Наверх
11:36, 02.03.2016

На автодороге Самары «Chevrolet Aveo» столкнулся в лоб с вазовской легковушкой

На автодороге Самары "Chevrolet Aveo" столкнулся в лоб с вазовской легковушкой
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 1 марта, на автодороге Самары было зафиксировано ДТП, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла в 12:05 на 27 километре автодороги А-300 "Самара - Большая Черниговка - до границы с р. Казахстан" в Волжском районе.

По данным ГИБДД следует, что 32-летняя женщина, управляя автомобилем "Chevrolet Aveo", двигалась по указанной трассе со стороны Самары в село Дубовый Умет. По версии полицейских, она превысила скорость и не справилась с управлением. Автомобилистка допустила занос на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-21150 под управлением мужчины 1955 года рождения. От удара отечественный автомобиль выехал на правую обочину и перевернулся.

В результате аварии, пострадавшим оказался водитель вазовской легковушки. Он получил телесные повреждения. Однако сам обратился в ближайшую больницу. После оказания медицинской помощи пострадавший был отпущен домой.

Сотрудники по факту случившегося ДТП проводят проверку.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

202 марта 2016, 11:50
да нельзя баб на пушечный выстрел подпускать к рулю. все уже поняли. только все рано продолжают покупать своим дочерям и женам права и машины:-D:-D:-D
Согласны с автором?
202 марта 2016, 11:52
в 32 года женщине надо про секс думать, а не про дубовый умет:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
202 марта 2016, 12:00
вот почитаешь такие новости - и поневоле пересядешь на велосипед. ибо бояться каждую бабу за рулем - с ума сойдешь8'-(
Согласны с автором?
Бард02 марта 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
вот почитаешь такие новости - и поневоле пересядешь на велосипед. ибо бояться каждую бабу за рулем - с ума сойдешь8'-(
Надо не на велосипед, а на танк пересаживаться - от него такие дypы будут словно горох отлетать, а ты в безопасности))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
да нельзя баб на пушечный выстрел подпускать к рулю. все уже поняли. только все рано продолжают покупать своим дочерям и женам права и машины:-D:-D:-D
какой же ты идиот!!!... женоненавистник, под каждым постом твои комменты такого типа!
Согласны с автором?
202 марта 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
какой же ты идиот!!!... женоненавистник, под каждым постом твои комменты такого типа!
у меня послушная жена и дочь не материцца как сапожник. А так-то Вы правы - я еще тот скотина:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
да нельзя баб на пушечный выстрел подпускать к рулю. все уже поняли. только все рано продолжают покупать своим дочерям и женам права и машины:-D:-D:-D
Не надо всех обобщать!!! Среди ВАС (му.....ков) тоже есть "Ох....е" водители
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 13:19
И к вашему сведению, женщины уже давно САМИ покупают себе автомобили!!! От Вас уже никто, ничего не ждет, увы....
Согласны с автором?
202 марта 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
И к вашему сведению, женщины уже давно САМИ покупают себе автомобили!!! От Вас уже никто, ничего не ждет, увы....
Я Вам сочувствую, что не нашли в своей жизни мужчину, хотя есть подозрение что проблема Вашего одиночества кроется в Вас... Уж больно Вы мужененавистница... или пироженки любите;-)
Согласны с автором?
Токи02 марта 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
да нельзя баб на пушечный выстрел подпускать к рулю. все уже поняли. только все рано продолжают покупать своим дочерям и женам права и машины:-D:-D:-D
вот тошнит уже про комментарии "баб нельзя подпускать к рулю" и тому подобное. Сколько можно это мусолить?
Вы посмотрите сколько страшных ДТП происходит по вине водителей-мужчин? Сколько глупых ДТП происходит по вине водителей-мужчин?
Тут в первую очередь нужно говорить о том кто как получал права. Если права куплены, то неважно кто за рулем- мужчина или женщина- этот водитель опасен. Также существует культура вождения. И, к сожалению, у мужчин она чаще всего отсутствует т.к. многие очень агрессивно ведут себя за рулем. Ну и конечно же соблюдение ПДД- у нас же как все любят- проехать на желтый быстренько, прибавив скорость, в принципе летать на большой скорости, особенно на трассе, несмотря на плохие погодные условия. Так что давайте просто уважать друг друга на дороге, может от этого и ДТП страшных меньше будет.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Я Вам сочувствую, что не нашли в своей жизни мужчину, хотя есть подозрение что проблема Вашего одиночества кроется в Вас... Уж больно Вы мужененавистница... или пироженки любите;-)
Да нет, сочувствие вызывают ваши жена и дочь..., не дай бог такого мужа и отца...
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
И к вашему сведению, женщины уже давно САМИ покупают себе автомобили!!! От Вас уже никто, ничего не ждет, увы....
Вот в этом то и беда , что сами . Раньше хоть мужик определял готовность бабы к управлению автомобилем, а теперь все пущено на самотек и результаты в лентах новостей.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
вот тошнит уже про комментарии "баб нельзя подпускать к рулю" и тому подобное. Сколько можно это мусолить?
Вы посмотрите сколько страшных ДТП происходит по вине водителей-мужчин? Сколько глупых ДТП происходит по вине водителей-мужчин?
Тут в первую очередь нужно говорить о том кто как получал права. Если права куплены, то неважно кто за рулем- мужчина или женщина- этот водитель опасен. Также существует культура вождения. И, к сожалению, у мужчин она чаще всего отсутствует т.к. многие очень агрессивно ведут себя за рулем. Ну и конечно же соблюдение ПДД- у нас же как все любят- проехать на желтый быстренько, прибавив скорость, в принципе летать на большой скорости, особенно на трассе, несмотря на плохие погодные условия. Так что давайте просто уважать друг друга на дороге, может от этого и ДТП страшных меньше будет.
"Сколько глупых ДТП происходит по вине водителей-мужчин?" и сколько же?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
"Сколько глупых ДТП происходит по вине водителей-мужчин?" и сколько же?
Большинство
Согласны с автором?
Токи02 марта 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
"Сколько глупых ДТП происходит по вине водителей-мужчин?" и сколько же?
у меня нет времени заниматься высчитыванием количества ДТП с мужчинами и женщинами, но если открыть Тэг "ДТП" под статьей можно просто на него нажать, то уже будет видно по первым 10-20 статьям, что ДТП по вине водителей-мужчин больше.
Согласны с автором?
Злюка02 марта 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
у меня нет времени заниматься высчитыванием количества ДТП с мужчинами и женщинами, но если открыть Тэг "ДТП" под статьей можно просто на него нажать, то уже будет видно по первым 10-20 статьям, что ДТП по вине водителей-мужчин больше.
Токи, не ввязывайтесь. Всё равно "баба виновата": рядом сидела-мозг выносила, с утра настроение испортила, мимо шла в короткой юбке и т.п.
Согласны с автором?
Токи02 марта 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Токи, не ввязывайтесь. Всё равно "баба виновата": рядом сидела-мозг выносила, с утра настроение испортила, мимо шла в короткой юбке и т.п.
баба виновата, что она родила мужика, всё понятно....
Согласны с автором?
88802 марта 2016, 14:17
вот вы [***]
Согласны с автором?
102 марта 2016, 14:41
Знаете ли и с купленными правами можно норм ездить если у тебя мозги есть...Ну а уж коли мозга нет то увы... лучше дома на кухоньке борщичек кашеварить независимо от того "БАБА" ты или "МУЖИК"..
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 14:44
Водитель ваза мог бы и увернуться, дорога пустая. Реакции не хватило.
Согласны с автором?
202 марта 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
вот тошнит уже про комментарии "баб нельзя подпускать к рулю" и тому подобное. Сколько можно это мусолить?
Вы посмотрите сколько страшных ДТП происходит по вине водителей-мужчин? Сколько глупых ДТП происходит по вине водителей-мужчин?
Тут в первую очередь нужно говорить о том кто как получал права. Если права куплены, то неважно кто за рулем- мужчина или женщина- этот водитель опасен. Также существует культура вождения. И, к сожалению, у мужчин она чаще всего отсутствует т.к. многие очень агрессивно ведут себя за рулем. Ну и конечно же соблюдение ПДД- у нас же как все любят- проехать на желтый быстренько, прибавив скорость, в принципе летать на большой скорости, особенно на трассе, несмотря на плохие погодные условия. Так что давайте просто уважать друг друга на дороге, может от этого и ДТП страшных меньше будет.
баба не умеет поменять колесо. баба когда в машинке чото сломалось или не заводицца - пищщит и звонит мужу, баба попавшая в дтп - пищщит и звонит мужу... может хватит ? варите щи а в машину садитесь с правой стороны.... уже действительно какойто бабий бунт назревает:-D
Согласны с автором?
202 марта 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Токи, не ввязывайтесь. Всё равно "баба виновата": рядом сидела-мозг выносила, с утра настроение испортила, мимо шла в короткой юбке и т.п.
я люблю баб в коротких юбках, а когда начинают рассусоливать про чето - хоть беги на все 4 стороны:-D
Согласны с автором?
202 марта 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
у меня нет времени заниматься высчитыванием количества ДТП с мужчинами и женщинами, но если открыть Тэг "ДТП" под статьей можно просто на него нажать, то уже будет видно по первым 10-20 статьям, что ДТП по вине водителей-мужчин больше.
когда баба говорит что "я занятА" или как Вы - "у меня нет времени" - мне всегда смешно, ей-Богу:-D
Согласны с автором?
на приоре02 марта 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
баба не умеет поменять колесо. баба когда в машинке чото сломалось или не заводицца - пищщит и звонит мужу, баба попавшая в дтп - пищщит и звонит мужу... может хватит ? варите щи а в машину садитесь с правой стороны.... уже действительно какойто бабий бунт назревает:-D
когда вы мужики поймете все? женщины, а не пресловутые бабы, умеют все! только вот почкованием бы еще размножаться, и вы вообще нах не нужны!
Одни слюни, хамтсво, не уважение, ни манер, заботы, а только сидеть на диване и яйца чесать.

Нет конечно, есть настоящие мужики. и повезло тем женщинам.
но читая все комментарии среди большинсва таких нет. а вы тем более, со своей бабой и дочкой... был бы вы адекватный настоящий мужик, то не опускались бы до таких гнусных комментариев в этой газетке. элементарно, были бы уважительнее ко всем! но увы и ах, в самаре туго с нормальными мужиками. только пи здешь с монитора и видно!
Согласны с автором?
на приоре02 марта 2016, 15:14
и ничем новым тут в комментариях никто не удивит. обозвать, так это пройденный этап. знать мою жизнь наперед, так это прям все "большой брат"
если человек имеет уважение к другому, элементарно незнакомому, это будет видно по его общению, а не тому го в ну что льется из вашего рта! и как вызавоевали жену то, как дочь растите, кем, что у нее отец такого мнения в принципе о женщинах.
и на будущее, не покупайте им авто. они же бабы:-D
Согласны с автором?
Чебурашка02 марта 2016, 15:20
Двигался вчерась по Физкультурной и Победе за такой в потоке. Ехала на шниве, с ржавой пятой дверью и восклицательным БЕЛЫМ знаком. Из трёх "стопарей" горит верхний, дополнительный и зажигается только при почти полной остановке каюсь, не сразу сообразил и чуть разок не засадил ей в зад! :-) При повороте на 22-е решил остановиться вровень и сказать о "стопарях", но увидев следующее- поехал не останавливаясь-этой можно: тёлка лет 25 (на вид), размалёванная, в чёрных очках на всё табло, не доезжая до впередистоящего авто, бросает руль и яростно СМСится двумя руками, не глядя на дорогу. Соответственно тормозит в последний момент.
И так делают все женщины за рулём!!!! Абсолютно все! Посмотрите на любую женщину, двигающуюся в потоке (не стоящую, а именно в движении)-каждая болтает по телефону! 99,9% та. которая не говорит в данную секунду-набирает номер!:-))) Поэтому и аварий у мужчин больше-они успевают увернутся от курицы на дороге, но бьют "соседа".
Согласны с автором?
на приоре02 марта 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
у меня нет времени заниматься высчитыванием количества ДТП с мужчинами и женщинами, но если открыть Тэг "ДТП" под статьей можно просто на него нажать, то уже будет видно по первым 10-20 статьям, что ДТП по вине водителей-мужчин больше.
Вопрос был именно про ГЛУПЫЕ дтп, а не дтп в общем, здесь и ежу понятно что мужчин водителей больше, соответственно больше аварий с их участием.
Согласны с автором?
на приоре02 марта 2016, 15:26
человек, не путай систему пожалуйста, или подпиши что "на приоре не баба дура."
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
человек, не путай систему пожалуйста, или подпиши что "на приоре не баба дура."
Кто пишет под моим ником ?
Согласны с автором?
автоледи02 марта 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Двигался вчерась по Физкультурной и Победе за такой в потоке. Ехала на шниве, с ржавой пятой дверью и восклицательным БЕЛЫМ знаком. Из трёх "стопарей" горит верхний, дополнительный и зажигается только при почти полной остановке каюсь, не сразу сообразил и чуть разок не засадил ей в зад! :-) При повороте на 22-е решил остановиться вровень и сказать о "стопарях", но увидев следующее- поехал не останавливаясь-этой можно: тёлка лет 25 (на вид), размалёванная, в чёрных очках на всё табло, не доезжая до впередистоящего авто, бросает руль и яростно СМСится двумя руками, не глядя на дорогу. Соответственно тормозит в последний момент.
И так делают все женщины за рулём!!!! Абсолютно все! Посмотрите на любую женщину, двигающуюся в потоке (не стоящую, а именно в движении)-каждая болтает по телефону! 99,9% та. которая не говорит в данную секунду-набирает номер!:-))) Поэтому и аварий у мужчин больше-они успевают увернутся от курицы на дороге, но бьют "соседа".
не отвлекайся за рулем, вона скоко настрочил уже чебуаашечка
Согласны с автором?
автоледи02 марта 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот в этом то и беда , что сами . Раньше хоть мужик определял готовность бабы к управлению автомобилем, а теперь все пущено на самотек и результаты в лентах новостей.
все инструктора мужики, в итоге как учат- так и ездят
Согласны с автором?
на приоре04 марта 2016, 11:13