Наверх
11:38, 23.03.2016

В Тольятти мать выбросила из окна двухлетнюю дочь

В Тольятти девочка получила серьезные травмы в результате падения из окна, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Инцидент произошел сегодня в 7 часов утра в доме по улице 70 лет Октября.

На улице около дома была обнаружена маленькая девочка с повреждениями в области головы. Ребенок незамедлительно был доставлен в больницу. Сейчас малышке оказывается медицинская помощь.

По предварительной информации, мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, вела себя неадекватно: кричала, выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов. В какой-то момент женщина выбросила из окна 5 этажа свою 2-летнюю дочку.

Сейчас подозреваемая госпитализирована в психоневрологический диспансер. По уголовному делу назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Преступление, в котором подозревается женщина относятся к категории особо тяжких преступлений, за которое предусматривается наказание  в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость23 марта 2016, 11:59
Ужас какой-то
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец23 марта 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
у нас в общаге тоже когда-то жила девка с бешенством матки. сначало было прикольно но потом всем надоела;-)
Согласны с автором?
Тролька23 марта 2016, 12:09
Ну ё-мое... Бедный ребенок
...мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере...
Почему их не стерилизуют? Заболевание генетически передается(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2016, 12:10
Вот в такой стране-дурдоме мы и живемB-|для вновь прибывшего в нашь регион может показатся этот случай как беспрецендентным и вопиющим выходящим из рамок здравомыслимого осязания бытия это конечно верно и скорее всего будет именно так как я и предпологаю ну а мы все живущие здесь давно к этому привыкли и врят ли кто способен что либо сказать против потому что у большинства народа хребет воли и сопротивления сломлен.Генетическая память мне говорит что такого не было даже при Иоане Грозном......хотя тогда много что творилось неочень хорошегоB-|
Согласны с автором?
Токи23 марта 2016, 12:17
а почему у таких сразу детей не отбирают? Она же должна лечиться а не ребенка воспитывать >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость23 марта 2016, 12:23
а кто такой "психичке" разрешил рожать????куда смотрели эти "врачи",бедный ребенок, выздоравливай!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 12:25
Весна, обострение. Сегодня видела. По улице идет женщина, прилично одетая, прическа, сумка красивая, сапоги на каблуке. Идет быстро так, и лицо злое-злое. Вдруг как заорет: "Быстро мне на стол списки точек, в первую очередь Подмосковную область!" Шла одна, по телефону не говорила. Проорала это и дальше чешет. Я еще удивилась, почему это область Подмосковная, а не Московская. А вы говорите...
Согласны с автором?
санитаравызывали23 марта 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
а почему у таких сразу детей не отбирают? Она же должна лечиться а не ребенка воспитывать >-(
весна и полнолуние это время обострений. Пилюльки надо пить вовремя.
Согласны с автором?
горожанин23 марта 2016, 12:29
Что-то часто стали происходить аналогичные случаи!Понятно-весна,обострение шизы,но,блин,где до этого были окружающие(родственники,знакомые,соседи,в конце концов)?Почему погибают беззащитные крохи?Вопрос,понятно без ответа,но что-то надо менять в нашем....здравоохранении,если разрешают таким тварям,пусть и в стадии ремиссии, размножаться.Что,не знали,что она невменяема,когда пришла вставать на учет в консультацию?Таким уродам котенка нельзя доверять,не то ,что судьбу и здоровье малыша!Господи,помоги и дай здоровья малышке!
Согласны с автором?
Злюка23 марта 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
а кто такой "психичке" разрешил рожать????куда смотрели эти "врачи",бедный ребенок, выздоравливай!
а кто бы ей запретил? У нас нет законов о принудительной стерилизации всяких психопатов любого пола
Согласны с автором?
Есть мнение23 марта 2016, 12:34
Стерилизовать надо алкашей, психически нездоровых, наркоманов. В принудительном порядке. А также тех, кто отказался в роддоме хотя бы от одного ребенка. Хватит проявлять гуманность к таким личностям. Надо проявлять гуманность к их детям.
Согласны с автором?
Доброжелатель23 марта 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Весна, обострение. Сегодня видела. По улице идет женщина, прилично одетая, прическа, сумка красивая, сапоги на каблуке. Идет быстро так, и лицо злое-злое. Вдруг как заорет: "Быстро мне на стол списки точек, в первую очередь Подмосковную область!" Шла одна, по телефону не говорила. Проорала это и дальше чешет. Я еще удивилась, почему это область Подмосковная, а не Московская. А вы говорите...
Буду осиновый кол теперь с собой носить...
Согласны с автором?
Злюка23 марта 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать надо алкашей, психически нездоровых, наркоманов. В принудительном порядке. А также тех, кто отказался в роддоме хотя бы от одного ребенка. Хватит проявлять гуманность к таким личностям. Надо проявлять гуманность к их детям.
надо. Даже, помнится, периодически такие предложения вносят на рассмотрение - рубят на нулевой стадии. Негуманно, не исключена коррупция и ошибки следствия и врачей..
Согласны с автором?
санитаравызывали23 марта 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот в такой стране-дурдоме мы и живемB-|для вновь прибывшего в нашь регион может показатся этот случай как беспрецендентным и вопиющим выходящим из рамок здравомыслимого осязания бытия это конечно верно и скорее всего будет именно так как я и предпологаю ну а мы все живущие здесь давно к этому привыкли и врят ли кто способен что либо сказать против потому что у большинства народа хребет воли и сопротивления сломлен.Генетическая память мне говорит что такого не было даже при Иоане Грозном......хотя тогда много что творилось неочень хорошегоB-|
шнубель, ведь генетическая память подводила тебя раньше, ты бы ей не сильно доверял! Предвидя твой вопрос отвечу авансом: она забыла сколько должно быть хромосом и шлепнула тебе одну лишнюю.
Согласны с автором?
санитаравызывали23 марта 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
а кто бы ей запретил? У нас нет законов о принудительной стерилизации всяких психопатов любого пола
собак бродячих стерилизуют-вой стоит , а вы про человеков!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать надо алкашей, психически нездоровых, наркоманов. В принудительном порядке. А также тех, кто отказался в роддоме хотя бы от одного ребенка. Хватит проявлять гуманность к таким личностям. Надо проявлять гуманность к их детям.
В области только-только, считай впервые за последние 25 лет, какой-то прирост рождаемости наметился, а вы - стерилизовать...
Счас каждая рожающая баба на счету.
Согласны с автором?
ВатникГомофоб23 марта 2016, 13:29
Ей по телевизору сказали её выкинуть, чтобы спасти от Европы и Абамки.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Весна, обострение. Сегодня видела. По улице идет женщина, прилично одетая, прическа, сумка красивая, сапоги на каблуке. Идет быстро так, и лицо злое-злое. Вдруг как заорет: "Быстро мне на стол списки точек, в первую очередь Подмосковную область!" Шла одна, по телефону не говорила. Проорала это и дальше чешет. Я еще удивилась, почему это область Подмосковная, а не Московская. А вы говорите...
Про хендс фри не слышал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот в такой стране-дурдоме мы и живемB-|для вновь прибывшего в нашь регион может показатся этот случай как беспрецендентным и вопиющим выходящим из рамок здравомыслимого осязания бытия это конечно верно и скорее всего будет именно так как я и предпологаю ну а мы все живущие здесь давно к этому привыкли и врят ли кто способен что либо сказать против потому что у большинства народа хребет воли и сопротивления сломлен.Генетическая память мне говорит что такого не было даже при Иоане Грозном......хотя тогда много что творилось неочень хорошегоB-|
Про твоё детство написали, прям один в один!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 14:46
Знаю случай, когда самка дауна родила троих, одного за другим - нашла себе е...ря. Мамаша ее "унучеков" быстренько в детский до сдавала, но дуру стерилизовать отказывалась - насилие....
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 15:55
Мурашки по коже бегут от таких новостей....Почему ребенок находился с умственно-лишеной мамашей???Где находились родственники?Или они проживали вдоём?ТОгда куда смотрели органы опеки?...Много вопросов и нет ответов...
Согласны с автором?
Лана23 марта 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Мурашки по коже бегут от таких новостей....Почему ребенок находился с умственно-лишеной мамашей???Где находились родственники?Или они проживали вдоём?ТОгда куда смотрели органы опеки?...Много вопросов и нет ответов...
Ну может она периодически с ума сходила, а после выписки из психушки после лечения их считают социально не опасными, и по закону не лишают родительских прав. Потому как их вылечили.А родственники, возможно, тоже считали ее вылеченной. И лечение в таких заведениях платное.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 16:11
Сегодня полнолуние и еще к тому же затмение.
Люди будьте аккуратны и лучше заранее попить валерьянки или пустырник.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну может она периодически с ума сходила, а после выписки из психушки после лечения их считают социально не опасными, и по закону не лишают родительских прав. Потому как их вылечили.А родственники, возможно, тоже считали ее вылеченной. И лечение в таких заведениях платное.
Психические заболевания не вылечиваются!Бывают стадии ремиссии и,к сожплению,стадии обострения заболевания.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну может она периодически с ума сходила, а после выписки из психушки после лечения их считают социально не опасными, и по закону не лишают родительских прав. Потому как их вылечили.А родственники, возможно, тоже считали ее вылеченной. И лечение в таких заведениях платное.
Лена, лечение в таком заведении бесплатное!!! Уж поверьте мне! Если бы вы знали , сколько только в нашем городе психически измененных больных(зарегистрированных)! И если всех их лишать родительских прав, придется строить огромный дворец дом -интернат!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Мурашки по коже бегут от таких новостей....Почему ребенок находился с умственно-лишеной мамашей???Где находились родственники?Или они проживали вдоём?ТОгда куда смотрели органы опеки?...Много вопросов и нет ответов...
Т.н. органы опеки, муйней занимаются, отбирая детей у нормальных родителей по доносам "доброжелателей"! От себя лично, предлагаю это животное не называть "матерью" >-(
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня полнолуние и еще к тому же затмение.
Люди будьте аккуратны и лучше заранее попить валерьянки или пустырник.
Не поможет! Только самогон:-D
Согласны с автором?
Лора23 марта 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну ё-мое... Бедный ребенок
...мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере...
Почему их не стерилизуют? Заболевание генетически передается(
Надо спросить у её близких родственников. По закону(если конечно уже не отменили), то можно стерилизовать, только правда через суд, если моложе 35 лет, а если нет, то спокойно в больнице.
Согласны с автором?
Лора23 марта 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Т.н. органы опеки, муйней занимаются, отбирая детей у нормальных родителей по доносам "доброжелателей"! От себя лично, предлагаю это животное не называть "матерью" >-(
Да не животное она, а чудовище.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Не поможет! Только самогон:-D
Самогон, но на валерьянке
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 18:29
Ну такие все умные смотрю !!! Особенно мужчины.А вы знаете что существует такой диагноз как " послеродовый психоз или депрессия", Когда ночами не спишь, а муж не помогает-лишний раз не встанет к ребенку. Атут еще и полнолуние давит на мозг!!!
Согласны с автором?
Лана23 марта 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Лена, лечение в таком заведении бесплатное!!! Уж поверьте мне! Если бы вы знали , сколько только в нашем городе психически измененных больных(зарегистрированных)! И если всех их лишать родительских прав, придется строить огромный дворец дом -интернат!
Платное. Это уж Вы мне поверьте. У подруги маман сдвигается периодически. Лечение -платное.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
В области только-только, считай впервые за последние 25 лет, какой-то прирост рождаемости наметился, а вы - стерилизовать...
Счас каждая рожающая баба на счету.
хаха то же самое хотел написать: если таких стерилизовать ,так кто же рожать будет? узбеки?
Согласны с автором?
самарчанин23 марта 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
а почему у таких сразу детей не отбирают? Она же должна лечиться а не ребенка воспитывать >-(
а потому-что у нас дурдом, а не страна и дураков в ней очень много !!! всех не выведишь, они новые родятся !!! и за всеми ими не уследишь !!!
Согласны с автором?
Таньчик23 марта 2016, 19:40
Лучшее что она могла сделать в этой ситуации - броситься и самой вниз..
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 21:05
Ну как капитализм?Наслаждаетесь помидорками с колбасой?Джинсы,машины,свобода.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 21:16
Православненько
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну как капитализм?Наслаждаетесь помидорками с колбасой?Джинсы,машины,свобода.
Капитализм вырос из "развитого социализма": танки под Варшавой, но проваленная Продовольственная Программа (принята в 1982-м году), карточки на 200 грамм бутербродного "масла (на две недели) и 500 грамм варёной колбасы.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну как капитализм?Наслаждаетесь помидорками с колбасой?Джинсы,машины,свобода.
Принципиально не было по карточкам сгущёнки в Куйбышеве, но не было и в свободной продаже. Не было гречки и шпрот, не было сарделек и сосисок в продаже. Зато было распределение товаров, так что все дефициты - только плановые (экономика плановая).
При Брежневе "благополучном" навязаны народу "товары с индексом Н" (новые, означало), а по цене такая обувь стоила втрое дороже обычной.
Ноги растут у недоразвитого капитализма оттуда - из развитого социализма. "Никто не забыт и ничто не забыто", как говорится.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну как капитализм?Наслаждаетесь помидорками с колбасой?Джинсы,машины,свобода.
Проблема дефицитов обычного пропитания снята частично. Любимое утверждение - полные полки магазинов взамен пустых советских.
1) Вместо ГОСТов, по которым выходило 1,5 килограмма мясопродуктов из 1 килограмма мяса (по документам), - давно применяются сильно облегчённые ТУ.
2) За "коммерческими" продуктами не было очередей никогда в сети магазинов советского планового Потребсоюза.
3) Так что дефицит товаров сохранён в виде дефицита денег. Но эти дефициты - безусловно советские: не бывает у коровы "порошкового" молока, нет у быка карточек на мясо, нет "коммерческих" цен, нет и пресловутых "норм отпуска в одни руки" и записей в очередях.
Согласны с автором?
Она23 марта 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот в такой стране-дурдоме мы и живемB-|для вновь прибывшего в нашь регион может показатся этот случай как беспрецендентным и вопиющим выходящим из рамок здравомыслимого осязания бытия это конечно верно и скорее всего будет именно так как я и предпологаю ну а мы все живущие здесь давно к этому привыкли и врят ли кто способен что либо сказать против потому что у большинства народа хребет воли и сопротивления сломлен.Генетическая память мне говорит что такого не было даже при Иоане Грозном......хотя тогда много что творилось неочень хорошегоB-|
не оправдывая никоим образом мать девочки скажу другое- ваша генетическая память видимо страдает склерозом. или вообще девственно чиста ,потому как в употреблении не была. Почитайте ей историю)))) начните хоть бы и с Ивана Грозного. может проснется- память то
Согласны с автором?
Она23 марта 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Капитализм вырос из "развитого социализма": танки под Варшавой, но проваленная Продовольственная Программа (принята в 1982-м году), карточки на 200 грамм бутербродного "масла (на две недели) и 500 грамм варёной колбасы.
С момента ухода социализма прошло уже сколько? за это время при том самом социализме после войны страну восстановили. А вы все на кого то киваете
Согласны с автором?
Она23 марта 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну такие все умные смотрю !!! Особенно мужчины.А вы знаете что существует такой диагноз как " послеродовый психоз или депрессия", Когда ночами не спишь, а муж не помогает-лишний раз не встанет к ребенку. Атут еще и полнолуние давит на мозг!!!
что то в наше время такого диагноза не слышали мы- и с детьми обращались нормально. Нет конечно- идиоты- они всегда есть и будут, но начали у нас под все умные диагнозы подводить- ах ах- у нее послеродовая депрессия! Интересно- в войну когда женщины рожали- поспрошать бы у них- да не у кого уже- как там с этой депрессией то было? Когда мужик на фронте- а то и убит уже- а она вся такая в депрессии томно на диванчике. Можете себе представить? то то
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
С момента ухода социализма прошло уже сколько? за это время при том самом социализме после войны страну восстановили. А вы все на кого то киваете
Не всё так просто: колхозы тогда угробили окончательно, при том послевоенном "восстановлении". Так что именно отсюда хрущёвские талоны, отсюда же и Лёнина позорная Продовольственная Программа.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну ё-мое... Бедный ребенок
...мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере...
Почему их не стерилизуют? Заболевание генетически передается(
55 фашистов лайкнули? Потому! Что у нас (пока что...) нет принудительной стерилизации! По крайней мере официально...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2016, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать надо алкашей, психически нездоровых, наркоманов. В принудительном порядке. А также тех, кто отказался в роддоме хотя бы от одного ребенка. Хватит проявлять гуманность к таким личностям. Надо проявлять гуманность к их детям.
это фашизм
Согласны с автором?
гость25 марта 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Что-то часто стали происходить аналогичные случаи!Понятно-весна,обострение шизы,но,блин,где до этого были окружающие(родственники,знакомые,соседи,в конце концов)?Почему погибают беззащитные крохи?Вопрос,понятно без ответа,но что-то надо менять в нашем....здравоохранении,если разрешают таким тварям,пусть и в стадии ремиссии, размножаться.Что,не знали,что она невменяема,когда пришла вставать на учет в консультацию?Таким уродам котенка нельзя доверять,не то ,что судьбу и здоровье малыша!Господи,помоги и дай здоровья малышке!
Она не тварь, а больная. Это разные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
а почему у таких сразу детей не отбирают? Она же должна лечиться а не ребенка воспитывать >-(
Такие даже в крупных фирмах в Самаре на руководящих должностях работают. И не смотря на то , что по кодексу фирмы они должны вести себя спокойно и корректно, их за бешенство на работе все равно не увольняют, потому что директору удобно...и он делает вид что не знает об этих случаях. И начальник по экономической безопасности решает по этому, что лучше уволить нормального 8'-(сотрудника
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать надо алкашей, психически нездоровых, наркоманов. В принудительном порядке. А также тех, кто отказался в роддоме хотя бы от одного ребенка. Хватит проявлять гуманность к таким личностям. Надо проявлять гуманность к их детям.
И если отказался отец его тоже стерилизовать !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Что-то часто стали происходить аналогичные случаи!Понятно-весна,обострение шизы,но,блин,где до этого были окружающие(родственники,знакомые,соседи,в конце концов)?Почему погибают беззащитные крохи?Вопрос,понятно без ответа,но что-то надо менять в нашем....здравоохранении,если разрешают таким тварям,пусть и в стадии ремиссии, размножаться.Что,не знали,что она невменяема,когда пришла вставать на учет в консультацию?Таким уродам котенка нельзя доверять,не то ,что судьбу и здоровье малыша!Господи,помоги и дай здоровья малышке!
Родственники,знакомые,соседи скорей всего и спровоцировали такой приступ... Весна и обострение могут быть не только у тех кто стоит на учёте, но и у тех кто не хочет вставать на учёт, а сами ведут себя как ненормальные и пытаются спровоцировать других . Вот таких тоже надо бы силой ставить на учет в психдиспансерах , а не выгораживать!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Буду осиновый кол теперь с собой носить...
А вдруг она по гарнитуре руководила(?):-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
55 фашистов лайкнули? Потому! Что у нас (пока что...) нет принудительной стерилизации! По крайней мере официально...
Вот именно фашисты. У шизофрениках нормальные дети получаются. Шизофрения зачастую это следствие отношения окружающих людей. Посмотрите для примера кино "похороните меня за плинтусом" . Несмотря на бабку с дедкой внук разумный вышел.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 14:27