Наверх
15:34, 06.04.2016

В Самаре избили 15-летнего подростка и оставили на железнодорожных путях

В Самаре избили 15-летнего подростка и оставили на железнодорожных путях
16+
Фото: яндекс карты

В Самаре грабители избили 15-летнего подростка и бросили на рельсы возле "Пятилетки", пишет Samru.ru.

Инцидент произошел вчера, 5 апреля, в 15:30.

Трое неизвестных напали на подростка. Они отняли у него мобильный телефон и более 4 тысяч рублей. Затем они избили мальчика. Неизвестные грабители решили оставить его на железнодорожных путях возле рынка "Пятилетка". 

К счастью, машинист идущего электропоезда заметил, что на путях кто-то лежит. Он успел остановить состав. К тому времени злоумышленники уже убежали. Машинист вызвал "скорую помощь" и полицию.

Медики диагностировали у пострадавшего подростка черепно-мозговую травму. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2016, 15:35
Дело житейское
Согласны с автором?
Навуходоносор06 апреля 2016, 15:37
Да ср@ть!
Согласны с автором?
КОЩЕЙ06 апреля 2016, 15:43
Предпологаю что это дело рук банды скинхедов-националистов и для того что бы их поймать нужно перекрыть все маршруты отхода банды из этого квадратаB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Предпологаю что это дело рук банды скинхедов-националистов и для того что бы их поймать нужно перекрыть все маршруты отхода банды из этого квадратаB-|
Это банда кондукторов-мошенников была.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 15:47
В розыск скотов...наверняка "приезжие"...
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец06 апреля 2016, 15:51
малолетки нонешние - бессмысленные чмошники. им воздастся лет через 30
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 15:54
"В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела." Т.е. они еще думают?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Дело житейское
"Мальчишку", конечно жалко... Но блин, у нас же везде камеры! Как такое наглое правонарушение не пресекли?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
"В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела." Т.е. они еще думают?!
Нет. Решают вопроц.
Согласны с автором?
Куй Луев06 апреля 2016, 16:02
В 15:30, а где народ то был, избили, отобрали, скинули. Wtf ?
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец06 апреля 2016, 16:02
викуля почему не стираешь комент чмошника "на%рать" - а стираешь мой - "посмотрел бы как тебе насрать еслиб тебя отму%хали и бросили на рельсы без сознания?" ты викуля глупая девка недостойная модерировать>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Предпологаю что это дело рук банды скинхедов-националистов и для того что бы их поймать нужно перекрыть все маршруты отхода банды из этого квадратаB-|
это была группа велопедерастов под контролем шнублика, ака клинбуша, ака володя Пименов. Я видел как они уезжали на велосипедах без седла.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
"В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела." Т.е. они еще думают?!
А если серьёзно - как хорошо, что закончилось это хорошо. Было бы печальней читать новость "у подростка, которого переехал поезд нашли ушибы и ссадины".
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец06 апреля 2016, 16:06
просто пипец - в школу на машине возили, в институт тоже, драки только в телевизоре - это я про тебя викусик - а тут вам смешно - избили чела, ладно, бывает - но на рельсы бросать??? - а тебе викулёк - смешно. не понимаю...
Согласны с автором?
Злюка06 апреля 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
викуля почему не стираешь комент чмошника "на%рать" - а стираешь мой - "посмотрел бы как тебе насрать еслиб тебя отму%хали и бросили на рельсы без сознания?" ты викуля глупая девка недостойная модерировать>-(
я ваш удалённый коммент заплюсовала, но здесь вы не правы. Вика писала, что удалением комментов занимаются другие сотрудники
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:14
А где же всевидящие камеры, которые сейчас устанавливаются везде и в трамваях и в общественных туалетах?
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец06 апреля 2016, 16:14
малолетние скоты - что нападавшие которые за мобилу и 4 косаря кинули чела на рельсы, что писаки из прогорода>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Это банда кондукторов-мошенников была.
Хоть и чёрный, но юмор.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:17
Ничего себе, отобрали у подростка более 4 тыс.руб. У меня редко когда бывает столько налички, хотя далеко не 15.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
малолетки нонешние - бессмысленные чмошники. им воздастся лет через 30
Ви таки прямо Омар Хайям.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец06 апреля 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
я ваш удалённый коммент заплюсовала, но здесь вы не правы. Вика писала, что удалением комментов занимаются другие сотрудники
я не понимаю такие дебилов. за 4 косаря... пипец... а то испугались что поймают и поругают - проще под рельсы кинуть... нет будущего у россии
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:25
Да снести это гетто, пока до станции дойдешь свихнешься
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец06 апреля 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе, отобрали у подростка более 4 тыс.руб. У меня редко когда бывает столько налички, хотя далеко не 15.
это шутка? не понимаю людей которые шуткуют не в тему... или шутковать про фурсова очко жим-жим?
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
малолетки нонешние - бессмысленные чмошники. им воздастся лет через 30
так их же родители,учителя,государство воспитывают(которое даёт учителям программу)-значит не только малолетки чмошники?
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец06 апреля 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе, отобрали у подростка более 4 тыс.руб. У меня редко когда бывает столько налички, хотя далеко не 15.
без мата - нафиг почти всех комментаторов, пошол нафиг этот ресурс, а если кто будет писать от моего ника - пошли все к фигам. женщины умней малолеток тут в 1000 раз. короче малолетки - фиг с вами - сосите фигB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:52
Подростка очень жаль, здоровья ему! А полиции пожелать, не только " решать вопрос о возбуждении уголовного дела", а найти и наказать виновных!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 16:57
Товарняк бы не остановился.
Согласны с автором?
Виктория Коркина06 апреля 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
викуля почему не стираешь комент чмошника "на%рать" - а стираешь мой - "посмотрел бы как тебе насрать еслиб тебя отму%хали и бросили на рельсы без сознания?" ты викуля глупая девка недостойная модерировать>-(
Эээм. Я просто пройду мимо и не буду никак реагировать, так как ничего не удаляла.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 17:07
Весь рынок чировский пора бульдозером с землей сравнять,он скоро больше Самары будет.
Согласны с автором?
ОбожаюМилович06 апреля 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Эээм. Я просто пройду мимо и не буду никак реагировать, так как ничего не удаляла.
Хэйтеры порой палку перегибают
Согласны с автором?
Житель06 апреля 2016, 17:17
Зная тот район не удивлен... и скорее всего приезжие. Так что найти и посадить в чан с ... сами знаете чем. Ну и дальше сами знаете...
Согласны с автором?
узбек06 апреля 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе, отобрали у подростка более 4 тыс.руб. У меня редко когда бывает столько налички, хотя далеко не 15.
ти братух тоже узбек да стройка работаеш кирпич таскаеш вот ия редко так заработал 4тыщи много оочень мноого
Согласны с автором?
Татка06 апреля 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Да ср@ть!
Прекращай... Мозги то ты уже выср@л совсем. Тебе милейший с таким поносом уже пора в больничку на Нагорной. Можем помочь с транспортировкой болезненного тела др указанного адреса. Судя по твоим комментам ходить ты уже не можешь только плавать в собственном г...вне.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец06 апреля 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Эээм. Я просто пройду мимо и не буду никак реагировать, так как ничего не удаляла.
приношу свои извинения, любезная Виктория:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Эээм. Я просто пройду мимо и не буду никак реагировать, так как ничего не удаляла.
А вот мимо ходить не надо. Неодекватные оскорбляющие разжигающие ненависть по половому нацианальному и т.д. признаку надо удалять. Или вы там сами смуту сеяте под разными никами для поднятия рейтинга среди молодежи?
Согласны с автором?
Самарец06 апреля 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
"В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела." Т.е. они еще думают?!
Искать уродов надо, а не решать возбуждать или нет. Бред полный.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 20:42
Блин, у него в 15 лет 4200 и телефон!!! у меня в 30 на кармане меньше, хотя и стабильная работа...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 21:57
Блин, город скотов и нищебродов. 4 т.р - бешеная сумма для быдла. Паленки надо меньше жрать.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
я ваш удалённый коммент заплюсовала, но здесь вы не правы. Вика писала, что удалением комментов занимаются другие сотрудники
хреново занимаются сотрудники. скоро вообще сюда ходить перестану - один бред пары каких-то дураков. Он нам нужен? Вы что, гонитесь за рейтингом? Растеряете народ
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2016, 23:35
это кавказцы я видел
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 01:25
Это предел отчаявшийся юношей от жизни,нет!не спешете с выводами из выходцев,пожалуйста,ход расследования же молчит.Икрам.Казань.
Согласны с автором?
КИСОНЬКА07 апреля 2016, 02:06
Лучше бы он был в сопровождении родителей. Тогда ни чего бы с ним не было.:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
это была группа велопедерастов под контролем шнублика, ака клинбуша, ака володя Пименов. Я видел как они уезжали на велосипедах без седла.
100&
Согласны с автором?
Виктория Коркина07 апреля 2016, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
хреново занимаются сотрудники. скоро вообще сюда ходить перестану - один бред пары каких-то дураков. Он нам нужен? Вы что, гонитесь за рейтингом? Растеряете народ
Так в том, что люди постоянно пишут бред или гадости - не наша вина. Такие есть и всегда будут. Если что-то оскорбительное лично мной замечается, то удаляю. Но следить за этим всегда, извиняйте, не могу
Согласны с автором?
06307 апреля 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Блин, у него в 15 лет 4200 и телефон!!! у меня в 30 на кармане меньше, хотя и стабильная работа...
Блин... уважаемый вы вместо того чтобы деньги других считать- работать не пробовали??? или ума не хватает? Статья о другом, парня жаль, избили ладно, нах на рельсы кидать??? таких утырков найти и .....
Согласны с автором?
гость07 апреля 2016, 12:46
В прошлом году там мужика насмерть избили, в 6:00 (будни)
Согласны с автором?
Nata07 апреля 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы он был в сопровождении родителей. Тогда ни чего бы с ним не было.:-(
Его мама в больнице, лежит и он деньги на лекарство вез
Согласны с автором?
Злюка07 апреля 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Его мама в больнице, лежит и он деньги на лекарство вез
трындец.. Мальчишке - выздоровления, а этих утырков надеюсь найдут
Согласны с автором?
ольга07 апреля 2016, 20:25
Я знаю этого мальчика,хороший спокойный про которых говорят очкарик и ботан, мальчишка нормальный. А избили его за то что он не сказал про 4 тысячи. Ему родители и бабушки на день рождение подарили и мальчишка поехал на рынок одеться. Семья с небольшим достатком,поэтому для него это внушительная сумма была.Сначала у него отобрали 300 рублей которые были в куртке и обычный недорогой телефон. Когда начали обыскивать карманы то во внутреннем кармане куртки нашли 4 тысячи и за то что он их обманул и его очень сильно избили и я думаю это не повод посмеяться и поиронизировать. Вместо лица у него месиво мы были у него в больнице и серьезная травма черепа и ещё множество гематом. Отпинали его жестко. А на пути бросили потому что он потерял сознание.
Согласны с автором?
Макс08 апреля 2016, 00:03
Люди, вы че в зверей превращаетесь!!!!!!!
Согласны с автором?