном 36-летний отец изнасиловал своего 8-летнего сына, воспользовавшись его беспомощностью, сообщает Следственный комитет РФ по Самарской области.

Следственным отделом по городу Отрадный возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины по статье "Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

По информации сотрудников СУ СК РФ, 36-летний мужчина в ночь на 11 января нынешнего года совершил сексуальное насилие в отношении собственного восьмилетнего сына. Мальчик в силу возраста не мог противостоять отцу.

После совершения преступления мужчина скрылся.

В феврале этого года мужчина был задержан в Москве, а 24 февраля отправлен в Самару.

В настоящее время сотрудники продолжают расследование с целью установления всех обстоятельств преступления.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Астахов26 февраля 2016, 09:01
Ну что за идиоты живут и земля их носит свое будущее сам испортил ... Не дай Бог чтоб тварь на чужих детей даже просто смотрела ... Люди я считаю за педофилию надо пожизненно давать без права на удо.... А очко его по всем отрядам ходило на безвозмездной основе...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:01
Изнасиловаааааал молодой морской котик пингвина!
В пингвинячье жилище злоумышленник тайно проник.
Изнасиловаааааал молодой морской котик пингвина!
Молодой морской котик учёных поставил в тупик...
Согласны с автором?
Человек26 февраля 2016, 09:10
Расстрелять
Согласны с автором?
Лариса26 февраля 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за идиоты живут и земля их носит свое будущее сам испортил ... Не дай Бог чтоб тварь на чужих детей даже просто смотрела ... Люди я считаю за педофилию надо пожизненно давать без права на удо.... А очко его по всем отрядам ходило на безвозмездной основе...
На фига нужно его кормить в тюрьме всю жизнь, одна инъекция обойдется дешевле
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:13
Педерастопедофил!
Согласны с автором?
ХАЛУЛАЕЦ Ш26 февраля 2016, 09:20
У россии особый путь мы богаты своей исключительной духовностью и поэтому нужно для полной гармонии построить еще 1500 церквей монастырей и синодальных заводов по производству вина свечек икон крестов и многое другогоB-|а если и случается у нас в стране подобные исключения из правил то это значит угодно богу он так хотел........мы же ведь согласно нашей концепции все созданы по подобию ЕГОB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:21
он уже ни жилец в тюрьме его будут насиловать каждый день там у мужиков ес дети жены сестры и поетому кто попадает за изнасилование спрос жестки
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:23
Хорошо еще что Финистом не назвал!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:24
а сишикам самары крепкого здоровья что тварь ету нашли одно дело найти в своем городе для них ето пустяк но найти в москве ета задача молодцы
Согласны с автором?
горожанин26 февраля 2016, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
он уже ни жилец в тюрьме его будут насиловать каждый день там у мужиков ес дети жены сестры и поетому кто попадает за изнасилование спрос жестки
да какая ему разница быть активным или пассивным . гей он и в африке гей
Согласны с автором?
Федя26 февраля 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
На фига нужно его кормить в тюрьме всю жизнь, одна инъекция обойдется дешевле
Лариса это слишком легко а он пусть всю жизнь думает и спит с этим чувством ведь он изнасиловал самого себя ... А Жена куда смотрит или она на стакане сидит ... Ну бляха муха не пойму что в семьях творится просто беспредел...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Изнасиловаааааал молодой морской котик пингвина!
В пингвинячье жилище злоумышленник тайно проник.
Изнасиловаааааал молодой морской котик пингвина!
Молодой морской котик учёных поставил в тупик...
баран
Согласны с автором?
Анфиса26 февраля 2016, 09:49
Волосы дыбом!
Как вообще такое возможно..... Никак в голове не укладывается...
Куда катится этот мир......8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 09:55
Мдааа... Куда мир котится.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
он уже ни жилец в тюрьме его будут насиловать каждый день там у мужиков ес дети жены сестры и поетому кто попадает за изнасилование спрос жестки
Ты сперва в тюрьме побывай, сказочник!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 10:33
Один раз не..... дело семейное:-D не убудет
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Один раз не..... дело семейное:-D не убудет
По своей семье судишь?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
У россии особый путь мы богаты своей исключительной духовностью и поэтому нужно для полной гармонии построить еще 1500 церквей монастырей и синодальных заводов по производству вина свечек икон крестов и многое другогоB-|а если и случается у нас в стране подобные исключения из правил то это значит угодно богу он так хотел........мы же ведь согласно нашей концепции все созданы по подобию ЕГОB-|
Даже не веря,ты будешь просить прощения у него.Будешь лить слёзы и просить...Всему свой час.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Даже не веря,ты будешь просить прощения у него.Будешь лить слёзы и просить...Всему свой час.
Задолбали, исусики!!! Бей поклоны- брысь из интернета!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:13
Да отрезать такому "папаше" все причендалы без суда и следствия, чтобы не совал куда попало!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
У россии особый путь мы богаты своей исключительной духовностью и поэтому нужно для полной гармонии построить еще 1500 церквей монастырей и синодальных заводов по производству вина свечек икон крестов и многое другогоB-|а если и случается у нас в стране подобные исключения из правил то это значит угодно богу он так хотел........мы же ведь согласно нашей концепции все созданы по подобию ЕГОB-|
Если бы не было таких как ты, то у нас изнасилований не было бы вообще!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали, исусики!!! Бей поклоны- брысь из интернета!!!
Ты уже был задолбанный.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 12:21
Как назвать эту тварь отцом(.В уме не укладывается.Это каким животным нужно быть((
Согласны с автором?
Психиатр26 февраля 2016, 12:24
Да....ребята Вам всем справки надо дать ...за такие Коментарии!! Лечитесь пока бесплатно...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 13:18
папаша спайса по ходу перекурил ..... и перепутал, видения начались
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
У россии особый путь мы богаты своей исключительной духовностью и поэтому нужно для полной гармонии построить еще 1500 церквей монастырей и синодальных заводов по производству вина свечек икон крестов и многое другогоB-|а если и случается у нас в стране подобные исключения из правил то это значит угодно богу он так хотел........мы же ведь согласно нашей концепции все созданы по подобию ЕГОB-|
Разбегись и об стену, земля чище будет.
Согласны с автором?
черт26 февраля 2016, 14:28
почти всем смешно. вот что страшно. даже не сам факт статьи, а реакция малолеток. россию в ад>-(
Согласны с автором?
мира26 февраля 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Да отрезать такому "папаше" все причендалы без суда и следствия, чтобы не совал куда попало!
Согласна с Вами, кастрировать однозначно и на лесоповал к мужикам посуровее.А разве у нас не ввели принудительную кастрацию за изнасилование малолетних? Ведь много ему не дадут, он выйдет ещё не очень старым, а вот если отрезать всё- тогда пусть хоть через яйца дойдёт, что он натворил, раз через голову не дошло! Так ведь даже скот не поступает!
Согласны с автором?
мира26 февраля 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Лариса это слишком легко а он пусть всю жизнь думает и спит с этим чувством ведь он изнасиловал самого себя ... А Жена куда смотрит или она на стакане сидит ... Ну бляха муха не пойму что в семьях творится просто беспредел...
Федя, неужели Вы всерьез считаете, что у такой мрази обдолбанной какие-то есть чувства? Или тем более мысли? Да у нас кошки-собаки-хомяки -попугаи куда нравственнее этого ублюдка! Он будет с единственной мыслью жить: хорошо он от суда овертелся или дали много. А потом выйдет из тюряги, будет слёзы проливать и с этого сына алименты требовать за здоровье на зоне подорванное!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Да....ребята Вам всем справки надо дать ...за такие Коментарии!! Лечитесь пока бесплатно...
Почём справки?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
папаша спайса по ходу перекурил ..... и перепутал, видения начались
Быдлу спайс не нужен, оно и без того дебильное. На воспитание детей должна быть лицензия и обязательные условия, также, как на усыновление. Чтобы такое же быдло и маньяки из травмированных в детстве не вырастали.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 18:03
Не укладывается такое в голове.
Скорей поверю в аналог истории с Майклом Джексоном - оговор с целью стрясти бабла.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2016, 08:42
Бедный мальчишка. Как ему всю жизнь с этим жить...
Согласны с автором?
Дмитрий27 февраля 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Педерастопедофил!
ПедофилоПедераст
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2016, 20:03
Казнить.
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с Вами, кастрировать однозначно и на лесоповал к мужикам посуровее.А разве у нас не ввели принудительную кастрацию за изнасилование малолетних? Ведь много ему не дадут, он выйдет ещё не очень старым, а вот если отрезать всё- тогда пусть хоть через яйца дойдёт, что он натворил, раз через голову не дошло! Так ведь даже скот не поступает!
Т.е., по-твоему, на лесоповале самые суровые мужики - гомики, которые его тут же захотят???
Согласны с автором?
Горожанин29 февраля 2016, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с Вами, кастрировать однозначно и на лесоповал к мужикам посуровее.А разве у нас не ввели принудительную кастрацию за изнасилование малолетних? Ведь много ему не дадут, он выйдет ещё не очень старым, а вот если отрезать всё- тогда пусть хоть через яйца дойдёт, что он натворил, раз через голову не дошло! Так ведь даже скот не поступает!
Скорее всего, узнал правду, что ребенок не от него. Ну и психанул. Его не оправдываю. Мамашина ложь на ребёнке сказалась...
Согласны с автором?
МИРА29 февраля 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Т.е., по-твоему, на лесоповале самые суровые мужики - гомики, которые его тут же захотят???
А что, на лесоповале гомики? Я,к счастью, не очень в курсе, но думала, что там медвежатники какие-нибудь, бандюганы широкоплечие конкретные, которые ему и башку и задницу вправят.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:50
когда уже вернут смертную казнь? в вто вроде уже не надо?
Согласны с автором?
Таня01 марта 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А что, на лесоповале гомики? Я,к счастью, не очень в курсе, но думала, что там медвежатники какие-нибудь, бандюганы широкоплечие конкретные, которые ему и башку и задницу вправят.
Наивная....Самые широклплечие там охранники. И все женатые...
Согласны с автором?
Таня01 марта 2016, 13:15