Наверх
15:45, 29.03.2016

На телеканале ЧЕ стартует экстремальная премьера - «РУФЕРЫ»

На телеканале ЧЕ стартует экстремальная премьера - «РУФЕРЫ»
16+
Фото: Телеканал "Че"

Телеканал «Че» покажет самую экстремальную программу, которое поднимет зрителей на незабываемую высоту и вызовет дрожь в коленях! Два простых русских парня покорят самые высокие здания планеты. Без страховки. Без разрешения. И абсолютно без тормозов!

Жизнь руферов – это череда покорений самых высоких зданий в мире без всякой страховки. Все что им нужно – небоскреб, стальные нервы и набор маленьких камер, которые они крепят на свое тело. Их задача – провести экскурсию для зрителя «Че» по крышам высоток так, чтобы он замирал от ужаса и немел от восторга, ощущая себя вместе с руферами на сумасшедшей высоте!


ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ


Все серии «Руферов» сняли всего два человека – российские спортсмены-экстремалы – Виталий Раскалов и Вадим Махоров. На счету парней десятки покоренных зданий и миллионы просмотров на youtube. Их задача – залезть на самую верхнюю точку небоскреба, минуя десяток охранников, остаться незамеченными и спустится обратно. В арсенале «Руферов» нет альпинистского снаряжения, страховки или специальной защиты. Все риски парни берут на себя – лезть дальше или нет, каждый из них решает сам. Они делают это не ради денег и не потому, что они безумны. Просто наши руферы не могут жить без того, чтобы не бросать вызов гравитации, высоте и своему страху. Кажется, им вообще не интересно ничего ниже 500 метров над землей!

По словам Виталия и Вадима, их главная страсть – высота и фотография, именно поэтому они не отправляются в путешествия без новомодной фотокамеры, которая запечатлевает самые захватывающие кадры их восхождений.

Как у них получается одолевать головокружительные высоты, и какие кадры руферы привозят с высоты птичьего полета и даже выше покажет «Че»!


ВИТАЛИЙ РАСКАЛОВ

«Каждый раз, когда мы забираемся на какую-либо высотку, мы хотим увидеть новые перспективы, новые ракурсы на города и сделать крутые фотографии. Весь этот процесс сопровождается настоящей бурей самых разных эмоций. В кадре мы запечатлели весь процесс от начала до конца: как мы собираем снаряжение, прорабатываем план, выбираем объект восхождения ну и, разумеется, сам финал – крыша и потрясающий вид на город»


ВАДИМ МАХОРОВ

«Шоу «Руферы» является уникальным явлением для российского телевидения потому, что в нем нет какой-либо сценической постановки и монтажа. Все происходящее в кадре, – это реальные записи с наших камер, которые мы берем с собой на время восхождения. Благодаря созданию эффекта присутствия зритель сможет буквально прочувствовать головокружительную высоту и ощутить эмоции, охватывающие нас на крыше. Это чувство нереального объема и настоящего триумфа просто невозможно описать простыми словами!»

Смотрите самую головокружительную премьеру «Руферы» на «Че» с 4 апреля в 23:00!

ВАЖНО: Не пытайтесь повторить эти трюки самостоятельно. Опасно для жизни!

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Телекоммуникации
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Роман29 марта 2016, 16:04
Клёвая идея, показывать по телевизору, инструкцию по суициду! Браво!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 16:14
Чё, будут учить как правильно убиваться падая с кранов и прочих крыш с возвышенностями? Тогда ещё и "ЗАЦЕПЕРЫ" снимать можно начинать параллельно. Субкультуру - в массы. Нет, не так! Субкультуру - в подростковые массы.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 16:15
Мой сын будет просто в восторге - уже вон на гараж залез!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 16:16
Вообще-то обычно я против всяких запретов и цензур, но вот в данном случае...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 16:18
Ждем сериала Сэлфи на поезде.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2016, 16:27
Употребление наркотиков также запрещено в России. Можно снять длинный сериал "Иглоукалывание" в которм подробно показать, как вводить иглу и как правильно делать наркотик. При этом написать 18+ и что употребление наркотиков запрещено. И шприцы ретушировать. Совсем с катушек съехали.
Согласны с автором?
Нумизматъ29 марта 2016, 16:43
Каждому своё,и своя страсть(хобби): кому высота(лично против этого "героизма"); кому рыбалка на льдинах, да в трескучий мороз; кто-то велосипедами сильно страдает(есть один индивидуум); болельщики-фанаты футбола; и,конечно мы нумизматы(любящие деньги)...и т.д.! На вкус и цвет товарищей нет,но самое главное - Люди УВЛЕЧЕНЫ И ЖИВУТ ЭТИМ, ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ.. :)
Согласны с автором?
Городист29 марта 2016, 16:56
Когда помница пошел сериал "бригада" - все юноши стали Сашами Белыми и Космосами и вызывали у меня грустную улыбку. Ну вы поняли о чем я.
Люблю крыши, но не по телевизору. Глупцы. Все ради рейтинга.
Согласны с автором?
Городист29 марта 2016, 16:57
Ну и да. Следите за детьми.
Согласны с автором?
Роман29 марта 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Каждому своё,и своя страсть(хобби): кому высота(лично против этого "героизма"); кому рыбалка на льдинах, да в трескучий мороз; кто-то велосипедами сильно страдает(есть один индивидуум); болельщики-фанаты футбола; и,конечно мы нумизматы(любящие деньги)...и т.д.! На вкус и цвет товарищей нет,но самое главное - Люди УВЛЕЧЕНЫ И ЖИВУТ ЭТИМ, ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ.. :)
В чем то согласен, НО! Возьмем, к примеру, парашютный спорт, тоже крайне экстримальный спорт, с определенной долей смертности, но это легальный спорт и о нем можно снимать передачи . Ибо человек сначала проходит обучение, потом арендует технику(вертолет, самолет) или вступает в клуб, которая предоставляет эту технику и в итоге совершает прыжок, все это можно показывать по ТВ, а в случае с Руферами, совершенно нелегальное проникновение на строительные площадки, крыши объектов и т.д. Как можно по центральному ТВ показывать рецепт для притупления?
Согласны с автором?
129 марта 2016, 18:40
раньше вот была статья - за тунеядство. а сейчас за это не сажают, а платят деньги, за съемку бесполезного шоу. слишком много свободы стало мне кажется. ни один человек не стал бы раньше тратить время на лазанье, так может пива с друзьями выпить пару раз для разнообразия на крыше. так что мое мнение - идите работайте, приносите пользу городу, хватит заниматься х@рней. живут они блин этим, пипец
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
раньше вот была статья - за тунеядство. а сейчас за это не сажают, а платят деньги, за съемку бесполезного шоу. слишком много свободы стало мне кажется. ни один человек не стал бы раньше тратить время на лазанье, так может пива с друзьями выпить пару раз для разнообразия на крыше. так что мое мнение - идите работайте, приносите пользу городу, хватит заниматься х@рней. живут они блин этим, пипец
Вай, как хорошо сказал!
Согласны с автором?
правдоруб30 марта 2016, 15:15
то старею..то ли боюсь высоты, но осуждаю подобные фильмы..много последователей появится..а гроб ребенка при живых родителях..это как-то жутко
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 10:16
Вот,плохо изображение 28 канал ("ЧЕ")
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2016, 22:48
Да бл. беспредел какой то теперь по телеку уголовщину показывают я просто в шоке.в такой же манере можно взять видео камеру и остальные приступление совершать и потелеку показывать а потом говорят что приступность привышина.я за то чтоб эту передачу "РУФЕРЫ"убрали с канала и наказали ИХ.....
Согласны с автором?