Наверх
14:10, 20.03.2016

Житель Саратова избил своего пасынка до смерти

Житель Саратова, избивший до смерти пасынка кулаками, арестован, сообщает Следственный комитет РФ.

Трагедия произошла 18 марта в городе Саратов. Утром в частном доме на улице Мельничной нашли ребенка без признаков жизни. 

По версии следователей, женщина вместе с сыном переехала в город Саратов из Ростовской области, где стала проживать вместе с 21-летним молодым человеком. Следователи полагают, что отчим часто "в воспитательных целях" бил ребенка руками, ремнем и подлокотником от кресла. Утром в пятницу мальчик почувствовал себя плохо и потерял сознание. Когда медики прибыли в квартиру, мальчик уже скончался.

Парень умер от тупой сочетанной травмы тела с кровоизлияниями под оболочки мозга, ушибом головного мозга и ушибами почек. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Мужчина находится под стражей. 

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ХУТЧИШ20 марта 2016, 14:34
На то время пока в самой Самаре все относительно Хорошо вынуждены замусоривать наши мозги Нигативной инфой аш из соседнего региона;-)ай ай ай
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 14:36
Куда смотрела"женщина"?Неужели не видела животное?Или сейчас так принято?Один бьёт ни за что чужого ребёнка,другой ребёнок-из-за отсутствия сникерсов-нож в спину отцу всаживает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
На то время пока в самой Самаре все относительно Хорошо вынуждены замусоривать наши мозги Нигативной инфой аш из соседнего региона;-)ай ай ай
при чём тут "соседний регион"?это везде и повсеместно-завтра такое и здесь может быть
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
к чему это ты "саня"?иди лови рыбу-тут другая тема
Согласны с автором?
Саня8620 марта 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты че старый пенек погнал на меня?! Давно не нагибался?! Ты главный брахоньер в на Василях, там и будь!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 15:24
Опять эти бухарики со своего фишинга повылазили%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 15:53
:-)
Согласны с автором?
Отец20 марта 2016, 16:06
Мальчик-21 год!?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 16:19
Довоспитывался.....А ещё хотят розги рекламировать людям без мозгов...
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2016, 16:31
Всех детоубийц,на виселицу!>-(
Согласны с автором?
ХУТЧИШ20 марта 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
при чём тут "соседний регион"?это везде и повсеместно-завтра такое и здесь может быть
Вот когда завтра будет у нас и тогда напишете а пока только о ХОРОШЕМ;-)
Согласны с автором?
Обычно21 марта 2016, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Довоспитывался.....А ещё хотят розги рекламировать людям без мозгов...
Розгами почки не отобъешь и гооову не проломишь!>:>
Согласны с автором?
Злюка21 марта 2016, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик-21 год!?
это сожителю 21 год. А сколько лет маме и ребенку - непонятно
Согласны с автором?
Лора21 марта 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Куда смотрела"женщина"?Неужели не видела животное?Или сейчас так принято?Один бьёт ни за что чужого ребёнка,другой ребёнок-из-за отсутствия сникерсов-нож в спину отцу всаживает?
Он не животное, ОН ЭССЕСОВЕЦ!!!!! Его следует казнить, помиловать нельзя. Мать в тюрьму, ей нет оправдания, надо думать о ребёнке, а не о мужиках!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2016, 16:51
В Омериге вообще ужос !
Согласны с автором?