Наверх
16:32, 30.03.2016

В Сызрани при столкновении трех машин один из водителей оказался зажат в салоне и погиб

В Сызрани при столкновении трех машин один из водителей оказался зажат в салоне и погиб
16+
Фото: http://pssso.ru/

Сотрудники поисково-спасательного отряда города Сызрань были направлены на трассу М-5, сообщает поисково-спасательная служба Самарской области.

Авария произошла сегодня, 30 марта, в 05:32 на 865 километре трассы М-5.

На трассе столкнулись три автомобиля. Основной удар пришёлся на вазовскую легковушку. В результате, водитель "ВАЗ 2109" сильно пострадал. Из-за деформации кузова он оказался зажат в салоне своего автомобиля. 

Сотрудники МЧС поспешили на место происшествия для проведения аварийно-спасательных работ. Спасатели использовали гидравлический инструмент, чтобы вытащить пострадавшего мужчину.

К несчастью, мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, МЧС, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи30 марта 2016, 16:41
соболезнования...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 16:48
Мда, наш автопром безопастностью не отличается. Хуже только китайцы. Ну, если всякие матизы не считать.
Согласны с автором?
прохожий30 марта 2016, 16:58
да при таком ударе никакой автопром, с соответствующей категорией авто, безопасностью не отличится. Другое дело на тахе)) вот в ней норм, грузовик мать ее))
Согласны с автором?
ввв30 марта 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Мда, наш автопром безопастностью не отличается. Хуже только китайцы. Ну, если всякие матизы не считать.
А ещё хуже несоблюдение ПДД
Согласны с автором?
Гость30 марта 2016, 17:29
Из трех машин, назвали только одну... Какие еще две были, не известно? Прогород как обычно содрал инфу с 63.ру...а там ничего не указано)))) как и на других ресурсах...видимо это тайна)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, Викуль!
Согласны с автором?
Виктория Коркина30 марта 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Из трех машин, назвали только одну... Какие еще две были, не известно? Прогород как обычно содрал инфу с 63.ру...а там ничего не указано)))) как и на других ресурсах...видимо это тайна)
Дорогой гость, информация взята с официального сайта поисково-спасательной службы. Всё, что написано в новости - пока вся официальная информация, которая есть.
Согласны с автором?
Николай Кузнецов30 марта 2016, 18:34
интересно погибший хотел бы что бы стоп хам закрыли
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Мда, наш автопром безопастностью не отличается. Хуже только китайцы. Ну, если всякие матизы не считать.
Да ладно вам! Недавно здесь же новость была, женщина погибла в Ауди q7, причем у Ауди всего лишь передок был чуть-чуть помят!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 18:55
Наконец-то хамов из СТОПХАМ прикрыли.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то хамов из СТОПХАМ прикрыли.
Ты вообще о чем?
Согласны с автором?
РОМАН30 марта 2016, 21:31
ВОДИТЕЛЬ ДЕВЯТКИ НЕ ПОГИБ.ПОГИБ ПАССАЖИР.ВОДИТЕЛЬ В БОЛЬНИЦЕ С ПЕРЕЛОМАМИ.
Согласны с автором?