Наверх
11:45, 30.03.2016

«Lada Priora» на скорости врезалась в железобетонную стелу, машина от удара загорелась

"Lada Priora" на скорости врезалась в железобетонную стелу, машина от удара загорелась
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

На территории Самарской области было зафиксировано ДТП с возгоранием, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло вчера, 29 марта, в в 09:30 на 5 километре автодороги "Самара - Волгоград - Пестравка - Ленинский - Кочетковский - Бутковский" в Красноармейском районе. 

По данным ГИБДД, 28-летний водитель автомобиля "Lada Priora" двигался со стороны села Красноармейское в поселок Ленинский. По версии полицейских, превысив скорость и не справившись с рулевым управлением, мужчина сначала допустил выезд на правую обочину, а затем - наезд на железобетонную стелу. Сразу после этого произошло возгорание автомобиля.

В результате ДТП, мужчина пострадал. Он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. По предварительной информации, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. Сотрудники по факту произошедшего проводят проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2016, 12:01
Бедолага! Зачем торопился?? Ладно хоть в машине не сгорел!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 12:08
гопнееггггг дакаталси ))))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 12:19
В чистом поле стелу нашел(
Согласны с автором?
Люсьен30 марта 2016, 12:46
Приорщик....
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 12:50
Кому сгореть - тот не утонет. А славно летел, с момента съезда до стелы еще прилично.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 12:58
Это еще как надо постараться, чтобы в чистом поле попасть в стелу, которая не шире самого авто!
Согласны с автором?
Дмитрий30 марта 2016, 13:01
Вот раньше стелы делали, на века!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:05
Удивительно, машина ехала и врезалась САМА, а не с авто-месье.
Ну а по статье - нечего торопится было, сам виноват, знал, что может случиться.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот раньше стелы делали, на века!
Так на стеле и написано: "Слава трудовому народу!". Позор нарушителям ПДД
Согласны с автором?
КОТЯ МОТРОСКИН30 марта 2016, 14:27
Жалко мужыка! Превышение скорости всегда приводит к ПЛОХОМУ. Жалко.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Приорщик....
Защеканка глупая!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Защеканка глупая!
Ещё один "чоткий" приорщик.
Согласны с автором?
Влад30 марта 2016, 16:00
Если врезался, то "баба" за рулем была.
Согласны с автором?
правдоруб30 марта 2016, 16:24
хотел стеллу раз...рачить..она крепче оказалась..
опять приора...
зы ставьте минусы сразу)
Согласны с автором?
горожанин31 марта 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Жалко мужыка! Превышение скорости всегда приводит к ПЛОХОМУ. Жалко.
а чего жалеть - то сам захотел убиться ап стелу
Согласны с автором?
Джипер31 марта 2016, 09:37
Шнублик, радуйся @ука, ты тащишься когда тачки горят.
Согласны с автором?