Наверх
11:02, 25.03.2016

Мать малыша, которого нашли на улице, заживо закопала его в снег

Мать найденного на улице младенца рассказала, что закопала его в снег живым, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что в снегу в Самарской области нашли малыша без признаков жизни.

Это произошло 23 марта. Примерно в 15 часов дня в снегу нашли малыша. Нашли его около одного из домов села Борискино-Игар в Клявлинском районе Самарской области. Новорожденный мальчик не подавал признаков жизни. 

Сейчас стало известно, что сотрудники уголовного розыска допросили 19-летнюю безработную М., которая рассказала, что 18 марта родила ребенка, а потом закопала его в снег.

Сотрудники продолжают вести проверку. Назначено судебно медицинское исследование, ждут результатов вскрытия малыша.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость25 марта 2016, 11:07
Сжечь её >-(
Согласны с автором?
горожанка25 марта 2016, 11:11
лучше положить в ванну со льдом - пусть помучается
Согласны с автором?
Токи25 марта 2016, 11:11
зачем такие нужны обществу??? >-(>-(>-(
Стерилизовать и валить лес отправить >-(>-(>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Врач25 марта 2016, 11:21
Нет слов. Зачем носить в себе ребенка 9 месяцев,чтоб потом вот так вот. Закопать в снег. Даже самого жестокого наказания будет мало!
Согласны с автором?
Денис25 марта 2016, 11:25
Запретить аборты, говорите? Готовьте сугробы...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:29
Вырождаемся мы...зачем было убивать,подбросила бы в больницу или дом...одни овец крадут,другие детей убивают,третьи травятся непонятно чем.мрак
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:34
Отмороженная((( Саму закопать(
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:35
Не слышу воплей либералов?Бедная девочка.она еще молода и без работы(( Тьфу! Носит же земля таких.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов. Зачем носить в себе ребенка 9 месяцев,чтоб потом вот так вот. Закопать в снег. Даже самого жестокого наказания будет мало!
Скорее всего денег на аборт не было.
Согласны с автором?
гренадер25 марта 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего денег на аборт не было.
и людей вокруг не было на 500 километров.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Вырождаемся мы...зачем было убивать,подбросила бы в больницу или дом...одни овец крадут,другие детей убивают,третьи травятся непонятно чем.мрак
Предлагали, как в Европе сделать "окна" где таким мамашам можно анонимно оставить ребенка, так наши праведники заверищали, что это не надо нашему прославленному обществу. Вот и результат глупых праведных молильщиков-ничегонеделателей.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:04
И это существо ,вы в заголовке, называете МАТЕРЬЮ?! >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
и людей вокруг не было на 500 километров.
???? Я вот стою в магазине и у меня нет денег, а вокруг толпа людей, и что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
???? Я вот стою в магазине и у меня нет денег, а вокруг толпа людей, и что дальше?
Зачем ты в магазине стоишь если денег нет? А во вторых ты это к чему?(?)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:13
В далёком советском году снимала угол практикантка сельпо, приехавшая в деревню по распределению. Практикантку посещал перегонщик, затем продавщица уехала в район на постоянную работу. Однажды мадам заявилась к бабушке со странной просьбой: возьми мальчика себе! Услышав отказ, затеяла перепалку с матами: а почему ты мне ничего не сказала тогда!? (Практикантка даже не догадывалась, что давно была беременна!) Ради того, чтобы "общаться" в пристройке, перегонщик летел по трассе на предельной скорости на ГАЗе, таща на раме вторую грузовую машину, сэкономленное время ночевал, затем снова нагонял график так, что от него шарахались, но однажды попал в аварию. Железку сделали, а ненавистный ребёнок остался ненужным, судьбу его я не знаю, но мораль проста: рабочая сила принудительно попала в оборот. Столько рабсилы не требуется, что, собственно, подтвердилось с банкротством некоторых заводов. Не требуются сумасшедшие гонки на маршруте. Не надо гнать безумный план, а надо на первое место поставить труд ради простых человеческих потребностей (всё в разумных пределах).
Согласны с автором?
Злюка25 марта 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Предлагали, как в Европе сделать "окна" где таким мамашам можно анонимно оставить ребенка, так наши праведники заверищали, что это не надо нашему прославленному обществу. Вот и результат глупых праведных молильщиков-ничегонеделателей.
такие "бэби-боксы" есть в крупных городах. В каждой деревне не наставишься.
Мозгов у этой 19-летней нет - если уж не таблетку на раннем сроке выпить, то хотя бы подкинуть ребёнка к магазину-больнице-милиции..
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Предлагали, как в Европе сделать "окна" где таким мамашам можно анонимно оставить ребенка, так наши праведники заверищали, что это не надо нашему прославленному обществу. Вот и результат глупых праведных молильщиков-ничегонеделателей.
Такие "окна" в России существуют.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
В далёком советском году снимала угол практикантка сельпо, приехавшая в деревню по распределению. Практикантку посещал перегонщик, затем продавщица уехала в район на постоянную работу. Однажды мадам заявилась к бабушке со странной просьбой: возьми мальчика себе! Услышав отказ, затеяла перепалку с матами: а почему ты мне ничего не сказала тогда!? (Практикантка даже не догадывалась, что давно была беременна!) Ради того, чтобы "общаться" в пристройке, перегонщик летел по трассе на предельной скорости на ГАЗе, таща на раме вторую грузовую машину, сэкономленное время ночевал, затем снова нагонял график так, что от него шарахались, но однажды попал в аварию. Железку сделали, а ненавистный ребёнок остался ненужным, судьбу его я не знаю, но мораль проста: рабочая сила принудительно попала в оборот. Столько рабсилы не требуется, что, собственно, подтвердилось с банкротством некоторых заводов. Не требуются сумасшедшие гонки на маршруте. Не надо гнать безумный план, а надо на первое место поставить труд ради простых человеческих потребностей (всё в разумных пределах).
Попёрло обострение.
Согласны с автором?
ЛедиНэт25 марта 2016, 12:35
Чтоб ей,суке,этот ребенок во сне до конца жизни являлся!!!Мразина...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Запретить аборты, говорите? Готовьте сугробы...
Т.е. вы думаете, что убей его она при помощи аборта на 7-8 мес. раньше, то была бы молодец, а так изверг? К сведению, у человека нет промежуточного состояния между уже человек и еще нечеловек...
Согласны с автором?
Токи25 марта 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
такие "бэби-боксы" есть в крупных городах. В каждой деревне не наставишься.
Мозгов у этой 19-летней нет - если уж не таблетку на раннем сроке выпить, то хотя бы подкинуть ребёнка к магазину-больнице-милиции..
вот вчера смотрела "Пусть говорят". Смотрела не сначала, поэтому не знаю точное село/деревню, где это произошло.Там была история про девочку, которая в 13 лет привела в дом парня 17 лет. Они вместе ночевали в одной кровати в отдельной комнате. Родители этой девочки нормально к этому относились ровно до того момента, пока она не забеременела. Потом оказывается и мальчик им плохой, и девочке учиться надо и вся обычная лабуда этой программы- срач и обвинения друг друга. Я это всё к чему. В крупных городах такое конечно тоже случается, к сожалению. Но общий беспредел происходит в деревнях/селах и т.д. А почему? А потому что там родителям на детей пофиг, детям заняться нечем, развлекаются как умеют. В итоге они рожают в раннем возрасте детей, которые им не нужны, которые также брошены на произвол судьбы... и что из таких детей в итоге вырастет хорошего??? Вот такие и выкидывают своих детей в снег.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты в магазине стоишь если денег нет? А во вторых ты это к чему?(?)
А предыдущие комменты прочитать ума не хватает? Или ума не хватило. чтобы что-то понять?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего денег на аборт не было.
Они бесплатны.
Согласны с автором?
1325 марта 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
вот вчера смотрела "Пусть говорят". Смотрела не сначала, поэтому не знаю точное село/деревню, где это произошло.Там была история про девочку, которая в 13 лет привела в дом парня 17 лет. Они вместе ночевали в одной кровати в отдельной комнате. Родители этой девочки нормально к этому относились ровно до того момента, пока она не забеременела. Потом оказывается и мальчик им плохой, и девочке учиться надо и вся обычная лабуда этой программы- срач и обвинения друг друга. Я это всё к чему. В крупных городах такое конечно тоже случается, к сожалению. Но общий беспредел происходит в деревнях/селах и т.д. А почему? А потому что там родителям на детей пофиг, детям заняться нечем, развлекаются как умеют. В итоге они рожают в раннем возрасте детей, которые им не нужны, которые также брошены на произвол судьбы... и что из таких детей в итоге вырастет хорошего??? Вот такие и выкидывают своих детей в снег.
обычно в деревнях с этим очень строго и жёстко. Но бывают,конечно, исключения, также как в городе.
Согласны с автором?
САМАРСКАЯ ЯМКА25 марта 2016, 12:59
Нет вы реально меня сейчас доведете балаB-|болки интернетные и я наглю какую нибудь эпидемию или перенаправлю с другой орбиты астероид что бы он превратил этот город в озеро с серо-водородной водой
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А предыдущие комменты прочитать ума не хватает? Или ума не хватило. чтобы что-то понять?
Что бы тебя понять , надо с начала головой ударится ,как ты наверное в свое время!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Что бы тебя понять , надо с начала головой ударится ,как ты наверное в свое время!
Просто это не для средних умов!)))
Согласны с автором?
125 марта 2016, 13:28
Есть в России боксы, можно было около больницы оставить, постучать в дверь и убежать, можно было пойти и нормально отказаться. Дело в том, что это дама сделала бы то, что сделала, даже если бы за углом был такой бокс, вы вдумайтесь, она не просто спонтанно в истерике бросила и убежала, она еще и прикопала. То есть какое-то время своими руками закапывала своего живого ребенка. Тут уже ничего не поможет
Согласны с автором?
Денис25 марта 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
такие "бэби-боксы" есть в крупных городах. В каждой деревне не наставишься.
Мозгов у этой 19-летней нет - если уж не таблетку на раннем сроке выпить, то хотя бы подкинуть ребёнка к магазину-больнице-милиции..
Так в школах уроков полового воспитания нет. Есть только религиозное просвещение - пожинаем.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
такие "бэби-боксы" есть в крупных городах. В каждой деревне не наставишься.
Мозгов у этой 19-летней нет - если уж не таблетку на раннем сроке выпить, то хотя бы подкинуть ребёнка к магазину-больнице-милиции..
ГДЕ?! Я понимаю, что для этой бабы сугроб ближе... ГДЕ БОКСЫ?! Почему эта баба не знает о них?! (я кстати пытался найти в интернете.... подскажите где в САМАРЕ такой.... уж адреса в деревнях не надо)...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Такие "окна" в России существуют.
ГДЕ?! Я понимаю, что для этой бабы сугроб ближе... ГДЕ БОКСЫ?! Почему эта баба не знает о них?! (я кстати пытался найти в интернете.... подскажите где в САМАРЕ такой.... уж адреса в деревнях не надо)...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 13:55
"По сообщению Департамента семьи, опеки и попечительства, в Самаре не рассматривают возможность установки в городе бэби-боксов, так называемых специальных колыбелей, где матери могут оставить нежеланных детей.
Как поясняют в департаменте, в городе просто нет в этом нужды. Матери могут оставлять детей в больницах или других специальных учреждениях, и никто не будет привлекать их за это к какой-либо ответственности. "
ВОТ ОНА И ОСТАВИЛА... В СУГРОБЕ!!! Молодцы все... особенно Департамент семьи, опеки и попечительства.... попекайте и опекайте сугробы теперь!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Так в школах уроков полового воспитания нет. Есть только религиозное просвещение - пожинаем.
А что твое половое воспитание изменит? Трахаться перестанут? Или побегут покупать контрацептивы которые стоять не дешево?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Предлагали, как в Европе сделать "окна" где таким мамашам можно анонимно оставить ребенка, так наши праведники заверищали, что это не надо нашему прославленному обществу. Вот и результат глупых праведных молильщиков-ничегонеделателей.
Про какие ОКНА Вы пишете? Это СЕЛО в более чем двухстах километрах от областного центра. Удивляет, что несовершеннолетние самки родоразрешаются самостоятельно, без врачебной помощи, как кошки...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Так в школах уроков полового воспитания нет. Есть только религиозное просвещение - пожинаем.
Это Литературы нету%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 15:00
Зря самка скота ребеночка выкинула. Еще одного родила - и материнский капитал. Еще одного - и многодетная. Со всеми льготами для поставщицы будущего быдла. Они же так и живут - п...ды на ножках эти.
Согласны с автором?
1325 марта 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Так в школах уроков полового воспитания нет. Есть только религиозное просвещение - пожинаем.
А религиозное воспитание это по вашему "убий дитя"???
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А религиозное воспитание это по вашему "убий дитя"???
К сожалению, религиозное воспитание в нашей стране заключается только в отстегивании бобла на церковь... Или вы знаете, например, больницы или приюты под покровительством РПЦ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Про какие ОКНА Вы пишете? Это СЕЛО в более чем двухстах километрах от областного центра. Удивляет, что несовершеннолетние самки родоразрешаются самостоятельно, без врачебной помощи, как кошки...
Ну так если это СЕЛО, так надо было в грядку закопать.... Какая разница где... было бы желание не убивать... но у нас всегда БЫ мешает... Мы привыкли, что все и вся нам мешает. Только жрать умеем! И как выясняется - убивать! Зато крымнаш, американцы враги, украинцы бендеровцы, одни мы молодцы.... За собой надо смотреть, а не придумывать оправдания. Село, не село.... Автобусы и из села ездят!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Попёрло обострение.
Забалтывание и педалирование Шнублика лучше? Или борьба с последствиями? Надо бороться с причинами!
Первая - рабсила пущена в оборот. Означает скученность общежитий. Означает конкуренцию в работе, а уже здесь потери в заработке. Означает конкуренцию в простом потреблении, а уже здесь обеспечены дефициты продуктов и промтоваров. И да, всех несогласных с этими госкапиталистическими провальными условиями, называли по-всякому (психбольными) ещё при Совке (инструмент для уборки мусора такой). А после оказалось. что инструмент сам попал в мусор.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Нет вы реально меня сейчас доведете балаB-|болки интернетные и я наглю какую нибудь эпидемию или перенаправлю с другой орбиты астероид что бы он превратил этот город в озеро с серо-водородной водой
дырка, мы все ещё помним твой адрес: Бубнова 3 кв 109
Согласны с автором?
125 марта 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, религиозное воспитание в нашей стране заключается только в отстегивании бобла на церковь... Или вы знаете, например, больницы или приюты под покровительством РПЦ?
И не один, и не два. Приют для матерей, богодельня для пожилых людей, группа детсада для ДЦПшников. Воскресные школы, где с детьми и поделки и делают, и поют. И все бесплатно. Насчёт воспитания- большой вопрос, объяснить ребёнку, что секс предназначен для того, чтобы дети рождались, и заниматься им лучше с теми, от кого детей хотите или рассказать иди трах...ся в удовольствие, только предохраняйся.
Согласны с автором?
125 марта 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
???? Я вот стою в магазине и у меня нет денег, а вокруг толпа людей, и что дальше?
Не стой, иди и работай!
Согласны с автором?
Ольга25 марта 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
???? Я вот стою в магазине и у меня нет денег, а вокруг толпа людей, и что дальше?
и поэтому вы возьмете и прикопаете кого нибудь в снегу на выходе?
Согласны с автором?
Ольга25 марта 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. вы думаете, что убей его она при помощи аборта на 7-8 мес. раньше, то была бы молодец, а так изверг? К сведению, у человека нет промежуточного состояния между уже человек и еще нечеловек...
то есть вы считаете что ТАКОЕ лучше аборта?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Не стой, иди и работай!
В народе говорят. что от работы даже кони дохнут! Я не хочу сдохнуть!
Согласны с автором?
Витамин25 марта 2016, 21:04
Кошмар просто! Я в 19 родила двойню, ни секунды с мужем не думали что это лишнее...в 21 третьего малыша! Все дружны, шкодят в меру но счастье же безмерное! Смысл жизни! Да, бывает тяжело но что делать...это же наши дети, мы их родили. И как такое в голову людям приходит? Ее бы тоже так же.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
то есть вы считаете что ТАКОЕ лучше аборта?
Не надо себя и других обманывать! И в том и в другом случае это убийство! Разница лишь в том, что по закону до рождения это не наказуемо, а после рождения - наказуемо! Вот и вся разница! Еще можно понять тех, кто делает аборт после изнасилования, остальные - такие же убийцы!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Предлагали, как в Европе сделать "окна" где таким мамашам можно анонимно оставить ребенка, так наши праведники заверищали, что это не надо нашему прославленному обществу. Вот и результат глупых праведных молильщиков-ничегонеделателей.
даже если и сделают , то в городе 1-2 окна... в деревнях не будет такого... а этой дуре надо было рожать в больнице и отказываться от ребёнка.. наверное с головой не всё в порядке..нормальная мать так не сделает.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Про какие ОКНА Вы пишете? Это СЕЛО в более чем двухстах километрах от областного центра. Удивляет, что несовершеннолетние самки родоразрешаются самостоятельно, без врачебной помощи, как кошки...
опыт наверное уже есть.. может и не одного ребёнка сгубила.залетела-родила-убила....конвеер
Согласны с автором?
125 марта 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Не стой, иди и работай!
Блин, как тебя знатно бомбанули слова о зарплате, второй месяц трещишь уже. Не страдай ерундой - иди работай :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Не слышу воплей либералов?Бедная девочка.она еще молода и без работы(( Тьфу! Носит же земля таких.
а либералы причем?
Согласны с автором?
Олег Петров29 марта 2016, 22:41
Сажать тварей пожизненно
Согласны с автором?