Наверх
11:10, 01.03.2016

На пересечении Авроры и Гаражной отключили светофор: образовались пробки на дорогах

На пересечении Авроры и Гаражной отключили светофор: образовались пробки на дорогах
16+
Фото: яндекс карты

На пересечении Авроры и Гаражной отключили светофор, пишет 63.ru.

По словам сотрудников ОГИБДД, причиной отключения светофора стали ремонтные работы на трансформаторе.

На дорогах образовался транспортный коллапс. 

По данным  "Яндекс.Пробки",  движение затруднено по улице Авроры от Московского шоссе до Гаражной в обоих направлениях. Пробка зафиксирована и на кольце Авроры/Московское, и также на улице Антонова-Овсеенко.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Олег01 марта 2016, 11:21
а если ОГИБДД в курсе ремонтных работ, то где их доблестные сотрудники, которые должны регулировать движение?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гражданка01 марта 2016, 11:59
Ой, вот что ни день, какая-то хрень....Знаете что... так надоели вы уже своими стройками, пробками, ремонтами, после которых то свет вырубит, то воду....Все разрыли, грязи навели, дороги убитые все до одной. Никто таких дорог за последние годы не помнит раздолбанных... Дела никому нет, видимо. Да пофигу всем уже на эти развязки транспортные, сделайте вы сначала ремонт дорог капитальный!!!! Люди вымотаны стоять в пробках, менять шины , калечить автомобили, да пешеходных зон тоже нет расчищенных нормально и безопасных.. Грязь, ямы, летящий щебень и пробки. Спасибо. И все это для чемпионата, где как известно билет будет стоить как зарплата. Да, мы хотим, чтобы город был красивым и были развязки, отремонтированная инфраструктура и т.д. ,но при этом не нужно забывать, что мы живем здесь и сейчас!!!!!
Согласны с автором?
самарец01 марта 2016, 12:49
Какой глава администрации города,такой и город.Всех бывших мэров


переплюнул."Молодец"!!!Так держать!!!Ещё чуток напрягись"сити-менеджер" и вообще все будет здорово в Самаре,только темп не сбавляй,так и продолжай работать.
Согласны с автором?
Печенька01 марта 2016, 12:49
ну да, самое время отрубить светофор и проводить ремонтные работы, когда люди на работу едут.. Все по фен-шую
Согласны с автором?
Печенька01 марта 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
а если ОГИБДД в курсе ремонтных работ, то где их доблестные сотрудники, которые должны регулировать движение?
Регулировщик регулировщику рознь.. Как показывает практика, от них пробки еще хуже
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:54
А где фото неработающего светофора? Журналисты, блин.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
А где фото неработающего светофора? Журналисты, блин.
пробираются к нему в пробках.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 21:38
Если отключен светофор действуют общие правила приоритета по знакам и разметке. В чём проблема?
Согласны с автором?
ВЕЛИКИЙ ШНУБЛИК01 марта 2016, 22:02
Это акция экологопартизан они борются с автоэкспансией автомобилистов и правильно делают B-|
Согласны с автором?