Наверх
20:00, 09.03.2016

В Самаре спасатели вытащили из-подо льда мужчину и его собаку

Местный житель выгуливал на набережной собаку, которая выскочила на лед и провалилась. Слишком преданный питомцу хозяин бросился спасать глупое животное и сам попал в полынью
Вчера в Октябрьском районе Самары под лед провалились самарец и его собака. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
ЧП случилось на берегу Волги, возле спуска с улицы Полевой. Местный житель выгуливал на набережной собаку, которая выскочила на лед и провалилась. Слишком преданный питомцу хозяин бросился спасать глупое животное и сам попал в полынью. 
 
Вовремя прибывшие спасатели вытащили на берег и мужчину, и и собаку. Пострадавший от помощи врачей отказался.
Служба новостей
Тэги: Волга, Спасатели, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 марта 2016, 20:22
шнубль и его дятел:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 20:26
"Слишком преданный питомцу хозяин бросился спасать глупое животное"
Во первых, собаки не глупые. Во вторых, прогороду невдомёк, что собаки наши братья меньшие и верные друзья? Типа не было денег в бюджете, чтобы построить несколько питомников откуда их бы забирали? А мужику спасшего собаку, почёт и уважение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 21:27
Авторы считают, что хозяин должен был дать собаке утонут Бредовая статья.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 21:51
Обычно, собаки бывают преданы своим хозяевам, а тут наоборот.
Согласны с автором?
БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ09 марта 2016, 22:43
Респект и Уважение Человечным людям у которых современный цинизм не сжег до конца все человеческие качества например как в данном случае любовь и преданность к тем за кого мы в ответн и тех кого мы приучилиB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 22:48
Опять-таки, вопрос не столько в содержимом, сколько в форме. Настолько коряво написать заметку на 3 абзаца- это нужен явный талант.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 23:19
слишком преданный..автор! с головой дружишь?!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 00:08
"Слишком преданный питомцу хозяин"

Как, ну как, такая фраза могла родиться в голове?!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Человечным людям у которых современный цинизм не сжег до конца все человеческие качества например как в данном случае любовь и преданность к тем за кого мы в ответн и тех кого мы приучилиB-|
А не пора ли шнублировщику, покорять федеральные сайты? Там больше народу бесить можно! ???
Согласны с автором?
Анфиса10 марта 2016, 10:14
Просто собаку нужно на поводке выводить гулять, тогда никуда не прыгнет и не нагадит где не попадя ...
Согласны с автором?
GG11 марта 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Обычно, собаки бывают преданы своим хозяевам, а тут наоборот.
Собака была 6-месячным щенком. Это многое объясняет, правда?
Согласны с автором?
GG11 марта 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Обычно, собаки бывают преданы своим хозяевам, а тут наоборот.
И еще, если это еще важно. Никаких спасателей и рядом не было, пока мужчина не вытолкнул щенка на берег и не выбрался сам.
Согласны с автором?
GG11 марта 2016, 12:57