Наверх
09:31, 14.04.2016

На Арцыбушевской 15-летний парень ударил пенсионера кирпичом и забрал портмоне и телефон

В Самаре раскрыто разбойное нападение на пенсионера, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В Самаре на Арцыбушевской напали на пенсионера. Мужчину ударили по голове кирпичом и отобрали портмоне и сотовый телефон. Пострадавший был доставлен в больницу с травмой головы.

Сотрудники полиции опросили пенсионера, и составили ориентировку на нападавшего. Оперативники отработали места возможного сбыта похищенных вещей, параллельно на причастность к совершению разбойного нападения проверялись ранее судимые лица. В результате задержали подозреваемого. Им оказался 15-летний парень. Он нигде не учится и ранее состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" УК России. В настоящее время ведется розыск похищенного имущества и продолжается следствие.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2016, 09:42
Че с парнем будет в 20? Страшно даже представить....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
1314 апреля 2016, 10:24
тут другой вопрос, а ЭТОТ ли парень был? Имеется опыт наблюдать КАК работают СПЕЦЫ по раскрытию таких преступлений...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 10:43
Типа Парень в 20 будет иметь 2 судимости(по тухлвым статьям типа гоп стоп) , вот и все , че тут нового в 35 отнесут на погост после очредной пъянки и поножовщиной с дружбанами
Согласны с автором?
114 апреля 2016, 10:47
Пока Прогород опять не удалая коммент-
0
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 10:55
Еще про безымянку пишут,что там один криминах.в центре города больше быдлятины и отморозков,наркоманов чем в пром. и кир. районах.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 11:19
Я бы ему 15 не дал :
Согласны с автором?
правдоруб14 апреля 2016, 11:23
частенько в выходные хожу в историческом центре города- от Волги до Фрунзе, Куйбышева и Водников...так вот люмпенов там встречаю гораздо чаще, чем в "трудовых" районах..
в двухэтажках такой контингент живет)) знакомый там все под железные двери, решетки позакрывал..не успеешь, говорит оглянуться, че-нить утащат..
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 12:20
Будущее страны,вторая половина юношества-мечтает вырасти взяточниками и казнокрадами,что практически равносильно-первой!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Че с парнем будет в 20? Страшно даже представить....
Далеко пойдёт!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Че с парнем будет в 20? Страшно даже представить....
Образумится, выучится, в губернаторы пойдёт... ну или в мэры.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ему 15 не дал :
Вай, красава!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 13:02
В Сибирь его лес валить вручную и кормить овсянкой.Чтоб другим не повадно было.И пожизненно.
Согласны с автором?
Александр14 апреля 2016, 13:04
В Сибирь его надо пожизненно лес валить.Другие может задумаются
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
В Сибирь его лес валить вручную и кормить овсянкой.Чтоб другим не повадно было.И пожизненно.
А лучше тех-кто обрёк его на такую жизнь и скорей всего его родителей.Одни барствуют-другие ищут кого бы кирпичём огреть,чтоб пожрать либо уколоться-напиться и забыться
Согласны с автором?
КИСОНЬКА14 апреля 2016, 14:20
Как ни хорошо дедушек то обижать...:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
тут другой вопрос, а ЭТОТ ли парень был? Имеется опыт наблюдать КАК работают СПЕЦЫ по раскрытию таких преступлений...
Ну он же сам сознался. :-D
Согласны с автором?
АРГОНАВТ14 апреля 2016, 15:16
А если бы у парня был ВЕЛОСИПЕД то я уверен что он не пошел бы на такой отчаенный поступок....скорее всего не иначе как денег на велосипед не хватило и он чисто конкретно по понятиям попросил дедулю добавить денюшекB-|
Согласны с автором?
Гаражный Антошка14 апреля 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Че с парнем будет в 20? Страшно даже представить....
что что будет в 20 , будет в 20 как с зоны только откинется :-P
Согласны с автором?
Куриный мозг шнубеля14 апреля 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А если бы у парня был ВЕЛОСИПЕД то я уверен что он не пошел бы на такой отчаенный поступок....скорее всего не иначе как денег на велосипед не хватило и он чисто конкретно по понятиям попросил дедулю добавить денюшекB-|
шнобель тебя велик твой потрахивает по ночам иль ты его
Согласны с автором?
горожанин14 апреля 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Че с парнем будет в 20? Страшно даже представить....
биту купит. бейсбольную.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 22:25
а че ещсче делать то.
Согласны с автором?