Наверх
11:10, 05.03.2016

В Самарской области скоро откроется сезон охоты на бобров

Департамент охоты и рыболовства Самарской области сообщает о начале приема заявлений к сезону охоты, пишет Сitytraffic.ru

Прием заявок осуществляется уже с с 4 марта 2016 года.

Охота на водоплавающую и боровую дичи  разрешена  в общедоступных охотничьих угодьях Самарской области в весенний период охоты.

Сезон охоты будет открыт с 9 апреля по 18 апреля 2016 года.

Виктория Коркина
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Виктория Коркина05 марта 2016, 11:15
очень жалко зверушек :(
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 11:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
очень жалко зверушек :(
Вика, Вы просто обязаны предупредить бобров!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 11:28
Тааак... Бобры, бобры... А ну завтра не спим! В 12.00 собираемся у фонтана на Осипенко! Не будем бобрами!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВОВАН ШНУБЛИК05 марта 2016, 11:31
Жалко что нет охоты на Охотников вот было бы забавно подстрелить пятерых ничего не опасающихся охотников и подарить ихние некчемные тушки живой природе в качестве компенсации за тот урон который приносит человеческая алчность биосфере землиB-|
Согласны с автором?
гренадер05 марта 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
почём лицензия на отстрел шнублика? я бы купил две
Согласны с автором?
105 марта 2016, 12:05
Фашистик, а ты уже выпустил отловленных тобою рыб обратно? Вот бы засадить ничего не подозревающим рыбакам крючки по самые гланды, да?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
почём лицензия на отстрел шнублика? я бы купил две
А его уже это... того...
Согласны с автором?
Гость М05 марта 2016, 14:00
Куплю лицензию на отстрел врагов Самарского народа. :-D
Согласны с автором?
юрин05 марта 2016, 14:26
На едросов когда откроют охоту
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
почём лицензия на отстрел шнублика? я бы купил две
И чтобы ты с ними делал - ни мяса, ни шкуры, одна вонь.
ПыСы А котлеты из бобрового хвоста знатные...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Жалко что нет охоты на Охотников вот было бы забавно подстрелить пятерых ничего не опасающихся охотников и подарить ихние некчемные тушки живой природе в качестве компенсации за тот урон который приносит человеческая алчность биосфере землиB-|
Грёбаные "любители природы" по вылазили, которые при этом и колбасу жрут и рыбу поедают!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 15:59
Бобров нужно ограничивать.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
И чтобы ты с ними делал - ни мяса, ни шкуры, одна вонь.
ПыСы А котлеты из бобрового хвоста знатные...
Ты просты из его хвоста суп не пробовал =-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты просты из его хвоста суп не пробовал =-D
Самый деликатес, у бобра, под хвостом
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 18:12
Их вылавливают для того чтоб сделать чучело.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Тайланд. Ты будешь очень рада стать САМЦОМ.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Грёбаные "любители природы" по вылазили, которые при этом и колбасу жрут и рыбу поедают!
Да жрем.Но зверушек все равно жалко.Как в том анекдоте е... и плачу:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Жалко что нет охоты на Охотников вот было бы забавно подстрелить пятерых ничего не опасающихся охотников и подарить ихние некчемные тушки живой природе в качестве компенсации за тот урон который приносит человеческая алчность биосфере землиB-|
Статья 354 ук рф
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 08:44
Рыба кончилась в волге. Касуль кабанов рысей всех в самарской луке перебили. Теперь бобры. Раки тоже скоро хана.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Рыба кончилась в волге. Касуль кабанов рысей всех в самарской луке перебили. Теперь бобры. Раки тоже скоро хана.
Вот ты че врешь!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 10:20
На лебедей то же пора разрешить!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Вика, Вы просто обязаны предупредить бобров!
Или завести потомство с одним из бобров, чтобы расширить популяцию!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Самый деликатес, у бобра, под хвостом
Котлеточки из бобровых какашек, изысканый деликатес.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Тааак... Бобры, бобры... А ну завтра не спим! В 12.00 собираемся у фонтана на Осипенко! Не будем бобрами!
Всем пришедшим спасибо!!! ВСЕМ!
Согласны с автором?
Аф07 марта 2016, 23:01
Бобры всем отомстят! На ГРЭС думаете откуда пожар взялся? Посмотрите фильмы про бобров - они мастера водные сооружения строить или наоборот!!!
Согласны с автором?