Наверх
08:47, 10.03.2016

Мать бросила новорождённую дочку около магазина в Борском районе

В Борском районе полицейские ищут мать, оставившую новорожденную девочку, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Вчера, 9 марта, работник магазина сообщил об оставленном новорожденном ребёнке на улице.

По его словам, местная жительница увидела около его магазина свёрток с младенцем, и занесла его внутрь. 

Сейчас новорождённая девочка находится в больнице. Сотрудники ищут её мать, пытаются установить личность женщины, которая оставила ребёнка на улице.

Всех, кто владеет какой-либо информацией, сотрудники просят обращаться по телефону: 8-84667-2-13-80 или 02.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 марта 2016, 10:12
Самым строгим образом её судить, с оглаской в сми, что бы знать не в лицо! Жаль что принудительно нельзя стерелизовать и желательно без анастезии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Самым строгим образом её судить, с оглаской в сми, что бы знать не в лицо! Жаль что принудительно нельзя стерелизовать и желательно без анастезии
Мдааа.... Столько домов малютки, а тут на улице бросить
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Мдааа.... Столько домов малютки, а тут на улице бросить
дома малютки в Самаре, а это даже не Борское, а район. В Самару ещё ехать надо, деньги "тратить"
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 11:28
Зря ругаетесь. Спасибо, что не на помойку вынесла, а возле магазина оставила. Теперь жить будет ребенок. Значит, не такая уж сволочь мать.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
дома малютки в Самаре, а это даже не Борское, а район. В Самару ещё ехать надо, деньги "тратить"
А органы опеки на что?
Согласны с автором?
Лана10 марта 2016, 12:57
Тварь поганая ее на органы надо, потом еще принесет к магазину. Ничего человеческого нет!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 12:59
Зря. Чего бросать-то? Еще одного родила - и свиноматочий капитал в кармане. Они же за него плодятся.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Зря. Чего бросать-то? Еще одного родила - и свиноматочий капитал в кармане. Они же за него плодятся.
Если б ради капитала родила - то не бросила бы. Если бросила ,то не дают ничего.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 17:10
это не мать, это самка
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Мдааа.... Столько домов малютки, а тут на улице бросить
И где они в борском?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Тварь поганая ее на органы надо, потом еще принесет к магазину. Ничего человеческого нет!
Лучше было бы если она убила?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
это не мать, это самка
Сейчас "самка" и стерва самый лучший комлимент :-( . Вот все и стараются соответствовать......
Согласны с автором?
горожанин11 марта 2016, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Лучше было бы если она убила?
Нет, было бы гораздо лучше , если бы она и ей подобные особи женского пола думали своими безмозглыми башками , когда совокупляются, и предохранялись бы от нежелательной беременности (все средсва в богатом ассортименте присутствуют в аптеках) .Или бы пошла и сделала процедуру по прерыванию нежелательной беременности , с этим тоже никаких проблем нет , даже оперцию делать не обязательно , можно решить эту проблему цивилизованно , таблетками.
Тупость , полная безответсвенность , звериная жестокость по отношению к беспомощному новорожденному человечку - этому не может быть ! никакого оправдания !
Согласны с автором?
БАБА РУССКАЯ11 марта 2016, 10:20
Вот не могу понять одно ,почему тем кто мечтает о ребенке Бог не дает его ,люди годами лечатся ,ведут здоровый образ жизни .....
А таки СУК*М ,как она дает?????????
но детишки им не нужны.....8'-(
Согласны с автором?