Наверх
10:11, 23.03.2016

В посёлке Управленческий появится скамейка для влюблённых и фигурные кусты

Администрация Красноглинского района Самары готовит проект по комплексному благоустройству улицы Сергея Лазо, пишет 63.ru, ссылаясь на слова Олега Комарова - главу Красноглинского района.

В рамках работ по благоустройству пройдет озеленение. На это выделено 2 миллиона рублей. 

Также, один из предпринимателей выступил с инициативой по благоустройству района. Он планирует за свой счёт сделать фигурный куст из петуньи в виде пианино. Для реализации задуманного он уже заказал металлические конструкции. 

Фигурные кусты появятся также возле стадиона "Чайка" и ЗАГСа Красноглинского района. Около ЗАГСа поставят и скамейку влюблённых. Торговые точки, хаотично расположенные по всему району, также приведут в порядок.

К работам планируется привлекать больше предпринимателей. 

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис23 марта 2016, 10:19
Ура, наконец-то!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2016, 10:21
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 10:22
Ну все правильно, раз гостиницы не тянут, вот вам кусты - довольствуйтесь:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тролька23 марта 2016, 10:29
Лучше б там дорога нормальная появилась...
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец23 марта 2016, 10:34
скамейка для влюбленных двухспальная или полуторка?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну все правильно, раз гостиницы не тянут, вот вам кусты - довольствуйтесь:-P
Да хоть бы кусты нормальные, а то петунья. Все видно же будет, советами замучают
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец23 марта 2016, 10:41
и еще вопрос - на этой скамейке бухать можно будет или только теребунькаться на ней можно?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2016, 10:49
А Нудиский пляж на Управленческом будетB-|?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 11:19
а дороги во дворах никто сделать не хочет?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 11:48
За 2 ляма кусты и скамейка????
Согласны с автором?
Ольга23 марта 2016, 11:51
Отремонтируйте лучше дороги!По улицам Крайней и Симферопольской ездить совсем невозможно.Нужен капитальный ремонт,а не заплатки ставить!
Согласны с автором?
Самарин23 марта 2016, 12:25
Ну всё! Последний штрих. Теперь город полностью готов к проведению ЧМ. Ура товарищи!
Согласны с автором?
Сима23 марта 2016, 12:38
Фигурные кусты - это в виде фиги? А что, было бы символично...
Согласны с автором?
Алексей23 марта 2016, 14:35
За такое бабло ,к этим кустам хрен кого подпустят)))
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Отремонтируйте лучше дороги!По улицам Крайней и Симферопольской ездить совсем невозможно.Нужен капитальный ремонт,а не заплатки ставить!
судя по названию на Крайней одни нищеброды живут ина чем же интересно они ездят - на тазиках или на мётлах летают
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 15:48
Похоже, местечковые журнаглизды не только в институте, но и в школе не того.... Петунья - однолетнее растение, цветок, никак не куст. Клумба из петуньи в виде пианино может быть (хотя и нахрена?), а вот куст... Мичурин в гробу вертится
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 21:01
Боюсь даже представить какой формы будут кусты рядом со скамейками для влюбленных:-D
Согласны с автором?
Ольга23 марта 2016, 23:46