Наверх
09:31, 14.03.2016

«Ночной патруль» Самары задержал пьяную женщину, которая пробила лобовое стекло машины

На сайте "Ночного патруля" Самары появилось видео под названием "Дикая кошка".

Активисты написали: "Случилось все накануне женского праздника, 4 марта около 3 часов ночи. И вроде бы женщина, и мать... но поведение явно противоречит этим "званиям". 

Сотрудники задержали пьяную женщину, которая в итоге повела себя агрессивно.

Они задержали автомоболистку на машине "Ниссан Жук". Она находилсь в состоянии алкогольного опьянения и вела себя вызывающе.

К тому же, когда сотрудник ДПС писал протокол, она начала оскорблять "гаишников". Затем она пробила лобовое стекло машины. А выйдя из автомобиля, ударила сотрудника ГИБДД по ногам, за то, что "сначала он с ней разговаривал по душам, а потом начал писать протокол". 

В итоге, её лишили водительских прав и возбудили уголовное дело по статье "Оскорбление представителя власти" УК России.

Видео задержания и поведения женщины смотрите ниже.

 

Виктория Коркина
Тэги: Авто леди, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

114 марта 2016, 09:38
АЛКАШНЯ!
Согласны с автором?
Санёк14 марта 2016, 09:40
Таких "диких кошек", и прочий зверинец, надо на месте усыплять.
Согласны с автором?
414 марта 2016, 09:47
а кто-то тут возмущался что я баб бабами называл:-D
Согласны с автором?
Местный14 марта 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
а кто-то тут возмущался что я баб бабами называл:-D
Это не баба, это быдло. Буйное животное с остатками мозгов. Выпила - закажи такси!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
а кто-то тут возмущался что я баб бабами называл:-D
Ты их так не называл, врунишка.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 09:54
Голимая понтовая АЛКОГОЛИЧКА.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 09:56
"Люба"- звезда Ютуба.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 10:14
Вначале видео немного жалко тетку, но со 2 минуты... тварь какая то...
Хорошо никого не успела сбить
Согласны с автором?
Анфиса14 марта 2016, 10:21
Где-то этого сотрудника ДПС я уже видела :-D
По-моему это он же задерживал пьяную женщину во дворах, когда еще написали про скрин-фото с видео, что она чупакабра, а у него милое лицо :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 10:29
Кобыла безбашенная!
Согласны с автором?
МАСЯНЯ14 марта 2016, 10:40
половина города такие. он с утра с перегаром да с крутыми номерами и смотрит что его уже 2 запалили с выхлопом. на заправке.
Согласны с автором?
МиМи14 марта 2016, 10:43
Мда уж..Ну и мразь%-8
Согласны с автором?
МАСЯНЯ14 марта 2016, 10:47
ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ ЭТО СТРАШНО
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 10:51
Что бы соседи, коллеги, учителя или воспитатели детей в лицо знали. От стыда из города бежать.
Согласны с автором?
Печенька14 марта 2016, 11:01
Позорище..... %-8
Согласны с автором?
БАБА РУССКАЯ14 марта 2016, 11:47
Мдааа.....в этот раз даже заступаться не буду.....
Но все таки это исключение....В основном все девочки хорошие.....
Всем добра ;-)
Согласны с автором?
куроед14 марта 2016, 11:56
вот все таки как зависит все от личности самого работника полиции... помнится, пару лет назад дпс, задержав беглеца за рулем на карла маркса -попрыгали на нем, да так, что он впоследствии умер, а тут... дажк наручники не надели, да рожой в снег обоссаный не засунули...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Мдааа.....в этот раз даже заступаться не буду.....
Но все таки это исключение....В основном все девочки хорошие.....
Всем добра ;-)
[***]
Согласны с автором?
гость14 марта 2016, 13:16
Очень "странная женщина", без мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 14:57
Узнала это преподователь Русского языка и Литературы одной из Самарской гимназии номер ненадо указывать , потому что это уже РЕКЛАМА.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 15:04
Хуже пьяной бабы, только две пьяные бабы!:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 15:30
А чего бы не побуянить, штраф 10к и гуляй рванина дальше.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 16:19
Лишение прав понятно,а оскорбила то она его чем? Высказала мнение большинства водителей!
Согласны с автором?
414 марта 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Лишение прав понятно,а оскорбила то она его чем? Высказала мнение большинства водителей!
ее надо на 5(даже не 15) суток посадить в камеру к здоровенным бабам нетрадиционалкам:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты такая же пьянь за рулём?
Согласны с автором?
Серый14 марта 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты такая же пьянь за рулём?
А ты видимо из патруля? Была возможность совершить достойный поступок,так нет,крысиное нутро пересилило?
Согласны с автором?
вячеслав14 марта 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты видимо из патруля? Была возможность совершить достойный поступок,так нет,крысиное нутро пересилило?
ага, сегодня довезли бы до дома, а завтра она кого-нибудь сбила бы ...
опять бы патруль виноват был
Согласны с автором?
Серый14 марта 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
ага, сегодня довезли бы до дома, а завтра она кого-нибудь сбила бы ...
опять бы патруль виноват был
Только вчера восхищались женщиной,остановившей нарушителя,а здесь явно не один,потому что шакалы по одному не бегают,не смогли с бабой справиться, на видео понятно,что она вполне адекватная была,все можно объяснить,потом уже впала в истерику!
Согласны с автором?
Гражданин14 марта 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Это не баба, это быдло. Буйное животное с остатками мозгов. Выпила - закажи такси!
Я думаю тут даже зачатков мозга нет!
Согласны с автором?
Гражданин14 марта 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Узнала это преподователь Русского языка и Литературы одной из Самарской гимназии номер ненадо указывать , потому что это уже РЕКЛАМА.
С русским у нее все в порядке,судя по видео. Нет слов!
Согласны с автором?
Мимо проходил14 марта 2016, 20:59
Смешно, в Америке полицейский бы за пиннок уже имел бы право прострелить ногу, ну утрирую конечно. Как минимум бы сразу в каталушку загремела...
А у нас вынуждены с наигранным спокойствием объяснять права
Сочувствую сотрудникам полиции!
Лишать прав такую "женщину"на пожизненно!!!
Согласны с автором?
Белый15 марта 2016, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб Ты ей следующий раз на дороге попался по синьке!
Согласны с автором?
Кэти15 марта 2016, 10:19
Связываться с пьяной женщиной только хуже для мужика
Согласны с автором?
Грязный Гарри15 марта 2016, 13:43
Американские копы смеются над беспомощностью российских коллег.
Электрошок, дубинка, наручники, пуля ( и не одна. а тысячи их!!!) - вот чем бы закончилась эта постановка из жизни животных....
Согласны с автором?