Наверх
10:24, 07.04.2016

Николай Меркушкин прокомментировал обыски у депутата Матвеева

Николай Меркушкин прокомментировал обыски у депутата Матвеева
16+
Фото: Михаил Матвеев

Новости про обыск квартиры у депутата Матвеева продолжают набирать комментарии. Напомним, утром 5 апреля обыскали квартиру народного избранника. Обыск длился 7 часов. 

Губернатор прокомментировал ситуацию, пишет Волга Ньюс. Николай Меркушкин рассказывает, что узнал он о происходящем в аэропорту:

"Я об этом узнал вчера утром по пути в аэропорт (глава региона был в Москве на совещании у вице-премьера Игоря Шувалова). Конечно, любой шум нам ни к чему. Но во многом эти товарищи сами виноваты в сложившейся ситуации. Они делали все для того, чтобы организовать скандал. То, что они публиковали, стало предметом публикаций в зарубежных СМИ. То есть эта ситуация используется не только против Самарской области, но и против страны. А сегодня очень много желающих испортить имидж России".

Губернатор отметил, что, скорее всего, публикации и стали причиной обыска. В дальнейшем ситуацию разъяснит следствие.

Обыски у депутата Матвеева прошли из-за разглашения информации по делу Бегуна. Дело в том, что Матвеев размещал в своем блоге протоколы его допроса. Было возбуждено уголовное дело по статье "Разглашение данных предварительного расследования". Позже выяснилось, что дело возбудили по заявлению самарского адвоката Паулова.

В настоящее время Михаил Матвеев восстановил Твиттер и держит в курсе событий в данной соц.сети.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КЕЕ07 апреля 2016, 10:31
Госдеп, Самарские кондукторы, а теперь еще и депутаты к ним присоединились. Как тяжело нашему губернатору и мэру свои честь и достоинство в таком рассаднике несправедливости защищать, когда кругом коррупционеры и агенты Запада.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 10:43
Да ну! Даже прокомментировал!
Согласны с автором?
Санёк07 апреля 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Госдеп, Самарские кондукторы, а теперь еще и депутаты к ним присоединились. Как тяжело нашему губернатору и мэру свои честь и достоинство в таком рассаднике несправедливости защищать, когда кругом коррупционеры и агенты Запада.
У деда короткая память, начал забывать свои перлы. В частности, как либералы укропатриоты с радостным визгом транслировали его речь, где он говорил, что в сложившейся кризисной ситуации в стране нам осталось жить полтора понедельника, а потом мы все умрём от голода. Или заявление Путину, что население области кормят какой-то тухлятиной, за что тут же не отходя от кассы "получил по шапке". Так что он сам на первом месте в списке тех, кто успешно портит имидж России, не говоря уже про Самарскую область.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 10:46
ЛЮБОЙ ШУМ НАМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ "К ЧЕМУ"!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 10:48
ехал бы ты в свою духовную мордовию уже, там никто имидж не будет портить
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 10:49
Дед сам в первую очередь портит этот самый имидж!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
У деда короткая память, начал забывать свои перлы. В частности, как либералы укропатриоты с радостным визгом транслировали его речь, где он говорил, что в сложившейся кризисной ситуации в стране нам осталось жить полтора понедельника, а потом мы все умрём от голода. Или заявление Путину, что население области кормят какой-то тухлятиной, за что тут же не отходя от кассы "получил по шапке". Так что он сам на первом месте в списке тех, кто успешно портит имидж России, не говоря уже про Самарскую область.
Он тогда как раз таки правду говорил.
Согласны с автором?
0107 апреля 2016, 11:06
Дедуля даже употребил совдеповский оборот "товарищи"... чего ещё ждать от такой рептилии?
Согласны с автором?
житель07 апреля 2016, 11:07
Все правильно Меркушкин, подлец Абама ни как не успокоицца, то дороги разломает, то снег не уберет, все имидж падрывает
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 11:07
Правильно!зачем шуметь?тишина нужна.в тишине свои делишки справней идут.цементик мордовский весь в Самару везут.колбаска,яйца,мясо мордовское все сюда.и нечего воду мутить.молодец
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 11:46
ВЕРНУЛИ СТРАНУ в славное "социалистическое" прошлое..агенты запада ,империалисты портят имидж...страшно аж...какой имидж?березки,балет и хоккей?поздравляю и это уже давно просрали...гении руководства... на улицу то выйди из машины пройдись по дворам и дорогам - в [***]
Согласны с автором?
правдоруб07 апреля 2016, 12:09
Меркуцио отомстит)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 12:33
Больше правды! Больше шума! Может хоть народ выйдет из зомбоспячки. Дадим отпор коррупционерам!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК®07 апреля 2016, 12:34
Было бы правильно написать Актер играющий политика всего то навсего продекларировал свой монолог и только недалекие от политической кухни люди будут либо негодавать либо веселитсяB-|в скучное время мы живет друзья.....Когда даже мне дураку ясна вся комбинация.Пойду ка я лучше бицуху качну штангой пять подходов по семь раз и спать завалюсь под аудиокнигу Екатерины Вельмонд "Трепетный трепач"
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 12:36
Одним словом -Николя Мор(двин).
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 12:51
Опять у него как и с утренником Фурсова виноваты какие то очернители-агенты Запада. Ну на дворе не 60-тые, люди такую лапшу на уши себе вешать не будут (хотя по телеку зомбируют будь здоров, не хуже чем при Союзе)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 13:17
Колыван себе отходную готовит. Типа я в сентябре просрал выборы и-за агентов влияния Запада. А вообще стыдно за действующую власть, в уши ссут и хоть бы хны
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Он тогда как раз таки правду говорил.
ага, а ему ответили - а ты нахрена здесь не следишь за своими структурами?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 14:13
Он видимо не сделал выводы из 90-х,в Самаре народ не любит лживых людей...!Хватит уже сочинять про запад..
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Было бы правильно написать Актер играющий политика всего то навсего продекларировал свой монолог и только недалекие от политической кухни люди будут либо негодавать либо веселитсяB-|в скучное время мы живет друзья.....Когда даже мне дураку ясна вся комбинация.Пойду ка я лучше бицуху качну штангой пять подходов по семь раз и спать завалюсь под аудиокнигу Екатерины Вельмонд "Трепетный трепач"
А тролль-то таки зачотный, этот шнублег
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Он тогда как раз таки правду говорил.
Ага, сболтнул сдуру! Но Вова- настоящий ЧеКист, моментально среагировал и заткнул рот недоумку;-)
Согласны с автором?
Антишнубляк07 апреля 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Было бы правильно написать Актер играющий политика всего то навсего продекларировал свой монолог и только недалекие от политической кухни люди будут либо негодавать либо веселитсяB-|в скучное время мы живет друзья.....Когда даже мне дураку ясна вся комбинация.Пойду ка я лучше бицуху качну штангой пять подходов по семь раз и спать завалюсь под аудиокнигу Екатерины Вельмонд "Трепетный трепач"
Шнублик,а ты также выдаёшь номера, и прощалыжничаешь как Бородач? ;)
Согласны с автором?
горожанин07 апреля 2016, 18:25
В любой ситуации вывернуться может, что значит мордвин, где мордвин прошел, там еврею делать нечего
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Было бы правильно написать Актер играющий политика всего то навсего продекларировал свой монолог и только недалекие от политической кухни люди будут либо негодавать либо веселитсяB-|в скучное время мы живет друзья.....Когда даже мне дураку ясна вся комбинация.Пойду ка я лучше бицуху качну штангой пять подходов по семь раз и спать завалюсь под аудиокнигу Екатерины Вельмонд "Трепетный трепач"
Слушай, да у тебя грибы какие-то особенные)) сам выращиваешь? Поделись уж с другими людьми.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
В любой ситуации вывернуться может, что значит мордвин, где мордвин прошел, там еврею делать нечего
+100500 :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 02:16
Пошли рычаги давления на правду которая уши режет
У Матвеева в блоге просто сенсационная информация! Там протокол допроса бывшего блогера и личного политтехнолога Меркушкина! Из-за этого даже Путин в Самару не полетел! Конечно Матвеева теперь захотят закрыть((( Это страшно когда из-за правды людей репрессируют!
Администрация Меркушкина даже на Хинштейна в суд подала, видимо его рейтинг стал выше Меркушкинского

Да, конечно он жесть в своем блоге выложил! Всем советую открыть и почитать! Такое в газетах никогда не напечатают!
Блог Матвеева [***]
За такое Меркушкина снимут после выборов ибо это позор и катастрофа для партии власти!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 02:58
Нынешняя власть совсем берега потеряла. Уже в открытую устраняет конкурентов перед выборами. Понимает, что пролетит.

Интересно, а к Фурсову почему так не пришли с обысками и не спросили как он банкет за 5 тыс якобы организовал? А на самом деле как писали СМИ, на свой юбилей 10 млн руб бюджетных списали по статье детский новогодний утреник!
А у Меркушкина еще и совести хватило его защищать и дело его закрывать. хотя понятно что он и сам там погулял

Сейчас обвинят в предательстве Родины и шпионаже или в разжигании межнациональной или педофилии, ну вообщем, это уже тенденция по всей России идет - кто "не с ними", тот против "них"....
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 08:39
У нас в Россее выводить жуликов на чистую воду теперь преступление против страны? Ну ну, колываныч, жги глаголом.
Согласны с автором?
правдоруб08 апреля 2016, 11:42
как сказал колыван
виноваты определенные люди
мы все их знаем.
вот так..всех сдал..в один момент
Согласны с автором?
правдоруб08 апреля 2016, 11:44
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 11:14
В России русским места нету,спасибо Путину за это!
Согласны с автором?