Наверх
15:17, 09.03.2016

В парках и скверах Самары могут появиться именные скамейки и таблички

В парках и скверах Самары могут появиться именные скамейки и таблички
16+
Фото: Progorod

В самарских парках и скверах появятся именные скамейки, пишет 63.ru.

Работы по благоустройству Самары идут полным ходом. Власти планируют благоустроить город к маю текущего года.

Кроме того, власти хотят привлечь к этому как можно больше местных жителей и предпринимателей.

Они предлагают предпринимателям или просто местным жителям покупать скамейки и другие объекты для благоустройства территорий парков и скверов Самары. А на самих скамейках будет отлито имя и фамилия покупателя. На других объектах также могут появляться именные таблички.

Также это касается и посадки деревьев. Рядом с деревьями, которые любой благотворитель посадит, поставят именную табличку.

Например, жители домов по проспекту Масленникова уже выдвинули инициативу самостоятельно высаживать зеленую аллею вдоль проезжей части.

 

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ09 марта 2016, 15:28
ПодумаешьB-|а ШНУБЛИК сам себе дарит но только не скамейки а целые ДомаB-| потому что сокральный смысл в его деяниях такойB-|....Написал слово ШНУБЛИК в хорошем настроении а потом в следующий раз когда к примеру идешь и настроение не очень то достаточно одного слова на слово написанное в хорошем расположении духа и происходит просто чудо настроение снова делается хорошим когда посмотришь на Именной домB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 15:45
Вот сволочи, уже скамейки покупать должны жители. А налоги для чего платим?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 16:08
Шнублин когда ж ты угомонишься, надеюсь что при очередном нанесении твоей каракули маркер тебе вставят по нужному адресу
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 16:15
куплю озеро НЕДОРОГО!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 16:18
скоро так каждый автомобилист купит кусок московского шоссе и заасфальтирует...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
скоро так каждый автомобилист купит кусок московского шоссе и заасфальтирует...
не надо подкидывать такие идеи нашему правительству!:-D
Согласны с автором?
БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ09 марта 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Шнублин когда ж ты угомонишься, надеюсь что при очередном нанесении твоей каракули маркер тебе вставят по нужному адресу
В другую руку:-Dгы гы гы гы гы гы гы гы гы??????
Согласны с автором?
гренадер09 марта 2016, 17:13
шнубель, когда же ты упадешь с велосипеда и сломаешь обе руки... Собаки наверное испытывают такие же чувства когда обоссывают углы, а спустя какое-то время, пробегая мимо чувствуют знакомый запах.
Согласны с автором?
БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ09 марта 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
шнубель, когда же ты упадешь с велосипеда и сломаешь обе руки... Собаки наверное испытывают такие же чувства когда обоссывают углы, а спустя какое-то время, пробегая мимо чувствуют знакомый запах.
Нет я испытываю другоеB-| скорее всего это чувство можно сравнить с теми чувствами что скорее всего испытывает кот метящий свою териториюB-|
Согласны с автором?
ввв09 марта 2016, 17:44
А дороги могут появиться?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 19:44
"Власти планируют благоустроить город к маю текущего года."- кто-нибудь верит? А по поводу именных нужно идти дальше и вводить именные метры на дорогах, именные автобусы вскладчину, именны столбые с горящими светильниками. Да, мало ли куда можно приспособить деньги горожан !
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
"Власти планируют благоустроить город к маю текущего года."- кто-нибудь верит? А по поводу именных нужно идти дальше и вводить именные метры на дорогах, именные автобусы вскладчину, именны столбые с горящими светильниками. Да, мало ли куда можно приспособить деньги горожан !
В то что планируют благоустроить верю!Еще в то что на план благоустройства из бюджета выделят 100 млн.р. верю.А в то что благоустроят не верю.
Согласны с автором?
Олег09 марта 2016, 21:01
У меня есть скамейка и озеро с русалками, но нет мэрии и Фурсова в гостях:-(которых я не люблю:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 23:22
Предлагаю переименовывать улицы города в честь «славных» труженников гд. >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот сволочи, уже скамейки покупать должны жители. А налоги для чего платим?
У них денег нехватает, на налоги только и живут кое–как. С икры на балык перебиваются. На лавки денег нет
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 10:31
Шнублик! Наконец-то у тебя появится возможность воистину на веки вечные увековечить своё имя легальным способом. Купить именную скамейку! Хотя.... тебе и на мусорный бачок-то рядом с этой скамейкой кредит брать придётся.
Согласны с автором?