Наверх
11:02, 29.03.2016

В Самаре можно будет купить машину, на которой ездил чиновник

В Самаре пройдут аукционы по продаже автомобилей городской администрации. Информация размещена на сайте www.torgi.gov.ru. 

Так, в городе впервые пройдет аукцион, где можно будет купить машину, на которой ездил чиновник. Первым торги объявило МП "Благоустройство", которое отвечает за содержание улично-дорожной сети Самары. МП выставляет на аукцион 10 автомобилей, среди них: ГАЗ-2001, Nissan, Hyunday, Lada 2011 года выпуска.

В рамках продажи автомобилей провели независимую оценку стоимости машин. Самая дешевая из легковушек-иномарок, выставляемых на продажу, – "Hyundai Accent" (125,6 тысячи рублей), самая дорогая – "Nissan Teana" (618 тысяч рублей). Купить автомобили могут и физические и юридические лица.

В мэрии отмечают: 

"Данный аукцион позволит решить сразу несколько задач, среди которых экономия средств городского бюджета, обновление автопарка посредством дальнейшей закупки автомобилей с более поздними сроками выпуска и возможностью гарантийного обслуживания. Кроме того, проведение аукциона станет еще одним шагом в направлении постепенной замены существующих машин иностранного производства на отечественные образцы".

 

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2016, 11:09
лучше не надо. у нее карма плохая)
Согласны с автором?
Лана29 марта 2016, 11:12
Вот оно... Весна, полнолуние...обострение....
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 11:15
Не нужен мне партийный членовоз!
В нём так смердит, что даже вянут уши!
Пойду я лучше сяду в лоховоз!
В нём не было не одного чинуши!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Павел29 марта 2016, 11:27
А ссылку дайте где продают
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 11:28
А кэмри есть? Я кэмри хочу!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 11:40
да там такие цены заломят, дешевле на авито купить у перекупа)))
Согласны с автором?
N. S.29 марта 2016, 11:43
Терпимые машины свои разобрали.Что продают даже на запчасти негодно
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 11:46
Интересно, какой чиновник ездил на "Волге". И в каком году.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен мне партийный членовоз!
В нём так смердит, что даже вянут уши!
Пойду я лучше сяду в лоховоз!
В нём не было не одного чинуши!%-8
Супер!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 12:00
А где Лехух 570, на котором директор этого Благоустройства катает? Переходить на отечественный авто не желает?
Согласны с автором?
Гена29 марта 2016, 12:03
Покупаю "Волгу"! Дайте ссылку на аукцион.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
А кэмри есть? Я кэмри хочу!
крузак хачуууу тысч за 200.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 12:25
Чиновники просто "молодцы"...Нате, мол, вам, с моего барского плеча да еще денег мне заплатите за мою милость, да побольше - в этой машине ведь не кто-нибудь, а САМ Я ездил!
Согласны с автором?
правдоруб29 марта 2016, 12:30
авто не заразные?))
Согласны с автором?
Злюка29 марта 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
лучше не надо. у нее карма плохая)
а может, наоборот? ДеньгА попрёт новому владельцу?..;-)
Согласны с автором?
правдоруб29 марта 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
а может, наоборот? ДеньгА попрёт новому владельцу?..;-)
и за это ничего не будет))
Согласны с автором?
Все очень просто29 марта 2016, 16:00
Да пользуйтесь, вот ссылка: [***]
Согласны с автором?
ДОДЖ29 марта 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно... Весна, полнолуние...обострение....
Ближе к выборам начнется обострение.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А кэмри есть? Я кэмри хочу!
Да будет вам- кЭмри! Офиц.название модели- кАмри..
Согласны с автором?
Горожанка29 марта 2016, 21:26
Почему они до сих пор ездят на иномарках? Не исполняют указания руководства! Большое сомнение,что они закупят ВАЗовские модели.Ну, может 1-5 для приличия.А так и будут на фокусах и др. иностранных авто кататься, в том числе вместо них их жёны, дети и т.п. разъезжать!
Согласны с автором?
автолюбитель30 марта 2016, 01:23
а продают с номерами или без?может это цена за красивый номер?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
а продают с номерами или без?может это цена за красивый номер?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 09:40
Я слышал в этих машинах опционно идет отсек для откатов, говорят 2 мешка картошки или 45 упаковок гречки влезть может. Вотбы мне такую)))
Согласны с автором?
N. S.31 марта 2016, 13:27