Наверх
15:11, 12.04.2016

На проспекте Металлургов автомобилист сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

На проспекте Металлургов автомобилист сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места ДТП
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Самарские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло вчера, 11 апреля, на территории Кировского района Самары.

По данным ГИБДД, водитель неустановленного автомобиля двигался по проспекту Металлургов на Пугачевскую. По версии полицейских, в пути автомобилист допустил наезд на 11-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть дворового проезда без сопровождения взрослых. Сразу после этого водитель поспешил скрыться с места ДТП.

Пострадавший мальчик обратился в травматологическое отделение одной из самарских больниц с телесными повреждениями. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства ДТП и пытаются установить личность водителя, скрывшегося с места происшествия.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дети, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

джокер12 апреля 2016, 15:22
Очередной урод за рулём ! Надо пожизненно таких лишать прав а ещё лучше сажать лет на пять!
Согласны с автором?
112 апреля 2016, 15:36
Господа журналисты, освойте что-нибудь кроме пэйнта уже, ничего же не видно на схемах ваших
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 15:37
Если это было утром, я их видела постфактум. Мальчик крупноватой комплекции, с недовольным лицом, прихрамывая, довольно бодро шёл с другой стороны этой 3-этажки. На Пугачёвской стоял парень молодой и растерянно смотрел ему вслед. Если это был водитель - никуда он не скрывался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость12 апреля 2016, 15:38
Когда родители научать своих чад,переходить дорогу в положенном месте..
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда родители научать своих чад,переходить дорогу в положенном месте..
Вообще-то это во дворе, а там сплошной переход для пешеходов! Кроме того, даже на фото тротуаров нет! Где должен был идти мальчик?
Согласны с автором?
Токи12 апреля 2016, 15:51
какую машину ищем-то?
Согласны с автором?
Я12 апреля 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Господа журналисты, освойте что-нибудь кроме пэйнта уже, ничего же не видно на схемах ваших
Это схему рисовали дэпсы
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то это во дворе, а там сплошной переход для пешеходов! Кроме того, даже на фото тротуаров нет! Где должен был идти мальчик?
Т.е. можно не оглядываясь идти куда хочешь? Да дебилов же на дороге полно! Где инстинкт самосохранения?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 16:35
Водители,снижайте скорость,когда ездите по внутридворовым дорогам.Там даже по тротуару идешь на маленьком расстоянии от проезжающей машины,мало ли что:нога подвернулась,оступился-и вот ты уже под машиной. У нас на Фадеева-Ново-Вокзальной двор,через который все объезжают пробки. И несмотря на то,что при выезде все равно останавливаются,чтоб попасть в поток,по двору мчатся не снижая скорости.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Это схему рисовали дэпсы
Или там ещё мальчик был, или что? Мальчик шёл с проезжей части, а никак не вдоль дома.
Переходят там все повально, особенно баушки с внуками. Сделать "крюк" 50м до светофора не судьба.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда родители научать своих чад,переходить дорогу в положенном месте..
Так уже научили, а вот водителей не научили, что по дворам гонять нехорошо.
Согласны с автором?
Ольга12 апреля 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Водители,снижайте скорость,когда ездите по внутридворовым дорогам.Там даже по тротуару идешь на маленьком расстоянии от проезжающей машины,мало ли что:нога подвернулась,оступился-и вот ты уже под машиной. У нас на Фадеева-Ново-Вокзальной двор,через который все объезжают пробки. И несмотря на то,что при выезде все равно останавливаются,чтоб попасть в поток,по двору мчатся не снижая скорости.
Ага, снижаем-с! Так вот и едем по дворовым проездам со скоростью 3 км/ч а впереди гордые пешеходы с наушниками в ушах и с капюшонами на головах...И фиг же сойдет с дороги на обочину, пока не факнешь... Так и хочется бампером придать скорости, да жалко машину и себя, будешь же виновником ДТП!
Согласны с автором?
Автолюбитель12 апреля 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Так уже научили, а вот водителей не научили, что по дворам гонять нехорошо.
Значит не научили , раз переходит дорогу не в установленном месте . Где у него глаза были в это время .Там дорога так разбита , что быстро и прижелании не поедешь . Так что учите своих олухов .
Согласны с автором?
джокер12 апреля 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Если это было утром, я их видела постфактум. Мальчик крупноватой комплекции, с недовольным лицом, прихрамывая, довольно бодро шёл с другой стороны этой 3-этажки. На Пугачёвской стоял парень молодой и растерянно смотрел ему вслед. Если это был водитель - никуда он не скрывался.
Это во сколько утра то было , если на фото фонари горят? Сейчас светает в 6 утра. Уж не ты ли за рулём была , под псевдонимом" горожанин". Тогда уж " горожанка"
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Это во сколько утра то было , если на фото фонари горят? Сейчас светает в 6 утра. Уж не ты ли за рулём была , под псевдонимом" горожанин". Тогда уж " горожанка"
То, что я видела, было в 7-30 утра. Поэтому и написала "если это было утром". И с другого торца. Мальчик шёл по проезжей части ОТ Пугачёвской. Схема ДТП и фото вообще не соответствуют.
Или там вчера двух мальчиков возле одного дома сбили?
Согласны с автором?
джокер12 апреля 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
То, что я видела, было в 7-30 утра. Поэтому и написала "если это было утром". И с другого торца. Мальчик шёл по проезжей части ОТ Пугачёвской. Схема ДТП и фото вообще не соответствуют.
Или там вчера двух мальчиков возле одного дома сбили?
А почему горожанин?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. можно не оглядываясь идти куда хочешь? Да дебилов же на дороге полно! Где инстинкт самосохранения?
Ну водитель же всегда ОБЯЗАН. Ну, и пешеход всегда прав. ЕСЛИ ЖИВ. Да даже если и жив - инвалидом преждевременно тоже не лучше остаться.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 23:53
По дворам если они увоспринимают встречное движение только выезд со двора только может,а редкое явление для глаз.жил в Ижевске,перми,Березниках и в родной казане.Икрам.спосибо!
Согласны с автором?
ТАМПУК13 апреля 2016, 08:19
Автодебилов нужно карать каленым железом что бы их от одного вида пешехода и особенно от Велосипедистов в пот бросало и глаз начинал бы дергатся от нервного тикаB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Ага, снижаем-с! Так вот и едем по дворовым проездам со скоростью 3 км/ч а впереди гордые пешеходы с наушниками в ушах и с капюшонами на головах...И фиг же сойдет с дороги на обочину, пока не факнешь... Так и хочется бампером придать скорости, да жалко машину и себя, будешь же виновником ДТП!
Ольга, это вы оказывается "факаете" поторапливая пешеходов перейти дорогу. Такая вся из себя торопящаяся дамочка. Села на машину и все теперь крутая, отойдите все, пропустите меня
Согласны с автором?
Ольга13 апреля 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Ольга, это вы оказывается "факаете" поторапливая пешеходов перейти дорогу. Такая вся из себя торопящаяся дамочка. Села на машину и все теперь крутая, отойдите все, пропустите меня
На машину я села допустим фигову тучу лет назад и искренне считаю ее не роскошью, а удобным средством передвижения! А вот факать приходится! Дворовой проезд - это все-таки ПРОЕЗД, а не прогулочная тропа для пешеходов. Если не слышат идущую сзади машину (ну или не хотят слышать), приходится факать, не давить же убогих!
Согласны с автором?
Дмитрий13 апреля 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
На машину я села допустим фигову тучу лет назад и искренне считаю ее не роскошью, а удобным средством передвижения! А вот факать приходится! Дворовой проезд - это все-таки ПРОЕЗД, а не прогулочная тропа для пешеходов. Если не слышат идущую сзади машину (ну или не хотят слышать), приходится факать, не давить же убогих!
А может быть это вы убогая?А? Я тоже давно на машине, но пешеходов уважаю, так как выйдя из машины тоже им становлюсь!Или вы всё время торчите в машине, даже спите с ней в обнимку?Кем бы ты ни был, водителем или пешеходом, прежде всего надо быть человеком и уважать друг друга!
Согласны с автором?
Ольга13 апреля 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А может быть это вы убогая?А? Я тоже давно на машине, но пешеходов уважаю, так как выйдя из машины тоже им становлюсь!Или вы всё время торчите в машине, даже спите с ней в обнимку?Кем бы ты ни был, водителем или пешеходом, прежде всего надо быть человеком и уважать друг друга!
Конечно уважаете, может поделитесь, как вы их, ничего не видящих и не слышащих с дороги уважительно двигаете? Может, из машины выходите и каждого лично из под собственного бампера за руку вытаскиваете и на обочину отводите, чтоб не обидеть, не дай бог ....Ничего не вижу плохого в коротком предупреждающем сигнале,который, кстати, используют на дорогах и водители между собой....Или Вас тоже дико обижает, когда из соседней машины предупреждают об опасном Вашем перестроении (допустим слепая зона и пр.) или спущенной шине? Чет сомневаюсь я, что водитель Вы, скорее преимущественно пешеход...А слово убогий, кстати, синоним слова инвалид, а глухота и слепота - это вид инвалидности, вторая группа минимум между прочим. Так что пешеходов, не видящих и не слышащих машину на дороге вполне правомерно так называть. К нормальным пешим это не относится.
Согласны с автором?
Дмитрий13 апреля 2016, 21:34
Ну вот, я оказался прав в своём предположении!Убогим сложно что либо объяснять и взывать к взаимному уважению, они же глухие и слепые со второй группой инвалидности как минимум! А нормальные "пешие" по Вашему наверное ходят во дворе по бордюрам и газонам, чтобы не дай Бог попасться Вам на пути и не быть "факнутым"!
Согласны с автором?