Наверх
12.04.2016, 19:27

В Самару приехали грузовики с костюмами Филиппа Киркорова

Автомобили были замечены на улицах бдительными фанатами Киркорова, которые их сфотографировали и выложили в соцсетях
Завтра в Самаре пройдет концерт Филиппа Киркорова, а уже сегодня в город прибыли четыре фуры с реквизитом и костюмами артиста. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Автомобили были замечены на улицах бдительными фанатами Киркорова, которые их сфотографировали и выложили в соцсетях. «В кадр попали только две фуры, но всего их четыре», – объясняет  автор снимка.
 
Пользователей сетей удивил скромный дизайн грузовиков — от Киркорова они явно ожидали чего-то более «попугайского».
Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фанат12 апреля 2016, 19:34
Фотки хочу!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 19:48
Еще приехал жуй Киркорова и .опа киркорова
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 20:09
Писаем кипятком от счастья.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 20:14
Раньше в наборах продавался консервированный болгарский перец, а теперь болгарский перец ещё и поёт.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 20:22
Костюмы это пол беды. Главное что-бы сам Киркоров не приехал!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 20:25
Неужели добровольно пойти на Филю?!8-|
Согласны с автором?
горожанка12 апреля 2016, 20:26
Фанаты - это дюжина девочек, которая прыгала на площади Куйбышева?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 20:29
Мало нам дорог. теперь ещё Киркоров.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 21:06
"Одно слово, РУМЫН."
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 21:45
Фанаты Киркорова - они как голосовавшие за ЕдРо. Говорят, что их большинство, но среди моих знакомых изх нету.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
"Одно слово, РУМЫН."
"Так он же болгарин, а какая разница" :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Правдоруб12 апреля 2016, 22:01
(истошно ) йэээээээдуууууууут.... йээээээээээээдууууууууут!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 22:14
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за [***]
Согласны с автором?
Злюка12 апреля 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
(истошно ) йэээээээдуууууууут.... йээээээээээээдууууууууут!
:-D:-D
Согласны с автором?
Злюка12 апреля 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Фанаты - это дюжина девочек, которая прыгала на площади Куйбышева?
эта была дюжина лучших, отобранных для флешмоба из целого сонма!;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 23:50
Оодно слово .идер
Согласны с автором?
ТАМПУК13 апреля 2016, 07:16
Ну чего вы все разгоношились мне лично нравится три песни у него да и потом этот человек часть нашей истории хорошей или плохой но истории а историю особенно своей страны нужно уважать.По этому Филипу Бедросовичу Респект и УважениеB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 08:09
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит...
Согласны с автором?
ДИНА13 апреля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за [***]
Эх, я бы сейчас винца сухонького болгарского да персиком закусить.
Согласны с автором?
моника ливински13 апреля 2016, 17:28
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?