Наверх
15:52, 12.04.2016

В Самаре пройдет реконструкция улицы Мичурина от Масленникова до Врубеля

В городе подготовят проект планировки и межевания для реконструкции улицы Мичурина. Распоряжение департамента градостроительства о разрешении на подготовку проекта уже опубликовали на сайте Администрации Самары.

Реконструкция пройдет на участке от Масленникова до Врубеля. Площадь участка составляет 8,4 гектаров. Данным проектом займется "Волгатрансстрой". 

Компания также займется реконструкцией участка от Революционной до Врубеля, об этом пишет Cамара.ru.  

Оба проекта должны быть готовы в течение года.

 

Виктория Коркина
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте12 апреля 2016, 16:04
Оба проекта должны быть готовы в течение года - в течение какого года?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 16:04
Сколько на этот раз планируют бабла отмыть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи12 апреля 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Оба проекта должны быть готовы в течение года - в течение какого года?
секретик =-D
пусть будет интрига =-D
Согласны с автором?
правдоруб12 апреля 2016, 16:31
""Реконструкция пройдет на участке от Масленникова до Врубеля. Площадь участка составляет 8,4 гектаров. Данным проектом займется "Волгатрансстрой". ""
заметим, что в этот участок уже входит это
""Компания также займется реконструкцией участка от Революционной до Врубеля, об этом пишет Cамара.ru. ""
или два раза бабло зацепят?)
Согласны с автором?
Автолюбитель12 апреля 2016, 16:59
"Пройдёт" - мимо нас?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 17:31
бла-бла-бла......10 лимонов на карман, и конец проекта
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 17:58
Проект? Волгатрансстрой? Опять деньги в Мордовию, однозначно
Согласны с автором?
Жизня12 апреля 2016, 19:36
Если проект, то делать будет Волгатрансстрой-проект? Вместо того чтобы директора посадить за сметный мухлёж в полмиллиарда рублей им работу дают. Прокуратура где ПОСАДКИ, ждем!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 19:45
Сначала пусть за собой все ошибки исправят....Безмозглого и глухого "Корейку " этой фирмы кормят??? Ничего что у него зарплата как у мэра...?!!!!
Согласны с автором?
Таша12 апреля 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Оба проекта должны быть готовы в течение года - в течение какого года?
Им вообще двух недель достаточно. Они же любят свою работу поэтому поторопятся....
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 00:51
И снова, лишь проекты.
Согласны с автором?
ТАМПУК13 апреля 2016, 08:15
Ураааа еще одно лето прикольным намечается автопробки злые автодятлы и я весь такой чоткий на ВЕЛОСИПЕДЕ еду и рэп на мине колоночке слушаю=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Ураааа еще одно лето прикольным намечается автопробки злые автодятлы и я весь такой чоткий на ВЕЛОСИПЕДЕ еду и рэп на мине колоночке слушаю=-D
Товарищь велосипедираст когда ж ты заткнешься то, задрал твой бред под каждой новостью
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 14:16
Когда сделают реконструкцию мэрии?
Согласны с автором?
Таня13 апреля 2016, 16:44
Кто же у них такой добрый в правительстве СО ?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
секретик =-D
пусть будет интрига =-D
На этих интригантах пахать надо без отпусков , пусть поработают . А деньги пообещать у них и так их куры не клюют.
Согласны с автором?
Наталья13 апреля 2016, 17:18
Порядочней фирмы не нашлось?(
Согласны с автором?