Наверх
17:21, 01.03.2016

Дороги к стадиону «Самара Арена» начнут строить в этом году

Дороги к стадиону "Самара Арена" начнут строить в этом году
16+
Фото: Progorod

Новые дороги к стадиону для ЧМ-2018 начнут строить в 2016 году, пишет 63.ru.

В настоящее время уже готовы проекты по двум улицам: улиц Арена 2018 и Дальняя.

Данные улицы будут строить для обеспечения транспортной доступности стадиона.

По предварительной информации, общая длина улиц составит более пяти километров. Улица Арена 2018 протянется от Волжского шоссе до улицы Демократической, Дальняя – от Московского шоссе до Арены 2018. 

Закончить строительство новых дорог планируют в 2017 году.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2016, 17:24
А дороги в Самаре начнут. Просто начнут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 17:40
Когда начнут хотя бы нормально ремонтировать дороги? Где в Самаре дороги? Где они?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 17:49
рано,рассыпятся
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 17:58
до ЧМ 18 будут ваши дороги в дырках
Согласны с автором?
Самарец01 марта 2016, 18:05
Нужно начинать строить за пол–года до Ч.М., иначе будут, как Вольская
Согласны с автором?
Олег01 марта 2016, 18:10
Да не будет дорог:-(, посмотрите8'-(
Согласны с автором?
Местный01 марта 2016, 18:39
Надо что-то прикупить на гусеничном ходу, иначе нельзя
Согласны с автором?
Местный01 марта 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Нужно начинать строить за пол–года до Ч.М., иначе будут, как Вольская
А лучше вообще не начинать! Результат одинаковый, а вот карманы кое-кто не набьют.
Согласны с автором?
Санек01 марта 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Нужно начинать строить за пол–года до Ч.М., иначе будут, как Вольская
Что Вы такое говорите, год-полтора это рано. Недели за 2 до ЧМ-2018 остановим весь трафик в городе на время (мы потерпим, ну правда ведь?) Губер объявит в городе всеобщую сиесту, чтобы все отдохнули и сил набрались, и никуда не ездили. За это время все и сделают. А?
Согласны с автором?
Павел01 марта 2016, 18:53
Авто с клиренсом меньше 180мм уже не актуально в самаре ведь тут полный хаос

Заводское шоссе все дыры в основном по 15см глубиной
Бывает доходят и до 20, а то и до 30 порой,

А Южный мост опять весь в дырках стал насквозь
Опять не сделают его ведь денег не нашлось,

А взять промышленности улицу так там
Сплошные дыры какой же стыд и срам

А вольская одна из проходимых улиц
Она вся в дырах и под лужей.

А про свободу говорить боюсь
Ремонта не было лет 7 а то и больше

Вам всем спасибо за внимание
Не стихоплёт я
Мечтаем о дорогах а тут одно разочарование
Согласны с автором?
Северянин01 марта 2016, 18:56
А мне не нужно дорог, у меня БТР из Самары:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 19:00
че вы ноете нытики, ноете и ноете, где вас стока нытиков тока пособрали епта
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
че вы ноете нытики, ноете и ноете, где вас стока нытиков тока пособрали епта
Меркушкин, это ты чтоль, ёпте?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин, это ты чтоль, ёпте?
Нет, Фурсов!
Согласны с автором?
Просветлённый02 марта 2016, 09:22
Уважаемые, я разгадал тайный замысел газеты прогород - зачем в комментах постоянно рекламируется "ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА"!!!

Да я устроить незабываемый секс всем кто ответственен за дороги в Самаре!!! Буду долбить пока их "приёмник удовольствия" не сравняется размерами со среднестатистической дырой в асфальте - сантиметров 20 глубиной и диаметром метра 1,5 - 2.

Боюсь один не справлюсь, все желающие присоединяйтесь!!!!

P.S. заодно можем Шнублика осчастливить :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 10:15
Ну если уж плитка на МалоМосковской уже превратилась в труху полностью, то что говорить про дороги... До ЧМ переложат все еще раза 3 и набьют карманы, а потом можно и уходить...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 01:38