Наверх
10:42, 28.03.2016

Ребёнок, которого выкинула из окна мать, находится в реанимации

Прокуратура признала законным и обусловленным возбуждение уголовного дела в отношении матери, которая выкинула ребенка из окна, сообщает Прокуратура по Самарской области.

Напомним, что в Тольятти мать выбросила из окна двухлетнюю дочь. На улице около дома была обнаружена маленькая девочка с повреждениями в области головы. Как выяснилось позже, мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, вела себя неадекватно: кричала, выбрасывала на улицу вещи, и в какой-то момент женщина выбросила из окна свою дочку.

Из материалов следствия, мать выкинула малышку с 15-метровой высоты. В тот день сотрудники "скорой помощи" доставили ребенка в больницу. Сейчас малышка находится в реанимационном отделении городской больницы с тяжелыми травмами головы и позвоночника.

Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой на особый контроль.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Грег28 марта 2016, 11:38
А ее со 150 метровой на бетон
Согласны с автором?
Антон28 марта 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А ее со 150 метровой на бетон
Мир сошёл с ума
Согласны с автором?
Таньчик28 марта 2016, 12:39
Господи, помоги этому ребенку не остаться инвалидом и жить в хорошей семье. Бедная девочка, за что ей эти испытания? :,(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Антон28 марта 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А ее со 150 метровой на бетон
Может быть жестоко, но решит проблему а не следствие. Стерилизация, подобных пациентов, на ранней стадии поможет избежать подобных трагедий.
Согласны с автором?
Роман28 марта 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Может быть жестоко, но решит проблему а не следствие. Стерилизация, подобных пациентов, на ранней стадии поможет избежать подобных трагедий.
У тебя дед в СС, случаем, не состоял? О таких серьёзных вещах, по одному случаю рассуждаешь.

Девочке, скорейшего выздоровления и долгих, счастливых лет жизни.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Может быть жестоко, но решит проблему а не следствие. Стерилизация, подобных пациентов, на ранней стадии поможет избежать подобных трагедий.
+111!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
У тебя дед в СС, случаем, не состоял? О таких серьёзных вещах, по одному случаю рассуждаешь.

Девочке, скорейшего выздоровления и долгих, счастливых лет жизни.
Ну да, особенно сейчас, когда ипотеку детьми можно гасить!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
У тебя дед в СС, случаем, не состоял? О таких серьёзных вещах, по одному случаю рассуждаешь.

Девочке, скорейшего выздоровления и долгих, счастливых лет жизни.
Это не единичный случай
Согласны с автором?
Злюка28 марта 2016, 17:00
а маман где? В психушке или "под домашним арестом"?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
а маман где? В психушке или "под домашним арестом"?
Раз мать на учёте в ПНД,то чего про неё говорить - тут все вопросы к отделу опеки и попечительства и к отцу ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, особенно сейчас, когда ипотеку детьми можно гасить!
Ну,во-первых не детьми,а материнским капиталом, который дают всего лишь на ОДНОГО ребенка в семье - второго по счёту. Двое детей - это не многодетная семья.А похоже,что те,кто называет материнский капитал "свиноматочным", забывают об этом.Как и про то,что этого капитала далеко не всегда хватает для покрытия всего ипотечного кредита, уж не говоря о затратах на ребенка.
Согласны с автором?
Злюка28 марта 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Раз мать на учёте в ПНД,то чего про неё говорить - тут все вопросы к отделу опеки и попечительства и к отцу ребенка.
ну, может начать на груди футболку рвать - поклянётся, что таблетки вовремя принимать будет; только не отнимайте кровиночку..
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2016, 18:40