Наверх
11:18, 31.03.2016

Житель Самары пытался задушить сотрудника полиции

Житель Самары признан виновным в совершении двух преступлений, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. 

Местная жительница 19 октября позвонила в полицию и рассказала, что её муж пришёл домой сильно пьяный и ведёт себя крайне агрессивно. Сотрудники выехали по указанному адресу. Там им пришлось столкнуться с некоторыми трудностями.

Полицейские пытались успокоить дебошира, но он ответил нецензурной бранью в их адрес. Представители власти предупредили мужчину об уголовной ответственности за совершение данного деяния. Однако, самарец проявил еще большую агрессию, стал хватать патрульного за форменную одежду, сорвал нагрудный знак, и, продолжая высказывать нецензурные ругательства в адрес полицейского, начал его душить. Сотрудник всё-таки смог надеть на него наручники, но получил перелом кисти.

Были возбуждены уголовные дела по статьям "Оскорбление представителя власти" и "Применение насилия в отношении представителя власти" УК России.

Суд признал мужчину виновным по обеим статьям. Ему назначено наказание в виде лишения свободы условно на срок 5 лет и 1 месяц с назначением испытательного срока, в период которого мужчина обязан не менять постоянного места жительства и работы. Кроме этого, мужчине запрещено посещать бары, рестораны и иные места, осуществляющие продажу алкогольной продукции на розлив.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

маргинал бывший стахановец31 марта 2016, 11:25
еслибы за сломанную руку милиционера давали условно, то все менты бы в гипсе ходили причом на обеих руках:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я31 марта 2016, 11:37
Этому *удаку не условный а реальный срок нуженнужен.Да и женушка хотела муженька засадить%-8
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец31 марта 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
еслибы за сломанную руку милиционера давали условно, то все менты бы в гипсе ходили причом на обеих руках:-D
[***]
Согласны с автором?
Наташа31 марта 2016, 11:58
Сначала лишаю жилья и работы а потом удивляются откуда столько бомжей в городе.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 12:03
Вызвала на свою голову
Согласны с автором?
Чебурашка31 марта 2016, 12:11
Если прочитать данную статью, то можно подумать, что читаешь "Самарские Летописи". Данное происшествие (без даты) могло случиться как 15 октября 2015. так и 15 октября 1815 и 1915 года.
Ни даты..ни места.... Видимо Вика сама придумала, для гонорара.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Если прочитать данную статью, то можно подумать, что читаешь "Самарские Летописи". Данное происшествие (без даты) могло случиться как 15 октября 2015. так и 15 октября 1815 и 1915 года.
Ни даты..ни места.... Видимо Вика сама придумала, для гонорара.
Если ты не знал - она работает исключительно за печеньки. Не поливайте девочку грязью без повода.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 13:06
Он его за руку душил(?)
Согласны с автором?
РЭПЕР КИЛБУНШ31 марта 2016, 13:10
Нет однако в людях проживающих в этом Аццком городе состоящим из двух полусфер ничего гуманного а все потому что нам необходим новый памятник которого нам всем живущим здесь не хватает как воздуха как духовной опоры а именно Писателю с мировым именем тобишь Льву Николаевичу Толстому
Согласны с автором?
Сима31 марта 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не знал - она работает исключительно за печеньки. Не поливайте девочку грязью без повода.
Ну, повод она даёт частенько, грамотность у неё хромает на две ноги. А ещё удаляет все мои комментарии по поводу её ошибок, хотя я к ней обращаюсь исключительно любезно.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 17:11
Может он его поцеловать хотел.... сильно....
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2016, 21:46
Значок то погляди как понравился аж оторвал на память:)
Согласны с автором?