Наверх
13:18, 01.04.2016

В Тольятти водитель «Lada Granta» наехал на 3-летнего ребёнка

В Тольятти водитель "Lada Granta" наехал на 3-летнего ребёнка
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

ДТП было зафиксировано в Центральном районе города Тольятти, информирует ГУ МВД России по Самарской области. 

Авария произошла вчера, 31 марта, в 16:35.

По данным ГИБДД,  29-летний водитель автомобиля "Lada Granta" двигался по улице Шлютова со стороны улицы Победы на улицу Ленина. По версии полицейских, в пути следования мужчина допустил наезд на 3-летнего мальчика. Отец с ребёнком пересекали проезжую часть в неположенном месте.

В результате ДТП ребёнок пострадал. Мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. По предварительной информации, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии.

В настоящее время сотрудники ведут проверку.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2016, 13:21
8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 13:30
Опять "автодятел" виноват? Или просто баба мимо пробегала?
Согласны с автором?
Токи01 апреля 2016, 13:40
Папаше по башке за неисполнение родительских обязанностей! Сам дибилушка, так еще и жизнью своего родного ребенка рискует!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АлексейП01 апреля 2016, 14:17
Ребёнку дай бог здоровья и скорейшего выздоровления. А с таких вот папаш, надо по чаще штрафы брать и взыскивать деньги за ремонт авто.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 14:45
По пешеходу страшно ходить, а он так поперся, да еще и с малышом!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 14:49
А "папу" на НС проверили?
Согласны с автором?
Александр01 апреля 2016, 15:03
Вы фото посмотрите, там же видно, что отец с ребенком пол дороги уже перешел. Неужели нельзя пропустить было. Урод на калине просто.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, у тебя мама-папа есть? Зачем злой как собака?! Водитель "уворачивался" как умел...
Согласны с автором?
Антишнубляк01 апреля 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, у тебя мама-папа есть? Зачем злой как собака?! Водитель "уворачивался" как умел...
Тупизень он! Не обращайте внимания..
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 17:32
детей делать все научились, а ПДД освоить не каждому, видать, по силам
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Опять "автодятел" виноват? Или просто баба мимо пробегала?
это ещё хорошо, что не баба, уже бы заочно линчевали
Согласны с автором?
Чебурашка01 апреля 2016, 18:37
Ребёнок ползком полз судя по крестику на переднем бампере?? Или упал?
Там даже вмятины нет-видимо водитель успел затормозить. Повезло. Всем. Хотя меньше всего-водителю.
Согласны с автором?
Гагарин01 апреля 2016, 18:49
Часто замечал,что родители переходя дорогу с малышами или колясками делают это нарочито медленно,степенно,смело можно даже сказать,вызывающе смотрят на тебя,мол попробуй только задень моё чадо,будешь наказан вплоть до убийства. Но также бросается в глаза один нюанс. Малыш или коляска всегда оказывается в этих случаях между авто моим и этим смелым уверенным человеком, как бы закрывая спасая его от возможного основного наезда. То есть родитель подлец себя все таки оставляет в большей безопасности,чем ребенка. Точно также ведут себя парни ухажеры,ведущие под ручку своих девушек. Если она перед машиной,ведет её медленно солидно,если сам со стороны опасности галопом перебегает с ней дорогу. Вот почему этот папаша сам не пострадал, а сына своего несмышленого подверг травмам? Здесь ему не может быть никаких оправданий,раз сам целёхонек.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Часто замечал,что родители переходя дорогу с малышами или колясками делают это нарочито медленно,степенно,смело можно даже сказать,вызывающе смотрят на тебя,мол попробуй только задень моё чадо,будешь наказан вплоть до убийства. Но также бросается в глаза один нюанс. Малыш или коляска всегда оказывается в этих случаях между авто моим и этим смелым уверенным человеком, как бы закрывая спасая его от возможного основного наезда. То есть родитель подлец себя все таки оставляет в большей безопасности,чем ребенка. Точно также ведут себя парни ухажеры,ведущие под ручку своих девушек. Если она перед машиной,ведет её медленно солидно,если сам со стороны опасности галопом перебегает с ней дорогу. Вот почему этот папаша сам не пострадал, а сына своего несмышленого подверг травмам? Здесь ему не может быть никаких оправданий,раз сам целёхонек.
Бред! Всегда сына, так сказать, телом закрываю и перехожу быстро, предварительно убедившись что водитель видит нас и пропускает!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы фото посмотрите, там же видно, что отец с ребенком пол дороги уже перешел. Неужели нельзя пропустить было. Урод на калине просто.
Особенно легко, конечно, пропустить пешехода зимой на скользкой дороге или когда он из-за угла резво так выбегает! Но и тут не сложнее, пол-дороги же целёхонек был! Водятлы-они такие, все спецом на несчастных пешеходов едут, ууух, вредители!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2016, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы фото посмотрите, там же видно, что отец с ребенком пол дороги уже перешел. Неужели нельзя пропустить было. Урод на калине просто.
По НИКу вроде мужик,а гранту от калины отличить не можешь!Плюс написано...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2016, 18:30
Ну конечно надо было пропустить,а как же!У нас ведь все правила писаны только для водителей!А пешеходы у нас цари!Вот захотелось ему тут перейти-он перейдёт.И ср@ть что это дорога,трасса,проезжая часть!Он же пешеход-а значит прав!И вообще,всякие там пешеходные переходы не для умных людей!Неважно где и кому хочется перебежать,в этот момент весь мир должен остановиться и пропустить его!А ты шнубель действительно засунь себе велик в одно место и прокрути!Шизофреник недоделанный!Малышу выздоровления,папаше-штраф и по мозгам надавать(хотя всё равно ничего так и не поймёт),а водителю-удачи и добиться справедливости!
Согласны с автором?
Таньчик03 апреля 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Часто замечал,что родители переходя дорогу с малышами или колясками делают это нарочито медленно,степенно,смело можно даже сказать,вызывающе смотрят на тебя,мол попробуй только задень моё чадо,будешь наказан вплоть до убийства. Но также бросается в глаза один нюанс. Малыш или коляска всегда оказывается в этих случаях между авто моим и этим смелым уверенным человеком, как бы закрывая спасая его от возможного основного наезда. То есть родитель подлец себя все таки оставляет в большей безопасности,чем ребенка. Точно также ведут себя парни ухажеры,ведущие под ручку своих девушек. Если она перед машиной,ведет её медленно солидно,если сам со стороны опасности галопом перебегает с ней дорогу. Вот почему этот папаша сам не пострадал, а сына своего несмышленого подверг травмам? Здесь ему не может быть никаких оправданий,раз сам целёхонек.
Коляска ни как не может быть между машиной и родителем.. А переходя дорогу,как вы говорите, пешеход может быть ребенком с вашей стороны, но для встречного потока с другой (если это не одностороннее движение) Не утрируйте.
Согласны с автором?
Гость04 апреля 2016, 10:38
на днях Московское ш. перед кольцом на Кирова, совершенно в неположенном месте, не спеша так, переходила шайка подростков, конечно машины останавливались как могли и пропускали придурков, но этож ппц, и ничего им не страшно
Согласны с автором?