Наверх
16:19, 22.03.2016

Из-за ЧП в котловане на «Раките» могут сдвинуться сроки сдачи тоннельной развязки

Из-за ЧП в котловане на "Раките" могут сдвинуться сроки сдачи тоннельной развязки
16+
Фото: http://samarski-kray.livejournal.com/

Сроки сдачи тоннельной развязки могут сдвинуться из-за вчерашней аварии, сообщает ТРКТерра.

Напомним, что вчера на пересечении Московского и Ракитовского шоссе произошло ЧП. Там прорвало трубу в котловане. Весь котлован затопило. В связи с этим жители Мехзавода и "Кошелева" остались без воды. 

Сообщается, что воду из котлована ещё не откачали. Из-за этой аварии могут сдвинуться сроки сдачи тоннельной развязки. По графику развязка должна быть готова к декабрю 2017 года. 

Тем временем, в министерстве транспорта Самарской области прокомментировали данное ЧП.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2016, 16:22
Специально затопили что бы сроки сдвинуть
Согласны с автором?
Токи22 марта 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Специально затопили что бы сроки сдвинуть
вот теперь точно понятно, что виноваты жопки в креслах!
Согласны с автором?
амте22 марта 2016, 16:38
здесь еще только строится... а вот что будет когда затопит после хорошего летнего ливня уже готовый тоннель?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дуня22 марта 2016, 16:43
А кто сказал, что это последний прорыв и залив? Так и будут сроки сдвигаться?
Согласны с автором?
ОбожаюМилович22 марта 2016, 16:49
Вот почему все так просто?! Есть виновник, есть ущерб.
Виновник должен погасить ущерб, а полученные деньги потерпевший должен потратить на увеличение объема работ (привлечение больше техники и людей), чтобы сдать в просрочек.
Согласны с автором?
Токи22 марта 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
здесь еще только строится... а вот что будет когда затопит после хорошего летнего ливня уже готовый тоннель?
готовый??? Раз сроки сдвинули, считай заморозили стройку...
Согласны с автором?
Токи22 марта 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот почему все так просто?! Есть виновник, есть ущерб.
Виновник должен погасить ущерб, а полученные деньги потерпевший должен потратить на увеличение объема работ (привлечение больше техники и людей), чтобы сдать в просрочек.
это вам не Сингапур....
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2016, 17:12
Как бы там асфальт не рухнул, кто нибудь разведайте, а то плюхнемся под воду,
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2016, 17:13
В России родиться- уже выжить
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 17:17
Ничего, новый проект развязки на раките придумают
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2016, 17:19
Подозрительное сооружение из досок, как то рядом с дорогой, как бы не рухнуть
Согласны с автором?
Фирс22 марта 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
здесь еще только строится... а вот что будет когда затопит после хорошего летнего ливня уже готовый тоннель?
Ливень то ли будет, то ли нет, а водовод под под шоссе есть. Тем более сам прорывается... Короче " проектанты " про водовод похоже ничего не знают да и не хотят знать, деньги получены откаты поделены. Теперь пусть строители отдуваются. А тоннель над магистральным водопроводом не "есть хорошо", если будет рваться регулярно то ливень нам летом не нужен.
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2016, 19:14
Сверх непрофессионально вести ремонтные работы под трубами, о чем думают, кто проект разрабатывал, там ведь какие то отводы нужно делать, на случай дождя и куда на трубы , ливневая вода литься будет что ли,а как их ремонтировать , если прорвет, придурки какие то, главное теперь не убиться под столбом лэп, и не провалиться на дорожном , возможно подмытом полотне, досвидания шкаф с икеа
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 19:40
а может это аквапарк воду слил.... меняют же там воду периодически... вот и новый открытый бассейн нам))
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
а может это аквапарк воду слил.... меняют же там воду периодически... вот и новый открытый бассейн нам))
Может...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Сверх непрофессионально вести ремонтные работы под трубами, о чем думают, кто проект разрабатывал, там ведь какие то отводы нужно делать, на случай дождя и куда на трубы , ливневая вода литься будет что ли,а как их ремонтировать , если прорвет, придурки какие то, главное теперь не убиться под столбом лэп, и не провалиться на дорожном , возможно подмытом полотне, досвидания шкаф с икеа
Ты зашуганый паникер.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Ливень то ли будет, то ли нет, а водовод под под шоссе есть. Тем более сам прорывается... Короче " проектанты " про водовод похоже ничего не знают да и не хотят знать, деньги получены откаты поделены. Теперь пусть строители отдуваются. А тоннель над магистральным водопроводом не "есть хорошо", если будет рваться регулярно то ливень нам летом не нужен.
Ну если они метро на развязке М.шоссе /Луначарского не заметили...
Согласны с автором?
Алексе22 марта 2016, 20:36
,,прорвало трубу''- )))))))))
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну если они метро на развязке М.шоссе /Луначарского не заметили...
Дык как его заметишь - оно же под землей:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2016, 05:32
Ничего страшного если надо здвинуть сроки то пускай здвигают лишь бы детям больших чиновников что учатся в далеке от Родины было хорошоB-|
Согласны с автором?
АлексейП23 марта 2016, 10:48
куда сдвигать то, через пол года после сдачи уже ЧМ, а у нас ведь если сдвигают то хорошооооо... Если ориентироваться на сдвижку сроков по строительству "Центральной" то могут и к 20...5.году сдвинуть.
Согласны с автором?
АлексейП23 марта 2016, 10:48
Хорошо бы успели к ЧМ в Катаре:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:33