Наверх
13:26, 09.04.2016

Под Саратовом произошло ДТП с тремя машинами: 3 человека погибли, 2 пострадали

Под Саратовом произошло ДТП с тремя машинами: 3 человека погибли, 2 пострадали
16+
Фото: http://sarnovosti.ru/

Вчера, 8 апреля, под Саратовом произошло крупное ДТП, пишет Sarnovosti.ru.

Вечером 8 апреля на федеральной трассе "Сызрань - Саратов - Волгоград" между с. Клещевка и развязкой на Базарный Карабулак произошло массовое ДТП с участием автомобилей "Киа Рио", "Лада Калина" и "ВАЗ-2107".

Водитель иномарки двигался в Саратов, но не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Сначала транспортное средство столкнулось с "Калиной", а затем лоб в лоб врезалось в вазовскую легковушку.

В результате аварии погибли 3 человека, еще 2 пострадали. Их доставили в больницу. По предварительным данным, на месте скончались водитель "Киа Рио", его пассажирка, и водитель вазовской лешковушки.

Сотрудники ведут проверку по фатку произошедшего ДТП.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2016, 13:41
Жаль, что невиновные погибли!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 14:48
А говорят,что суицидников больше,чем погибших в авариях. А чем они отличаются?
Согласны с автором?
ворчун09 апреля 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
А говорят,что суицидников больше,чем погибших в авариях. А чем они отличаются?
Не знаю на счет суицидников, но БАРАНОВ в Самаре на порядок больше чем по всей России!!!!!
даже Смоленскую область и Кавказ самара переплюнула))))
Так что прозвище "СТОЛИЦА БАРАНОВ ВСЕЯ РУСИ" заслужили БАРАНЫ)))
Согласны с автором?
горожанка09 апреля 2016, 17:47
Где Саратов и где Самара? Что, самарские протоколы уже все скопированы?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 18:11
В Саратовской области есть дороги ? Сомневаюсь:-D
Фото границы Самарской и Саратовской областей. Апрель 2016.
Угадайте, где какая область
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
А говорят,что суицидников больше,чем погибших в авариях. А чем они отличаются?
Где говорят? Ты что ли говоришь?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Где говорят? Ты что ли говоришь?
В 2015 году, по оперативным данным Росстата, число самоубийств составило 24 982
По данным ГИБДД за период с января по ноябрь 2015 года на дорогах России произошло 133,203 ДТП, в которых погибли 16638 человек
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 22:10
Ночные дороги в двойное опасны,опасны с тем,что быстрее после будни возвратиться домой,фары,какие бы не были совершенны светять по дороге создавая световые линии.не спешите в темноте,весна нехварка витаминов,хандра,не спокойные нервы,результат печален.Икрам.Казань.
Согласны с автором?
ХУЮБЛИК09 апреля 2016, 23:24
С увеличением количества автомобилей у населения страны мы получили в итоге вместо всеобшего благосостояния огромную проблему.Которую можно смело считать национальной катострофой и для того что бы в корне изменить ситуатцию необходимо на мой взгляд зделать авто труднодоступным а стоимость жилья снизить до минимумаB-|
Согласны с автором?
гренадер10 апреля 2016, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
С увеличением количества автомобилей у населения страны мы получили в итоге вместо всеобшего благосостояния огромную проблему.Которую можно смело считать национальной катострофой и для того что бы в корне изменить ситуатцию необходимо на мой взгляд зделать авто труднодоступным а стоимость жилья снизить до минимумаB-|
вся самара в ямах и провалах, когда же ты уже куда-нибудь наипнёсся!?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 09:15
А вазовская легковушка- это "семерка"? А "калина" ею быть перестала?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 00:28