Наверх
16:33, 29.02.2016

Около стадиона к ЧМ-2018 построят пожарное депо

Около стадиона к ЧМ-2018 построят пожарное депо
16+
Фото: Progorod

Правительство Самарской области объявило тендер на выполнение работ по проектированию пожарного депо, информация размещена на сайте госзакупок.

Пожарное депо на шесть машин построят возле стадиона "Самара Арена".

Цена контракта составляет 15 миллионов рублей.

По информации на сайте госзакупок, двухэтажное здание площадью около 2000 квадратных метров построят в границах Московского, Ракитовского, Волжского шоссе, Ташкентской и Демократической. Максимальное количество работников пожарного депо в дежурную смену составит 18 человек.

Более того, на территории депо предусматривается и строительство учебно-тренировочного комплекса, легкоатлетического манежа и подземного резервуара с гидрантом.

Срок работ составляет восемь месяцев с даты подписания контракта. Планируется, что строительство закончится до конца 2017 года.

Виктория Коркина
Тэги: Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 февраля 2016, 16:51
Чтобы сбивать сушняк.
Согласны с автором?
ОбожаюМилович29 февраля 2016, 16:57
Что-то пасмурно на картинке:-(
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 17:03
И пожарное дэпо постигнит участь стадиона ПЕПЕЛЬНИЦЫ который в свою очередь провалится в карстовые недра Сокольих горB-|
Согласны с автором?
СВЯТОЙ ШНУБЛИК29 февраля 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Что-то пасмурно на картинке:-(
Так это смог от автопробок неужели трудно догадатся а все люди ходят в противогазах это Переспектива ближайшего будущего которое неосознанно нарисовала рука художникаB-|
Согласны с автором?
Токи29 февраля 2016, 17:16
около стадиона ходят призраки....мммммммм...подозрительно....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Феофан29 февраля 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
около стадиона ходят призраки....мммммммм...подозрительно....
"И мертвые с косами стоят.."
Не к добру всё это... Ой, не к добру
Согласны с автором?
Феофан29 февраля 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
около стадиона ходят призраки....мммммммм...подозрительно....
А еще, обратите внимание, что к стадиону идет проселочная дорога (видимо, со следами от телеги). Так что, возможно, не ждать нам нормальных дорог к 2018 8'-(
Согласны с автором?
Токи29 февраля 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
А еще, обратите внимание, что к стадиону идет проселочная дорога (видимо, со следами от телеги). Так что, возможно, не ждать нам нормальных дорог к 2018 8'-(
дороги только в мечтах....как в песенке: "нам любые дОроги дорОги"
Согласны с автором?
Олег29 февраля 2016, 19:47
.......а еще там будет"Гагарин-центр",, "Калинина 2", школы, детские сады, "Магниты", "Перекрёстки" "Пятёрочки", но ЭТО другое СТОЛЕТИЕ8'-(
Согласны с автором?
129 февраля 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
.......а еще там будет"Гагарин-центр",, "Калинина 2", школы, детские сады, "Магниты", "Перекрёстки" "Пятёрочки", но ЭТО другое СТОЛЕТИЕ8'-(
И много домов, домов
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 09:47
А на заднем фоне минарет? 8-|
Согласны с автором?