Наверх
11:30, 26.02.2016

Произошло ДТП на М-5: «Lada Kalina», совершая обгон, столкнулась с фурой

Произошло ДТП на М-5: "Lada Kalina", совершая обгон, столкнулась с фурой
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 25 февраля, на трассе М-5 "Урал" было зафиксировано ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в 16:10 на 1122 километре федеральной автодороги М-5 в Сергиевском районе.

По данным ГИБДД следует, что 22-летний водитель автомобиля "Lada Kalina" двигался по указанной трассе со стороны Самары в Уфу. По версии полицейских, совершая обгон, молодой человек допустил выезд на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с фурой "Mercedes-Benz" под управлением мужчины 1963 года рождения.

В результате аварии, есть пострадавшие. Ими оказались водитель вазовской легковушки и его 42-летняя пассажирка. Они получили телесные повреждения и были доставлены бригадой "скорой помощи" в ближайшую больницу.

Сотрудники органов внутренних дел проводят проверку по факту случившегося ДТП.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2016, 11:37
М-5 дорога смерти!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роман26 февраля 2016, 11:43
Какой цвет у Калины ужасный, я сначала подумал, что она сгорела и последствия совсем печальные. Хорошо, что все живы!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
М-5 дорога смерти!!!
???
Согласны с автором?
ХАЛУЛАЕЦ Ш26 февраля 2016, 11:53
Обратите внимание как преподносится новость.....то есть ее какг бы совершил не автодятел а Лада Калина....хмB-|и вообще я хочу что бы вернулось назвагие автомашине ЖИГУЛИ и 100 000 раз плевать на то как это слово слышится где то там за границей главное то как у нас в россии это слово звучит ЖИГУЛИ красиво и мелодично а лада калом как была так и будетB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как преподносится новость.....то есть ее какг бы совершил не автодятел а Лада Калина....хмB-|и вообще я хочу что бы вернулось назвагие автомашине ЖИГУЛИ и 100 000 раз плевать на то как это слово слышится где то там за границей главное то как у нас в россии это слово звучит ЖИГУЛИ красиво и мелодично а лада калом как была так и будетB-|
Тебе легче бы стало если б статья называлась : "молодой человек на «Жигулях», совершая обгон, столкнулся с фурой"? Что за высер ты написал?
Согласны с автором?
Ольга26 февраля 2016, 12:31
Опять Уфимка - дорога смерти! Ужасный участок М5, фура за фурой, разъездов в принципе не предусмотрено на многие километры, вот и летят на встречку.....
Согласны с автором?
правдоруб26 февраля 2016, 12:44
хоть живы, уже хорошо
железо -фиг с ним
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Опять Уфимка - дорога смерти! Ужасный участок М5, фура за фурой, разъездов в принципе не предусмотрено на многие километры, вот и летят на встречку.....
Каких еще разъездов там не предусмотрено ?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Полагаю человек назвал М5 дорогой смерти, потому что она, мягко говоря, не тянет на основную транспортную артерию РФ: постоянные обгоны (т.е. с выездом на встречку). А должно быть хотя бы по 2 полосы в каждую сторону и отбойник на всёй протяженности.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Полагаю человек назвал М5 дорогой смерти, потому что она, мягко говоря, не тянет на основную транспортную артерию РФ: постоянные обгоны (т.е. с выездом на встречку). А должно быть хотя бы по 2 полосы в каждую сторону и отбойник на всёй протяженности.
Это что-то из области фантастики !
Согласны с автором?
Ольга26 февраля 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Каких еще разъездов там не предусмотрено ?
Двухполосных участков дороги, где спокойно можно разъехаться....
Согласны с автором?
ХАЛУЛАЕЦ Ш26 февраля 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Тебе легче бы стало если б статья называлась : "молодой человек на «Жигулях», совершая обгон, столкнулся с фурой"? Что за высер ты написал?
Легко мне станет когда вы автодятлы все пешком ходить станитеB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Легко мне станет когда вы автодятлы все пешком ходить станитеB-|
Ты олень ехал бы на пмж в индию, там тебе комфортно будет и в самаре на одного дегенерата меньше станет.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Это что-то из области фантастики !
краснодарский край
Согласны с автором?
демчог26 февраля 2016, 16:06
кто ладу назвал жигулями тот м.....ц
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 17:58
=-Dоо
Согласны с автором?