Наверх
10:10, 12.04.2016

В Самаре построят новую школу на 1360 мест

8 апреля в Москве конкурсной комиссией Министерства образования и науки РФ была рассмотрена заявка правительства Самарской области на выделение денег на строительство общеобразовательной школы в Кошелев-проекте, пишет Волга Ньюс.

Заявка от Самарской области выиграла. Таким образом, в Кошелев-проекте появится новая школа.

Школа будет рассчитана на 1360 мест. На строительство здания выделили 478 млн рулей, которые Самарская область получит одной из первых в стране.

Будет и второй этап данного конкурса. От Самарской области выдвинут еще одну заявку - на строительство школы на 1200 мест в Южном городе. Ожидается получить 600 млн рублей на строительство данного объекта в Волжском районе.

Виктория Коркина
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Павел12 апреля 2016, 10:17
Сначала перебои с коммуникациями решите то воды нет, то света, а тут школа, построят и как всегда денег не хватит
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 10:20
а почему школа в южке меньше, а денег больше?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
а почему школа в южке меньше, а денег больше?
А почему всем зарплаты урезают, а "чинушам" прибавляют?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 10:41
еще один элитный катер себе купит для дома в майами. норм че
гляньте его фотки в фейс буке)
Согласны с автором?
амте12 апреля 2016, 10:45
хорошо кошелечек устроился... земля почти дармовая, стройка дармовая, поскольку дома по 3 этажа - госкомиссия такие не проверяет, и строят с автокранов. садик построен на государственные деньги, школа тоже.. знай только миллионы загребай, да с иванычем делись%-8
Согласны с автором?
ТАМПУК12 апреля 2016, 10:50
Нечего им школу строить пускай дети жильцов поселка Картонные домики в Икеи своих гетто детей учат грамоте по ценникам в бутиках и этикеткам на джинсах;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 10:55
Какая школа имеется в виду? Та которая уже почти готова или ещё одна?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 10:56
Рада за жителей Кошелева, хотя там и не живу. Если ещё вопрос с электричкой решат - то там вообще хорошо будет жить
Согласны с автором?
Токи12 апреля 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Какая школа имеется в виду? Та которая уже почти готова или ещё одна?
а почему первую не открыли, не знаете?
Согласны с автором?
Виктория Коркина12 апреля 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Какая школа имеется в виду? Та которая уже почти готова или ещё одна?
та, которая уже почти готова.
Согласны с автором?
Токи12 апреля 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
та, которая уже почти готова.
только что же писали, что это новая школа будет, а теперь получается, что та, которую строят уже...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Нечего им школу строить пускай дети жильцов поселка Картонные домики в Икеи своих гетто детей учат грамоте по ценникам в бутиках и этикеткам на джинсах;-)
А тебе грамоте нужно учиться на Нагорной по этикеткам лекарств которыми тебя будут лечить:-)
Согласны с автором?
Виктория Коркина12 апреля 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
только что же писали, что это новая школа будет, а теперь получается, что та, которую строят уже...
Совершенно точно та, которую уже строят)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 12:13
Очередная хорошая новость из будущего, в настоящем же у нас пока только стрельба по пьяным водителям и провалы грунта по всему городу.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 12:17
К 1 сентября этого года, школу в Кошелеве уже обещают сдать.
Эта новость, очередной предвыборный пиар едресни и обещалкина, о их славных делах.
В ЖК Волгарь, новая школа тоже почти построена. Перед выборами, об этом, тоже будут трубить едирасты.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
а почему первую не открыли, не знаете?
Потому что она ещё строится, к 1 сентября откроют.
Согласны с автором?
Токи12 апреля 2016, 13:18